Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кроет яд и киви
яд так точно кроет у меня сходу
вебмани нет
вот почему все на вм сидят

вопрос исчерпан
Возможно и ЯД палит. Летом сделал заказ с купоном 5/25 ожидает отправки, зашел позже заказ закрыт. Потом платил на других акках ЯД отправили без проблем. Курс доллара ЯД=ЦБ+2.5% Qiwi= +4.5% WebMoney= +8.8%. ЯД самые выгодные
Ещё Qiwi ворует деньги на счету. После закрытых заказов не заходил на qiwi несколько месяцев. Там было около 600 руб. Захожу, пишет такого счёта нет. Выяснил если полгода не заходить на аккаунт включается абонентская плата, пока не кончатся деньги. Никаких SMS, ни звонков. Тупо украли деньги, так у них в договоре написано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terev


Так, бля, читай! Всё уже расписано. Вот таким флудом только завалено.
Один лайки просит, второй каждый день пишет, что у него прекрасно залетает, хотя сейчас у всех всё хорошо идет, третий ведёт какое-то расследование с золотыми, бриллиантовыми акками...
Не ругайтесь, такова природа человека, раз кто-то что-то пишет - то в большинстве случаев значит, что для него это важно, и он думает, что и для всех важно )
Насчёт читать - согласен, я сам прежде чем пробовать - прочитал все ветки с февраля, и, хоть половину тогда не понимал - не задал ни одного вопроса. Насчёт клянчить лайки - тоже: пиши что-то полезное и так их дадут, да и если не сильно полезное - дадут :D.
К бреду разному отношусь снисходительно, тут всё же не только общаются самые крутые профи, но и учатся остальные.
А Димуля - молодец, любит человек всё исследовать, вот изобретёт новую крутую схему абуза - и не поделится ни с кем, если будете шугать ;). И полезного он тоже много пишет.
И иногда оффтоп нужен просто чтоб разрядить атмосферу, переключиться, в разумных количествах, конечно. Переключение туда-сюда, кстати, повышает концентрацию и производительность. И из него иногда тоже много нового и полезного узнаёшь. Я захожу сюда реально почитать и отдохнуть, причём всегда с пользой (!).
 
Курс доллара ЯД=ЦБ+2.5% Qiwi= +4.5% WebMoney= +8.8%. ЯД самые выгодные
яд только рублями на али можно оплатить, так что там по курсу али идет оплата. Если виртуалкой, тогда на яд курс мастеркард+2,5%, чуть выгоднее курса али
 
плачу мелкие суммы под купон4/5 всегда киви через приложение киви
за этот год в среднем 300 заказов в месяц
делаю все на мобиле
Киви кроет когда номер вводишь
Возможно и ЯД палит. Летом сделал заказ с купоном 5/25 ожидает отправки, зашел позже заказ закрыт. Потом платил на других акках ЯД отправили без проблем. Курс доллара ЯД=ЦБ+2.5% Qiwi= +4.5% WebMoney= +8.8%. ЯД самые выгодные
Ещё Qiwi ворует деньги на счету. После закрытых заказов не заходил на qiwi несколько месяцев. Там было около 600 руб. Захожу, пишет такого счёта нет. Выяснил если полгода не заходить на аккаунт включается абонентская плата, пока не кончатся деньги. Никаких SMS, ни звонков. Тупо украли деньги, так у них в договоре написано.
у Яда тоже есть абоненская плата когда долго не заходишь
 
кроет яд и киви
яд так точно кроет у меня сходу
вебмани нет
вот почему все на вм сидят

вопрос исчерпан
Вы слишком категоричны, и если у Вас что то кроет прям сходу, то это не значит, что aliexpress палит этот сервисы оплаты. Сам оплачиваю и QIWI в МП и ЯД в ББ, бывает закрывает, но в большинстве своем все покупки проходят. И уверен, что найдутся люди, у которых кроет при оплате Webmoney. Поэтому этот вопрос черпать, не перечерпать.
 
Не ругайтесь, такова природа человека, раз кто-то что-то пишет - то в большинстве случаев значит, что для него это важно, и он думает, что и для всех важно )
Насчёт читать - согласен, я сам прежде чем пробовать - прочитал все ветки с февраля, и, хоть половину тогда не понимал - не задал ни одного вопроса. Насчёт клянчить лайки - тоже: пиши что-то полезное и так их дадут, да и если не сильно полезное - дадут :D.
К бреду разному отношусь снисходительно, тут всё же не только общаются самые крутые профи, но и учатся остальные.
А Димуля - молодец, любит человек всё исследовать, вот изобретёт новую крутую схему абуза - и не поделится ни с кем, если будете шугать ;). И полезного он тоже много пишет.
И иногда оффтоп нужен просто чтоб разрядить атмосферу, переключиться, в разумных количествах, конечно. Переключение туда-сюда, кстати, повышает концентрацию и производительность. И из него иногда тоже много нового и полезного узнаёшь. Я захожу сюда реально почитать и отдохнуть, причём всегда с пользой (!).

Редкий разумный человек в инете. Плюсану пожалуй.
mysk33.jpg
 
барыга или себе?
:jackie: .да все для себя он берет, тупо хату забивает по 10 посылок в день (может он конечно вертолет настоящий разбивку берет для себя :8:
кроет яд и киви
яд так точно кроет у меня сходу
вебмани нет
вот почему все на вм сидят

вопрос исчерпан
100500 раз писали что яд не кроет, а у тебя "все сидят на вм"
Судя по этим 2м постам логика у тебя как у блондинки.
 
ребят, а как теперь брать новорега 4 от 5, ссылки неработают, вижу только 2 от 15, поделитесь пожалуйста можно в хайд, заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: Mosserg
это я не додумался с мышкой
подключу но наверное она тож не будет нажимать всплывающие меню
так как с сенсором проблемы нет он рабочий
вобщем буду пробовать
спасибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в баксах плячу
комиссии нет
если рублями там вроде 30р
 
С мобильного приложения киви не палят. С ПК - палят. Вроде давно известно.
не знаю, как сейчас, но всегда отоваривал с МП и где-то с год+ назад все мои киви забанили. пробовал и через несколько месяцев - всё равно крыло. так что давно перешёл на вм, с ним никогда нигде проблем нет
 
ребят, а как теперь брать новорега 4 от 5, ссылки неработают, вижу только 2 от 15, поделитесь пожалуйста можно в хайд, заранее благодарю
Способ с мобильного приложения никто не отменял. Хоть в копе, хоть с тела.
 
в баксах плячу
комиссии нет
а как ты баксы на киви кидаешь? кешбек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У ВМ хоть такого нету? А то уже точно больше чем пол года не заходил в аккаунты.
нет)
я в свой и по 5 лет бывает не захожу)
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Последнее редактирование:
ребят, а как теперь брать новорега 4 от 5, ссылки неработают, вижу только 2 от 15, поделитесь пожалуйста можно в хайд, заранее благодарю
Все нормально тарится - смотрим ссылки прямо в этой теме, в которой вы сейчас находитесь.

Снимок экрана 2018-11-17 в 19.37.01.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
коечто себе знакомым
один товар сбываю в магаз
а остальное так по мелочевке

Вот эти и другие сообщения. Говорят о том, что в теме есть люди, которые тарятся на алике и потом в своих странах банчат натаренным.

Но речь не об этом, а о разбивках.
Зачем китайцам, эти заморочки с разбивками? Когда он сам себе может продать с купоном и с рабивкой?
Почему магазы на али идут на это, вместо того, чтобы заниматься этим самостоятельно?
Мнения, не лишенные смысла - велкам.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Зачем китайцам, эти заморочки с разбивками? Когда он сам себе может продать с купоном и с рабивкой?
Почему магазы на али идут на это, вместо того, чтобы заниматься этим самостоятельно?
Мнения, не лишенные смысла - велкам.

китайцу надо во все это вникать. потом я думаю, что если его заловят то могут и уголовку присудить.
а тут проблем никаких, чужой дядя на тебя работает, знай денюжку слюнявь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
китайцу надо во все это вникать. потом я думаю, что если его заловят то могут и уголовку присудить.
а тут проблем никаких, чужой дядя на тебя работает, знай денюжку слюнявь.
Как понять вникать? Если прод идет на разбивку, значит он уже вник и в теме.
Ну нахера ему дядя чужой, если можно своего пристроить?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Как понять вникать? Если прод идет на разбивку, значит он уже вник и в теме.
Ну нахера ему дядя чужой, если можно своего пристроить?
не поверишь-они не могут и своих дел хватает
 
Китаец отправил товар СДЭК, номер телефона левый указал, как быть?
жди пересечения границы , потом связаться с СДЕК по чату и вписать номер свой, они согласятся добавить его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.