Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с первой попытки попал на ТП, сначала номер заказа требовала потом извинялась и говорила что не могу ничего сделать пришлите запрос на емейл *facepalm, послал ее в жопу и поставил диз.. но если вы меняли, попробую еще раз

второй раз мне тоже отказали, типо уже на отгрузки(( надеюсь проблем с доставкой не будет.. какие оперативные ребята, оплатил всего три часа назад
...главное такой цены на али на младшую версию не сыскать.... А сам телефон бомба
 


...главное такой цены на али на младшую версию не сыскать.... А сам телефон бомба
да лот бомба, спасибо за наводку! может еще парочку возьму когда проверю качество, для перепродажи)
 
спасибо за совет, пригодится для коверканья) кстати, если ФИ оставить, а коверкать только Отчество и адрес, али будет пропускать купонные заказы на рф? и телефон можно оставлять или его тоже отслеживают (просто у меня через приложение он привязан, очень удобно)

отчество не пишу, вместо него фразы левые вставляю или вообще абракадабру. фи тоже немного не коверкаю, а просто пишу по другому благо транскрипция позволяет.
 
спасибо за совет, пригодится для коверканья) кстати, если ФИ оставить, а коверкать только Отчество и адрес, али будет пропускать купонные заказы на рф? и телефон можно оставлять или его тоже отслеживают (просто у меня через приложение он привязан, очень удобно)
- Будет пропускать
- Телефон тоже
 
А тебе это надо? Доходят посылки и с одной фамилией.
PS: А вот здесь я выкладывал, как посылка пришла только на одно имя. Правда была она бестрековая.
потому что безтрековая, по ним нет учётности на выдачу, можно выбрасывать, а можно направо и налево раздавать всем кто хочет или у кого фамилия подходит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
нет да и увижу улыбающиеся лица операторов.
ты еще не получил карту Почта банк? сразу левель Ап и становишься самым уважаемым человеком из посетителей :lol:

и мне выслали тело Leeco Coolpad cool1 4 ГБ
--Ссылка удалена--
 
ты еще не получил карту Почта банк? сразу левель Ап и становишься самым уважаемым человеком из посетителей :lol:

и мне выслали тело Leeco Coolpad cool1 4 ГБ
--Ссылка удалена--
мне под этот заказ, продавец положил два переходника под эту вилку, и не одна не подходит..
 
народ, а можете подсказать где можно ноут выгодно купить сейчас? раньше брал на computeruniverse, сейчас так же? или появились другие более выгодные ресурсы?
 
подскажите взял купон для нового пользователя на 4 уе, но использовать не могу, ткните носом как и что чистить в браузере, чтобы он был при оплате, а то в кабинете купон есть а при оплате пишет у вас нет купонов и если пытаешься его выбрать страница перегружается и ничего не меняется.
 
подскажите взял купон для нового пользователя на 4 уе, но использовать не могу, ткните носом как и что чистить в браузере, чтобы он был при оплате, а то в кабинете купон есть а при оплате пишет у вас нет купонов и если пытаешься его выбрать страница перегружается и ничего не меняется.
попробуй чтоб сумма заказа была 5.05
 
подскажите взял купон для нового пользователя на 4 уе, но использовать не могу, ткните носом как и что чистить в браузере, чтобы он был при оплате, а то в кабинете купон есть а при оплате пишет у вас нет купонов и если пытаешься его выбрать страница перегружается и ничего не меняется.
от скольки купон смотри-наверно от 20 ты взял
 
спасибо...
точно от 20 и нигде об этом не написано...
зачем он такой нужен....
А еще подскажите есть старые аккаунты и на 1 дали купон за возвращение, а на других нет... их как-то можно взять?
 
Помогите плз. Купон беру легко с ББ 4/5, на оплату перекидывает, но заказ сразу же закрыт, даже без оплаты. В чем проблема?
 
Помогите плз. Купон беру легко с ББ 4/5, на оплату перекидывает, но заказ сразу же закрыт, даже без оплаты. В чем проблема?
Было такое, палишься где то. Проблему решил так-рега в ББ, довожу до оплаты и оплачиваю во ВП в МП.
 
Днв есть свежие ссылки? Ато все позакончились, как и 4/20
 
Помогите плз. Купон беру легко с ББ 4/5, на оплату перекидывает, но заказ сразу же закрыт, даже без оплаты. В чем проблема?
Тело Сяоми тебя спасет. Месяц работаю сним ноль проблем.:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв есть свежие ссылки? Ато все позакончились, как и 4/20
Зачем если новореги идут без проблем на РФ сори если с другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.