Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
идут посылки по 10$, 60$, перевыпуск = проеб денег
Ладно, в танки играешь видать )
Любая виртуалка Яда привязана к кошельку и открыта она или закрыта на возврат ни как не влияет, т.к. платишь ты с кошелька и деньги туда же вернутся если что.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Ладно, в танки играешь видать )
Любая виртуалка Яда привязана к кошельку и открыта она или закрыта на возврат ни как не влияет, т.к. платишь ты с кошелька и деньги туда же вернутся если что.
с киви так же?
 
кто как оплачивает? у меня 2 киви + виртуалка, яндекс деньги. Сколько раз повторно можно юзать чтоб не спалило? перевыпускать виртуалки, пока не получил посылки, не вариант
Вебмани, 25 заказов с одного кошелька, все прошли. Пробовал с чистого киви - второй заказ моментально кроет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вебмани, 25 заказов с одного кошелька, все прошли. Пробовал с чистого киви - второй заказ моментально кроет.
мне кажется совпадение просто. али же не получают по сути никаких данных по кошелькам, когда платишь через вм, киви или яд.
главное не картой платить и все.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и 6aPoH_91
мне кажется совпадение просто. али же не получают по сути никаких данных по кошелькам, когда платишь через вм, киви или яд.
главное не картой платить и все.
Несовпадение, али давно стал палить оплату через Qiwi. ЯндексДеньги и WebMoney али не палит.
 
Последнее редактирование:
мне кажется совпадение просто. али же не получают по сути никаких данных по кошелькам, когда платишь через вм, киви или яд.
главное не картой платить и все.
Когда кажется креститься нужно,ты уверен что Али не получает не каких данных по платежам?Что ты думаешь там дураки сидят и не смогут отследить транзакцию?Если тебя не палят,значит это кому то нужно.Так как с амнистией на номера.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тут ответ пришёл от скидки ру. ну и я ответку кинул :)
Мне один в один такое прислали. И тоже Светлана)
Сами придумали эти правила, чтоб нахрен посылать сходу. Даже не спрашивают, были ли купоны, сразу лепят этот отмаз. Во все времена. В жизни купоны на засчитывание не влияли и правила такого у китайцев не было и нет. Ну, в эту распродажу работали по-другому, причём куки по купонам были самые главные (!). И в корзину в неё не только можно, но и нужно было класть.
Только смысл этого их бреда, если они всё равно никогда не компенсят, это чтоб ограничиться одним сообщением и закрыть тему? Энергобережливые какие )
IMG_20181117_010730_879.JPG
 
  • Like
Реакции: Mosserg и slavac2009
Не совпадение, али давно стал палить оплату через Qiwi. ЯндексДеньги и WebMoney али не палит.
ну не знаю. видимо пока мне везет. как это проявляется? после оплаты закрывают заказ?
 
Помнится, кто-то писал, что продаван на висящий к оплате заказ 10 баксов сверху накинул?
У меня вот extra fee через некоторое время вообще оказалась реально EXTRA :)
upload_2018-11-17_1-20-29.png
 
ты уверен что Али не получает не каких данных по платежам?Что ты думаешь там дураки сидят и не смогут отследить транзакцию?
Мне на забаненном акке бот сообщил номер заказа по номеру платежа с яд, Но видят ли они номер кошелька, видимо нет.
 
  • Like
Реакции: Walero и Mosserg
  • Like
Реакции: 1 человек
ребят как регитьновореги алика чтобы не спалится?
 
идут посылки по 10$, 60$, перевыпуск = проеб денег
Только одно лезет на ум, какие вы сука умные...
Как надоело читать бред по 5 -10 страниц полных нубов....
Просьба, не думаю что только от меня, НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят как регитьновореги алика чтобы не спалится?
читай форум, все есть, тысячи сидят и тихонько тарят...
 
Несовпадение, али давно стал палить оплату через Qiwi
Неправда Ваша ...) Я 2 года оплачиваю с одного и того-же Qiwi ежедневно по 5 - 15 заказов и все ок ! (Ищите , что реально Вам мешает ,...а то получается , как в истории про плохого танцора ... ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не ребят точно подкажите как регить чтобы не спалиться новореги

а то баны за банами летят у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.