Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы китайцы были "русским" мы бы их не абузили )) Вернее не смогли _))) у них своя культура и мир шиворот навыворот )) В их культуре нае..вать не грех....

Хотя сообщение некоторым образом странное. Но в нем есть мысль не лишенная смысла.
Похоже китайцы не мухлюют с купонами полностью самостоятельно не в силу надуманных тут одним персонажем технических вопросов, которые решаемы.

dimulyaDV а ты похоже недалек от истины.
Вопрос не в технической возможности реализации абуза китайцами.
А в туманном и непонятном менталитете жителей поднебесной. Ответы надо искать не на Мипеде, а в корнях образа мышления потомков Конфуция познавших Дао.
Засим оставим сие на совести китайцев и вернемся к нашим баранам)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ты нах.я отвечаешь, не в тему. Не надо так. Есть что написать, по сути вопроса - велком. Нет, так занимайся своими делами, если нечего сказать. Никто же не заставляет.
самомнение и борзота, как бы не зашкаливали, ума еще никому не добавили.
 
Хотя сообщение некоторым образом странное. Но в нем есть мысль не лишенная смысла.
Похоже китайцы не мухлюют с купонами полностью самостоятельно не в силу надуманных тут одним персонажем технических вопросов, которые решаемы.

dimulyaDV а ты похоже недалек от истины.
Вопрос не в технической возможности реализации абуза китайцами.
А в туманном и непонятном менталитете жителей поднебесной. Ответы надо искать не на Мипеде, а в корнях образа мышления потомков Конфуция познавших Дао.
Засим оставим сие на совести китайцев и вернемся к нашим баранам)
Наконец то ты угомонился с этим вопросом, а ответ я тебе еще раньше написал. :8:
 
  • Like
Реакции: hatvil
а есть же еще аналоги ВП у других производителей.вот только как их распознать
у Блэквью параллельное пространство называется . Что их распозновать, я офигиваю вы походу поколение путлера, без подсказок даже в настройках пошарится не можете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maks_K
у Блэквью параллельное пространство называется . Что ты их распозновать, я офигиваю вы походу поколение путлера, без подсказок даже в настройках пошарится не можете.
это хорошо когда есть где смарты в руках подержать.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Мнение развернутое, но уж очень поверхностное.
Вот давай попробуем на примере, чтобы на миллион страниц не расписывать каждый ложный постулат.
Все чисто для примера.
Вот ты конкретно не в той стране что и я. Ты продавец. Что тебе мешает, если сам не знаешь язык, не хочешь впн и прочие все эти дела, сказать мне. "Мути купоны и покупай в моем магазине."
Я тебе покупки за купоны - ты мне деньги.
А я в другой стране, то есть с ip и прочим у меня все нормально.
Так вот тебе как продавцу на кой хер непонятные русские Васи если есть свои? А у китайской диаспоры очень тесные связи по всему миру и по всему миру их овердохуя. И еще самое главное, раз проды соглашаются на разбивки, значит прекрасно понимают как это работает. И по прежнему вопрос, почему не мутят сами - остается открытый. Но мерси за мнение по любому.
А кто сказал, что китайцы не мутят? С чего ты это решил? Тебе китайские продавцы так сказали? или очень хочется открыть шопчик на али и самому себе продавать? попробуй, потом расскажи нам. я же писал про разбивки в былые времена, когда сначала практически открыто крупные (и не очень) продавцы работали с разбивкой, в основном электроника, а затем их очень быстро за яйца повесили, только Этерналы остались, но они как золотая курочка. Ты просто представь - ты несколько лет раскручивал свой магазин, нарабатывал рейтинг, зарабатывал, кормил семью. а затем продуманные славянские парни сказали - хочешь денег еще больше, друг? и вскоре после этого твой магаз закрывают, ты остаешься не у дел, на али одному и тому же человеку открыть 2 раза магаз очень сложно, правила почитай.
Китайские диаспоры по всему миру - ты про платежные системы Китая загугли, одна из самых закрытых в мире.
 
  • Like
Реакции: BKK и Vasabalk8
ребятки, ну забросьте вы этого непонятливого в блек лист. ну надоел уже этот бессмысленный и беспощадный тупой базар ниочем.
 
а есть же еще аналоги ВП у других производителей.вот только как их распознать
Можно накатить прошивку Lineage OS, там можно тарить через нового пользователя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы походу поколение путлера
а вы походу поколение анального?)
 
а есть же еще аналоги ВП у других производителей.вот только как их распознать
На Aosp прошивках есть мультипользователь установил себе такую на MI pad, на 4 пда есть фся инфа.
 
  • Like
Реакции: micro, alni и varyag
А кто сказал, что китайцы не мутят?
Мутят только те, кто мутил ранее и не попался, и эта статистика из количества покупок за купоны уже на постоянной основе. Другое дело - начать сейчас мутить для них практически обречено на провал ... Разве что новый магазин с большой осторожностью должен постепенно наращивать продажи с купонами для ровной статистики ...
 
али цена в руб или баксах? как выгодней с киви?
Когда плачу через мобильный платеж, то цену выбираю в рублях, т.к. счет мобилы в рублях. киви я не пользуюсь, поэтому не знаю какая там комиссия за пополнение и платеж. А мой оператор Билайн- очень жадный, берет комиссию за платеж 3,6% помоему, но с учетом того, что оплата с использованием купона 4/5 у меня не превышает 90 рублей, то и комиссия смешная, примерно 3-4 рубля. раньше еще пользовался "оплатить наличными" через Элекснет, но сейчас что-то забросил этот способ, хотя Элекснет тоже гуд.
В баксах, на мой взгляд, имеет смысл платить на основном акке, который не используется для нечестных действий с долларовой карты, т.к. все цены на Али, так или иначе, изначально выставляются в долларах, а в других валютах отображаются по курсу. Это я к тому, чтобы избежать курсовых колебаний.
Естесственно, если карта рублевая, то и платить надо в рублях, чтобы избежать потерь на конвертации валюты. Да и чтобы случайно из-за резкого колебания курса не попасть на деньги, т.к. непосредственно оплата проходит в течении 2 дней и банк в течении этих двух дней, в любое время может совершить конвертацию и провести платеж (отображение списания средств в интернет-банке, никак не связано с фактической обработкой платежа). Т.е. если, например, купил что-то по рублевой карте, в долларовой цене, на момент покупки эквивалентной 100 руб, то в интернет банке сразу отобразится списание 100 руб, но, повторюсь, что платеж обрабатывается 2 дня, и если, скажем, за эти 2 дня курс рубля упадет к доллару в 2 раза, то если платеж не успел обработаться по старому курсу, то обработается по новому и в интернет-банке ранее отображавшаяся сумаа списания 100 руб, изменится на 200 руб, а если денег на счете не будет хватать, то в овердрафт загонят с 40% годовых.
В общем, в какой валюте будете платить-в той валюте и выбирайте отображение цены.
 
  • Like
Реакции: -danger-
А кто сказал, что китайцы не мутят? С чего ты это решил? Тебе китайские продавцы так сказали? или очень хочется открыть шопчик на али и самому себе продавать? попробуй, потом расскажи нам. я же писал про разбивки в былые времена, когда сначала практически открыто крупные (и не очень) продавцы работали с разбивкой, в основном электроника, а затем их очень быстро за яйца повесили, только Этерналы остались, но они как золотая курочка. Ты просто представь - ты несколько лет раскручивал свой магазин, нарабатывал рейтинг, зарабатывал, кормил семью. а затем продуманные славянские парни сказали - хочешь денег еще больше, друг? и вскоре после этого твой магаз закрывают, ты остаешься не у дел, на али одному и тому же человеку открыть 2 раза магаз очень сложно, правила почитай.
Китайские диаспоры по всему миру - ты про платежные системы Китая загугли, одна из самых закрытых в мире.
Спасибо за мнение, а Этерналы это кто?
 
а есть же еще аналоги ВП у других производителей.вот только как их распознать
В Гуглплей есть приложения для организации второго пространства. Одна из них называется Dual Space. Есть еще много других, но я не помню их названий. Пробуйте. Может что получится.
 
  • Like
Реакции: micro и alni
а есть же еще аналоги ВП у других производителей.вот только как их распознать
Аналоги ВП ? ВП= второй, третий.
пятый пользователь, от производителя зависит только название ВП и будет оно скрыто или нет. Если скрыто, то нужен Рут доступ для правки build.prop(добавить пару строк). Второй способ прошить кастомную прошивку, у большинства build.prop уже редактирован для ВП.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.