Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не поверишь-они не могут и своих дел хватает
Что они не могут?
Если продавец идет на разбивку то он получается по сговору предоставляет лот для оплаты и потом складывает оплаты по одному или разным лотам, так?
Так что ему мешает просто самому оплатить эти лоты с купонами и состричь с али за купоны?
И отправлять ничего никуда не надо и переписки с хуй пойми кем вести, ломая язык и мозг.
 


Напомните, пожалуйста, как получить два купона новорега на один новый акк. Должны быть разные айпи? Или еще какие-то условия? Пробовала оформить заказ, но не оплачивать, но все равно второй купон не давало. А на некоторых акках как-то получалось взять, но логику не уловила пока.
 
Напомните, пожалуйста, как получить два купона новорега на один новый акк. Должны быть разные айпи? Или еще какие-то условия? Пробовала оформить заказ, но не оплачивать, но все равно второй купон не давало. А на некоторых акках как-то получалось взять, но логику не уловила пока.
Когда ссылка меняется, то на уже полученные, акки без покупок, дает новый купон.
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Что они не могут?
Если продавец идет на разбивку то он получается по сговору предоставляет лот для оплаты и потом складывает оплаты по одному или разным лотам, так?
Так что ему мешает просто самому оплатить эти лоты с купонами и состричь с али за купоны?
И отправлять ничего никуда не надо и переписки с хуй пойми кем вести, ломая язык и мозг.
Если коротко, потому что это Китай.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Напомните, пожалуйста, как получить два купона новорега на один новый акк. Должны быть разные айпи? Или еще какие-то условия? Пробовала оформить заказ, но не оплачивать, но все равно второй купон не давало. А на некоторых акках как-то получалось взять, но логику не уловила пока.
это должны купоны смениться, в этот месяце из за распродажи они менялись вроде 3-4 раза уже, а так обычно 1-2 раза в месяц в конце/начале/середине месяца. второй купон возьмется при условии, что первый еще не был использован
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
risovach.ru.jpg
Если коротко, потому что это Китай.
Есть внятное мнение?
И спасибо за ответ, но телепатов тут нет пока, что именно имеется ввиду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Что они не могут?
Если продавец идет на разбивку то он получается по сговору предоставляет лот для оплаты и потом складывает оплаты по одному или разным лотам, так?
Так что ему мешает просто самому оплатить эти лоты с купонами и состричь с али за купоны?
И отправлять ничего никуда не надо и переписки с хуй пойми кем вести, ломая язык и мозг.
они не могут делать купоны и очень боятся спалиться-не все проды редактируют цену-некоторые указывают товар-который нужно покупать-ценой под купон-и вооще-некоторых китайцев сложно понять-у них мышление по другому
 
они не могут делать купоны и очень боятся спалиться-не все проды редактируют цену-некоторые указывают товар-который нужно покупать-ценой под купон-и вооще-некоторых китайцев сложно понять-у них мышление по другому
Я думаю, что те, кто могут, всё делают, молча.
По разбивке с нашим братом работают те, у кого с комп. грамотностью не очень, а заработать хочется, потому как риски для прода те же, а потенциальный доход - меньше.
 
  • Like
Реакции: slavyn
Я думаю, что те, кто могут, всё делают, молча.
По разбивке с нашим братом работают те, у кого с комп. грамотностью не очень, а заработать хочется, потому как риски для прода те же, а потенциальный доход - меньше.
возможно так и есть
 
жди пересечения границы , потом связаться с СДЕК по чату и вписать номер свой, они согласятся добавить его

насколько помню, по треку на сайте сдэка можно будет поменять сотовый.
вообще контора уг, лучше уж обычной почтой посылать. имхо.
 
Кому пооформлять пару заказиков с купоном любого номинала? Бесплатно.
Пишите в личку)
 
Кому пооформлять пару заказиков с купоном любого номинала? Бесплатно.
Пишите в личку)
Уважаемый оформитель!
Пожалуйста, пройдите по этой ссылке в соответствующий раздел форума:
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/unread
и разместите там свое восхитительное объявление, а тут - уберите.
Все читатели темы будут несказанно благодарны! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иначе рискуете привлечь внимание уважаемого ВКК к своей персоне, а он не скупится не только на слова, но и на графические изображения :lol:
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
жди пересечения границы , потом связаться с СДЕК по чату и вписать номер свой, они согласятся добавить его
если посылка приедет в свою страну ,то получить не проблема по документу,даже не меняя номера на сайте, а вот пройдет ли она границу без данных для таможенной очистки,которые обычно требуют курьерские службы ?и запрашивают они их по смс. Мои данные у них есть,а тут заказал знакомому (тлфрандом,кит отправил сдэком) и задумался.
 
в какой версии берется купон ?
 
кроет яд и киви
яд так точно кроет у меня сходу
вебмани нет
вот почему все на вм сидят
Я плачу всегда через мобильный платеж, все нормально, не кроет, только что отоварил заказ с купоном 4/5 ровно на $5, примерно через пол-минуты после оплаты статус сменился на "ожидает отправки".
вопрос исчерпан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если кому надо, то вот ссылка для мобильного браузера для получения купона новорега 4/5
--Ссылка удалена--
Я только что по нему отоварился. Брал через мобильный браузер, а отоваривал уже через комп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни кто не поверит, даже спутники палят, тем не менее всё проходит, али об этом знает и дал такую мзду.
Я думаю, что таким образом, закрывая глаза на купоны новорегов, Али набивает себе пользователей, думаю, что отчеты с большим количеством новых пользователей сильно повышают стоимость компании на бирже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.