Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При вводе чистого номера для верификации али пишет достигнут лимит подтверждений, также на любой рандомный номер. Как разблокировать акк?
Акк в бане, через месяц может попустит, не раньше, если акк нужен долби еву.
 
  • Like
Реакции: flirk


Господа абузеры, есть просьба. Закиньте мне доллар в рублях сколько там получится на 5сим. А я перекину1 вмз. Ну не смог я побороть оплату на этом ресурсе )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк в бане, через месяц может попустит, не раньше, если акк нужен долби еву.
Ева меня задолбала )) Пробовал пять раз.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Закиньте мне доллар в рублях сколько там получится на 5сим. А я перекину1 вмз. Ну не смог я побороть оплату на этом ресурсе )
Через Киви легко. А на киви можно закинуть через любую обменку.
 
Где был спор после подтверждения получения заказа (тут было автоподтверждение по истечении срока защиты ) - там есть возможность оставить отзыв, если спор был без подтверждения - то кнопки нету. У меня, по крайней мере . Много раз хотелось написать о проде "пару ласковых", но увы (
да ,после автоподтверждения открыл спор,до админов не дошло-прод принял,неделя прошла после возврата денег,а каша в статистике,когда заберут кашу?
доставляют по индексу... а уже на месте смотрят что и куда
какой бы индекс я не указывал в своем городе-везут прямиком в то,по которому адрес,у нас так.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ещё в конце 17-го и до весны 18-го точно знаю, что пацаны открывали свои магазины и прокручивали через них 180% и потом 90% на повышенке.
А какой смысл через СВОЙ магазин крутить повышенку? Продавец же отдает эти 90 процентов, в чем профит?
 
[QUOTE="А что сейчас есть еще лимиты?[/QUOTE]
лимит купон/лот/магазин
 
  • Like
Реакции: J0kier
Общался в одно время плотно с китайцем. За купон отдельно от не платит ничего, только 5% от суммы продажи.Использование купона в своем магазине он не видит тоже.
Тут на форуме 500 человек точно также доказывали, что им китайцы говорили что видят применение купона в заказе, и скидывали скриншоты кабинета продавца на китайском. Видят купон и некоторые осторожные побаиваются рисков, и поэтому не любят
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Через Киви легко. А на киви можно закинуть через любую обменку.
нету у меня киви. живу не в России
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут на форуме 500 человек точно также доказывали, что им китайцы говорили что видят применение купона в заказе, и скидывали скриншоты кабинета продавца на китайском. Видят купон и некоторые осторожные побаиваются рисков, и поэтому не любят
может что-то изменилось, прошло почти три года
 
  • Like
Реакции: Picasso
подскажите, а на banggood как отчество вписать? в адресе нет строки, связаться с продом тоже хз как, время не хочу тратить пока прод сам запросит это. Или на banggood это не важно и поссылке и без отчества норм доходят?
 
подскажите, а на banggood как отчество вписать?
хотел под хайд запилить, но ладно, сегодня добрый че-то, пусть все знают этот секрет: отчество можно вписать вместе с именем в одну строку
 
  • Like
Реакции: Walero, varyag и xkpukx
хотел под хайд запилить, но ладно, сегодня добрый че-то, пусть все знают этот секрет: отчество можно вписать вместе с именем в одну строку
после оплаты заказа, я могу как-то отчество в заказ добавить?
 
после оплаты заказа, я могу как-то отчество в заказ добавить?
там справа есть вызов помощь-онлай.. На английском напиши им что и как... я у них даже цвет менял после оплаты
 
Народ подскажите пжл, на Tmall есть сейчас купоны ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
там справа есть вызов помощь-онлай.. На английском напиши им что и как... я у них даже цвет менял после оплаты
с первой попытки попал на ТП, сначала номер заказа требовала потом извинялась и говорила что не могу ничего сделать пришлите запрос на емейл *facepalm, послал ее в жопу и поставил диз.. но если вы меняли, попробую еще раз

второй раз мне тоже отказали, типо уже на отгрузки(( надеюсь проблем с доставкой не будет.. какие оперативные ребята, оплатил всего три часа назад
 
Последнее редактирование:
после оплаты заказа, я могу как-то отчество в заказ добавить?
А тебе это надо? Доходят посылки и с одной фамилией.
PS: А вот здесь я выкладывал, как посылка пришла только на одно имя. Правда была она бестрековая.
 
Последнее редактирование:
А тебе это надо? Доходят посылки и с одной фамилией.
мне нет, просто до этого только с али работал и они меня уже выдрессировали отчество писать кругом, а когда забывал ждал +несколько дней когда сначала прод пошлет мне запрос, а потом примет ответ
 
мне нет, просто до этого только с али работал и они меня уже выдрессировали отчество писать кругом, а когда забывал ждал +несколько дней когда сначала прод пошлет мне запрос, а потом примет ответ
Я наверное не открою большого секрета, если скажу, что вместо отчества Вы можете написать какую либо хренотень и все равно получите свою посылку. Так вот, я раз написал такую хренотень вместо своей фамилии - так надо мной вся почта потешалась, правда посылку отдали. Но сейчас, когда захожу на почту, нет, нет да и увижу улыбающиеся лица операторов.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Serg_Lenin
Я наверное не открою большого секрета, если скажу, что вместо отчества Вы можете написать какую либо хренотень и все равно получите свою посылку. Так вот, я раз написал такую хренотень вместо своей фамилии - так надо мной вся почта потешалась, правда посылку отдали. Но сейчас, когда захожу на почту, нет, нет да и увижу улыбающиеся лица операторов.

спасибо за совет, пригодится для коверканья) кстати, если ФИ оставить, а коверкать только Отчество и адрес, али будет пропускать купонные заказы на рф? и телефон можно оставлять или его тоже отслеживают (просто у меня через приложение он привязан, очень удобно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.