Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Гуглплей есть приложения для организации второго пространства. Одна из них называется Dual Space. Есть еще много других, но я не помню их названий. Пробуйте. Может что получится.
Гуглплей .. хэ-хэ.
Мда, писал раньше и чуть выше повторял не использовать гугля аккаунт при входе в ВП (у меня так в Lineage 14, на другом смарте с другой ОС сразу в ВП).
И главное не грузить АЛИ С ГУГЛ ПЛЕЙ!!!
А тут совет с ГП грузить АПК и делать ВП.:winked: пробуйте сами
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Гуглплей .. хэ-хэ.
Мда, писал раньше и чуть выше повторял не использовать гугля аккаунт при входе в ВП (у меня так в Lineage 14, на другом смарте с другой ОС сразу в ВП).
И главное не грузить АЛИ С ГУГЛ ПЛЕЙ!!!
А тут совет с ГП грузить АПК и делать ВП.:winked: пробуйте сами
После создания вп иногда надо обновить приложение или скачать проги, вхожу в старый ак плей маркета ,именно обновить а не скачать, лично у меня не чего непалит на теле стоит прошивка миупро ежен. 8.11.1.
Ps: на ак гугол отключена любая синхронизация.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: slavyn
для управления своим ведроидом рекоммендую прогу scrcpy на github, простая как двери, функций хватает + мультиплатформенная.
работает с консоли пк
 
На Dhgate сейчас есть какие нибудь купоны?
 
Гуглплей .. хэ-хэ.
Мда, писал раньше и чуть выше повторял не использовать гугля аккаунт при входе в ВП (у меня так в Lineage 14, на другом смарте с другой ОС сразу в ВП).
И главное не грузить АЛИ С ГУГЛ ПЛЕЙ!!!
А тут совет с ГП грузить АПК и делать ВП.:winked: пробуйте сами
Я не советовал грузить с гугл плей. Я просто сказал, что там есть приложения для организации второго пространства- может быть кто-то не знает и думает, что это исключительная фича Ксяоми. Грузить можно и через сторонние сервисы, типа apk downloader или 4pda.
 
  • Like
Реакции: micro
  • Like
Реакции: Мальвина
Я не советовал грузить с гугл плей. Я просто сказал, что там есть приложения для организации второго пространства- может быть кто-то не знает и думает, что это исключительная фича Ксяоми. Грузить можно и через сторонние сервисы, типа apk downloader или 4pda.
Грузить можно, только потом 100500 страниц..
У меня проблема, закрыли / бизи / что делать ?
Если абузить нормально, то только в ВП аппаратно, без всяких АПК для ВП.
Сделал ВП, взял купон, отоварил, удалил ВП, и по новой.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Грузить можно, только потом 100500 страниц..
У меня проблема, закрыли / бизи / что делать ?
Если абузить нормально, то только в ВП аппаратно, без всяких АПК для ВП.
Сделал ВП, взял купон, отоварил, удалил ВП, и по новой.
Где тогда брать мп Али как не с арк.файла если только не в браузере регать.В основном пространстве Али неставлю.
 
для здоровья придумали Аптеку) а купоны здоровья не прибавят

у них разрешено обманывать?
https://secrethistory.su/156-mify-i-legendy-kitaya.html
выдержки:
"В Китае традиционно глубоко почитали старших по возрасту и общественному положению, непоколебим был авторитет родителей. Признавалась возможность «лжи во благо», то есть она никак не порицалась и обман не преследовался. Не было редкостью воровство. Противозаконные поборы правителей считались обременительной, но неизбежной ношей."

"Вместе с тем высоко ценилась честность и верность данному слову, особенно среди торговцев, что выразилось в поговорке: «Слово купца крепче камня». Однако подобные отношения были обязательными только между китайцами, тогда как обман иностранца грехом не считался."
П.С. это только мы благоговеем перед иностранцами....
 
Последнее редактирование:
https://secrethistory.su/156-mify-i-legendy-kitaya.html
выдержки:
"В Китае традиционно глубоко почитали старших по возрасту и общественному положению, непоколебим был авторитет родителей. Признавалась возможность «лжи во благо», то есть она никак не порицалась и обман не преследовался. Не было редкостью воровство. Противозаконные поборы правителей считались обременительной, но неизбежной ношей."

"Вместе с тем высоко ценилась честность и верность данному слову, особенно среди торговцев, что выразилось в поговорке: «Слово купца крепче камня». Однако подобные отношения были обязательными только между китайцами, тогда как обман иностранца грехом не считался."
Так там и написано мифы и легенды!!!!:D
 
На Aosp прошивках есть мультипользователь установил себе такую на MI pad, на 4 пда есть фся инфа.
На подобии как в циане?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гуглплей .. хэ-хэ.
Мда, писал раньше и чуть выше повторял не использовать гугля аккаунт при входе в ВП (у меня так в Lineage 14, на другом смарте с другой ОС сразу в ВП).
И главное не грузить АЛИ С ГУГЛ ПЛЕЙ!!!
А тут совет с ГП грузить АПК и делать ВП.:winked: пробуйте сами
Сразу видно кто новичек, а кто повидавший))
Эх, помню май 17-го, кроме циана ниче не работало и тарили ток на германию, ностальгия:what:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После создания вп иногда надо обновить приложение или скачать проги, вхожу в старый ак плей маркета ,именно обновить а не скачать, лично у меня не чего непалит на теле стоит прошивка миупро ежен. 8.11.1.
Ps: на ак гугол отключена любая синхронизация.
На миуи так и есть. А на циане начинает палить со временем, если много клепать.
 
для здоровья придумали Аптеку) а купоны здоровья не прибавят

у них разрешено обманывать?
Если мифы и легенды для вас не авторитет, то это для любого запутинца с ПГМ в голове должно быть убедительно )) http://www.pravoslavie.ru/102284.html
Выдержка :"
— Легко ли найти с китайцем общий язык?

— Гм. Непринужденно обменяться несколькими общими фразами — нет проблем. Этикет у них ценится. В любой ситуации важно спокойствие и вежливость. Но вот нравственная шкала у китайцев не такая, как у нас. Часто то, что у нас считается грехом, у них рассматривается как проявление доблести и интеллектуального превосходства. Например, в сделке с помощью обмана сделать так, чтобы остаться в хорошем выигрыше. Для них это не грех. Даже письменный договор может ничего не значить. Каждый, кто имеет опыт регулярных покупок на «Алиэкспрессе», примерно поймет, что я имею в виду."
 
На подобии как в циане?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу видно кто новичек, а кто повидавший))
Эх, помню май 17-го, кроме циана ниче не работало и тарили ток на германию, ностальгия:what:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На миуи так и есть. А на циане начинает палить со временем, если много клепать.
У кого на тел samsung J5 прошивка стоит? от циана или линеадже. посоветуйте пожалуйста...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через мобилу бери, там 4/5 дает
мобильный браузер??
 
Если мифы и легенды для вас не авторитет, то это для любого запутинца с ПГМ в голове должно быть убедительно )) http://www.pravoslavie.ru/102284.html
Выдержка :"
— Легко ли найти с китайцем общий язык?

— Гм. Непринужденно обменяться несколькими общими фразами — нет проблем. Этикет у них ценится. В любой ситуации важно спокойствие и вежливость. Но вот нравственная шкала у китайцев не такая, как у нас. Часто то, что у нас считается грехом, у них рассматривается как проявление доблести и интеллектуального превосходства. Например, в сделке с помощью обмана сделать так, чтобы остаться в хорошем выигрыше. Для них это не грех. Даже письменный договор может ничего не значить. Каждый, кто имеет опыт регулярных покупок на «Алиэкспрессе», примерно поймет, что я имею в виду."
незнаю-сколько с китайцами работаю-обмана нет.при все желании обмануть-ему выльется намного хуже.Возможно обман с одноразовыми покупками(китайцами)-то да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.