Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чём не прав....что покупать не будут или что упоротых мало)
Наверное и в том, и в том!)))
69928cc6bac51c88b60fee16b6fb6641.jpg
 


Отдаёт-то сам себе :D
Открывали свои магазы, сами устанавливали 90%, сами у себя покупали (ещё и с купонами новорега ), подтверждали получение, выводили сначала двойные 180, потом просто 90, открывали спор ,сами себе его подтверждали и возвращали ещё сверху и 100% от уплоченного. В первом случае профит вообще был окуенным, почти 300% при том, что торговали "воздухом". Как они это проворачивали - в деталях не знаю, знаю только что после того, как али обнаружил эту схему - был очень злой и выеп всех, особенно кэшбек, а потом что-то там изменил в правилах и так просто магазины стало не зарегать. Но всё это с чужих слов, сам в таком не участвовал даже косвенно .
Один абузер сказал другому,.. Как ОБС, кто знает поймёт..
Хватит флудить столько страниц, выше было , какие года так было с разбивкой.
Двойная каша за серты и заказ + купоны ..не то , что сейчас.. Проду тоже перепадало нехило. На этом всё
:winked:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Господа абузеры, есть просьба. Закиньте мне доллар в рублях сколько там получится на 5сим. А я перекину1 вмз. Ну не смог я побороть оплату на этом ресурсе )
Там есть зачисление с карты виза/мастеркард. Использует систему яндекс-деньги, но кошель не нужно иметь. ВПН только, если Украина.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и Walero
Один абузер сказал другому,.. Как ОБС, кто знает поймёт..
Хватит флудить столько страниц, выше было , какие года так было с разбивкой.
Двойная каша за серты и заказ + купоны ..не то , что сейчас.. Проду тоже перепадало нехило. На этом всё
:winked:
Не, не обс, реально делали. Да и сейчас у некоторых ещё остались свои магазы на али, только уже такое не провернёшь (
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Там есть зачисление с карты виза/мастеркард. Использует систему яндекс-деньги, но кошель не нужно иметь. ВПН только, если Украина.
попробовал. перевел 10 рублей с комиссией 7 грн. ))
 
  • Like
Реакции: Picasso
Возможно пул ип уже грязный, а то сегодня акков 10-15 сделал и все с этой проблемой. Пробывал на рандом адрес, с ВП, с ББ и ничего не помогает
Если ип грязный, то будет бизи при оплате. Если полугрязный, т.е. кто-то уже как бы "кучу наложил" г..на в ипе , то будет клозед перед оплатой. Смысла делать 10-15 попыток не вижу, 10-15 ипов уже стали полугрязными/грязными.
Попал на такое на 11.11 , бросил и отдохнул по полной:laughing:
 
Последнее редактирование:
кто как оплачивает? у меня 2 киви + виртуалка, яндекс деньги. Сколько раз повторно можно юзать чтоб не спалило? перевыпускать виртуалки, пока не получил посылки, не вариант
 
Не, не обс, реально делали. Да и сейчас у некоторых ещё остались свои магазы на али, только уже такое не провернёшь (
Так я о чем, два года назад айфоны новые меньше 200 хвалились выходили.
Сейчас, ? Получить или не получить пустой заказ ? На этом 100% всё.
 
кто как оплачивает? у меня 2 киви + виртуалка, яндекс деньги. Сколько раз повторно можно юзать чтоб не спалило? перевыпускать виртуалки, пока не получил посылки, не вариант
киви онли)
весной помню как начало у меня ЯД крыть, перешел на киви и все ок. причем удобно, кидаешь запрос, открываешь приложение на телефоне и в касание оплатил.
 
киви онли)
весной помню как начало у меня ЯД крыть, перешел на киви и все ок. причем удобно, кидаешь запрос, открываешь приложение на телефоне и в касание оплатил.
1 киви кошель все заказы оплачиваешь? или меняешь через несколько заказов?
 
1 киви кошель все заказы оплачиваешь? или меняешь через несколько заказов?
один
закрывают иногда, конечно, но думаю, что как у всех. китайскую машину не поймешь)
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.