Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
от скольки купон смотри-наверно от 20 ты взял
Чет от 20 стали браться? это из за чего не в курсе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тело Сяоми тебя спасет. Месяц работаю сним ноль проблем.:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем если новореги идут без проблем на РФ сори если с другой.
через бб? чет 20 ку дает..
 


Тело Сяоми тебя спасет. Месяц работаю сним ноль проблем.:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем если новореги идут без проблем на РФ сори если с другой.
Во втором пространстве в приложухе все делаешь? И какие-то действия еще делаешь кроме действий в приложухе?
 
А какой смысл через СВОЙ магазин крутить повышенку? Продавец же отдает эти 90 процентов, в чем профит?
Отдаёт-то сам себе :D
Открывали свои магазы, сами устанавливали 90%, сами у себя покупали (ещё и с купонами новорега ), подтверждали получение, выводили сначала двойные 180, потом просто 90, открывали спор ,сами себе его подтверждали и возвращали ещё сверху и 100% от уплоченного. В первом случае профит вообще был окуенным, почти 300% при том, что торговали "воздухом". Как они это проворачивали - в деталях не знаю, знаю только что после того, как али обнаружил эту схему - был очень злой и выеп всех, особенно кэшбек, а потом что-то там изменил в правилах и так просто магазины стало не зарегать. Но всё это с чужих слов, сам в таком не участвовал даже косвенно .
 
неделя прошла после возврата денег,а каша в статистике,когда заберут кашу?
У меня с 29.10. на скидке за закрытый сразу заказ каша до сих пор в обработке ). Думаю кэш отклонят после выплаты аликом (после 20 числа )
 
  • Like
Реакции: Mosserg
прогоняю Верку на 5 акках (скромно), с мультилогином в хром инкогнито. 3 акка снимает верку, с 4-го открывается пустая страница с таким адресом: https://passport.aliexpress.com/ac/$securityUtil.ignoretext($!{safeUrl})
где я палюсь и как обойти?
 
прогоняю Верку на 5 акках (скромно), с мультилогином в хром инкогнито. 3 акка снимает верку, с 4-го открывается пустая страница с таким адресом: https://passport.aliexpress.com/ac/$securityUtil.ignoretext($!{safeUrl})
где я палюсь и как обойти?
каким макаром прогоняешь?
пошагово
 
Помогите плз. Купон беру легко с ББ 4/5, на оплату перекидывает, но заказ сразу же закрыт, даже без оплаты. В чем проблема?
Как по мне, то полугрязный ип засветился как и купон. Пробовать другой акк
 
Есть у кого список самых дешевых телефонов с али?
 
  • Like
Реакции: ompops и Mosserg
Как по мне, то полугрязный ип засветился как и купон. Пробовать другой акк
Возможно пул ип уже грязный, а то сегодня акков 10-15 сделал и все с этой проблемой. Пробывал на рандом адрес, с ВП, с ББ и ничего не помогает
 
  • Like
Реакции: 1 человек
можно даже с гарантией в 1 год брать + 0.48 центов. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а смысл, ниже 100 баксов нет смысла брать ни себе ни на продажу. сейчас очень мало упоротых кто будет легу или дуги покупать
https://unite4buy.ru/nfilter/smartphone/?order_by=item_price
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
можно даже с гарантией в 1 год брать + 0.48 центов. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а смысл, ниже 100 баксов нет смысла брать ни себе ни на продажу. сейчас очень мало упоротых кто будет легу или дуги покупать
а тут ты не прав..
 
  • Like
Реакции: ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.