Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На али с поиском вообще какая то проблема.
1 - телефоны xiaomi иногда вообще не ищет, а выдает только пленки и чехлы.
Для тех у кого не ищет товары, у вас в строке aliepress.com присутствует /af
значит вас обрезали на товары

чтобы убрать af и сразу после .com было /wholesale нужно открыть приватную вкладку и выполнить поиск

если вы откроете приватную вкладку, зайдёте в кешбек и перейдёте на али, то у вас опять будет /af и не покажет товары,
поиск нужно делать до перехода с кешбека, ибо нефиг экономить кешбеком и еще дешево покупать, покупайте только за дорого, что предлагает али =))))
 


del
 
Последнее редактирование:
Снимок.PNG
казалось как бы все...ааа нет...

самое прикольное что я ее только сегодня получил...
 
Где был спор после подтверждения получения заказа (тут было автоподтверждение по истечении срока защиты ) - там есть возможность оставить отзыв, если спор был без подтверждения - то кнопки нету. У меня, по крайней мере . Много раз хотелось написать о проде "пару ласковых", но увы (
 
  • Like
Реакции: cycler, Mosserg и deadrush
--Ссылка удалена--, копирую 2 первых слова, название, Easyacc V3, открываю Хром инкогнито, Али, вставляю в поиск и хренатам
ps интересно то, что колонка находится через обычный поиск гугл/яндекс.
да.. они какую та защиту поставили для купонов..новорегов
 
по поводу разбивок - еще в 2014-15 годах некоторые сайты с групповыми закупками договаривались с продами и практически в открытую давали всем желающим возможность купить телефоны по разбивке, тогда очень просто брался купон 5/25, т.е с телефона за 250$ была скидка 50$. (были и более интересные купоны), чем не лафа? но, как обычно, нашлось несколько даунов, которые ради пайков выложили схему и магазины на ютуб. скандал был очень большой, много магазинов позакрывали тогда, действительно хороших магазинов, после чего алик так руки повыкручивал продам, что они теперь не хотят ничего слышать про разбивки. это я к чему - инфа в открытом доступе долго не живет, "что знают двое - знает и свинья" :)
А по поводу открыть на али магазин, чтобы самому себе с купонами продавать - вы опоздали лет на 8, это была первая громкая "схема", которую алик спалил :)
Ещё в конце 17-го и до весны 18-го точно знаю, что пацаны открывали свои магазины и прокручивали через них 180% и потом 90% на повышенке.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Я ищу так, нахожу любой товар, который мне подходит, цена не волнует, затем захожу в товар, перематываю страницу вниз, а там уже есть "похожие товары у другого продавца". Вот там я уже ищу самый дешевый. Разница порой весьма существенна. Либо помогает найти более удобный товар под купон.
Кст тоже так делаю в последнее время. Иногда находил лоты, которых ни разу в поиске не видел.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
--Ссылка удалена-- 99,99
Le 2 X526 3G 64G ROM серый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ссылку забит snapdragon 820, а в описании товара Встроенная память Helio X20 MTK 2,3 ГГц
Где правда.?.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MMSMAF
Я ищу и поиском, причём копирую часть названия товара из лотов с ним, бывает что прямое название не прокатывает и выдаёт мало или вообще не выдаёт, и по фото (картинке) товара, и смотрю "похожие товары" у других продавцов, предлагаемые сайтом, потом суммирую результаты. Которые каждый раз, кстати, бывают разные. Но это если товар недешёвый, ибо муторно тратить столько времени и усилий на мелочёвку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это две разных модели лееко.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Picasso
Где был спор после подтверждения получения заказа (тут было автоподтверждение по истечении срока защиты ) - там есть возможность оставить отзыв, если спор был без подтверждения - то кнопки нету. У меня, по крайней мере . Много раз хотелось написать о проде "пару ласковых", но увы (
Я сейчас всегда сначала подтверждаю получение и даю одну звезду, а потом сразу открываю спор. Вот сейчас у двух китайцев получил полный возврат за батареи для телефона, а в отзыве написал, что батареи фуфло и приложил фото с мерялкой емкости.
 
Juggler
Это две разных модели лееко
.....
С мп немогу разобрать какой именно snapdragon , можете точнее (если у Вас есть время на это)))
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Я сейчас всегда сначала подтверждаю получение и даю одну звезду, а потом сразу открываю спор. Вот сейчас у двух китайцев получил полный возврат за батареи для телефона, а в отзыве написал, что батареи фуфло и приложил фото с мерялкой емкости.
Я тоже пару раз так делал именно чтобы оставить отзыв, что прод мудила и пидарас. Но спорами после подтверждения не увлекаюсь: если их будет слишком много, то чревато потерей всего кэшбека за все заказы, особенно если это епн. Аффилиейт али их за это ипёт, а они юзеров (. В пределах разумного, в общем, мне так спокойней :feel:.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Juggler
Это две разных модели лееко
.....
С мп немогу разобрать какой именно snapdragon , можете точнее (если у Вас есть время на это)))
Один,про который спрашивали ,там - Оригинальный LeTV LeEco Le Max 2 X820 X829 4G LTE Мобильного Телефона 4G B Оперативная память 32 ГБ Встроенная память четырёхъядерный Snapdragon 820 5,7 "Камера 21MP смартфон

Второй , на который давали ссыль:
Глобальная версия Letv LeEco Le 2X526/Le S3 X522 3 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память 5,5 "3000 мАч Восьмиядерный Snapdragon 652 Android 6,0 16MP Камера
Сам недавно брал второй , Le 2X526 , 3/64
Процы разные, камеры и тд
А вообще, прочёл внимательней - да, что-то в ссылке, ведущей на второй аппарат параметры первого почему-то, что-то киты мудрят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg и Picasso
Тоже с таким мудаком пререкаюсь, взял за лоставку дополн. 80 центов, теперь пишет мало и доплати 1.5бакса и дает ссылку на лот доплаты. Описание не поменял - и теперь доставка 80 центов, но пишет это ошибка на самом деле дороже. Грожусь ему пожаловаться в Али, пока безрезультатно. Даже купона не жалко, а вот время на мудака потраченное не вернуть
Был бы мой купон на 4бакса уже бы забил... но он был на 50 и надо было мне нарваться на такого..
 
  • Like
Реакции: xdux и slavyn
Кто знает, что будет, если в адресе забыл указать номер дома, остальное, хоть и коверканное, но верное, в тч индекс
Но выглядит так, что улица/номер квартиры (просто дробь и цифры), если прочесть это как номер дома, то это другое почтовое отделение
С главного городского сортировочного центра отправят по индексу или по тому, как выглядит адрес ? Одну с полуотслеживаемым треком я ещё отслежу, куда она придёт, а вот две отправили безтреками (было три товара под купон), а их ни на одном отделении у нас не ищут (
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Кто знает, что будет, если в адресе забыл указать номер дома, остальное, хоть и коверканное, но верное, в тч индекс
Но выглядит так, что улица/номер квартиры (просто дробь и цифры), если прочесть это как номер дома, то это другое почтовое отделение
С главного городского сортировочного центра отправят по индексу или по тому, как выглядит адрес ? Одну с полуотслеживаемым треком я ещё отслежу, куда она придёт, а вот две отправили безтреками (было три товара под купон), а их ни на одном отделении у нас не ищут (
доставляют по индексу... а уже на месте смотрят что и куда
 
  • Like
Реакции: 1 человек
При вводе чистого номера для верификации али пишет достигнут лимит подтверждений, также на любой рандомный номер. Как разблокировать акк?
 
Был бы мой купон на 4бакса уже бы забил... но он был на 50 и надо было мне нарваться на такого..
Значит он видит, что применен такой крупный купон, и то ли он ему в принципе не нравится - видит подвох, то ли ему такой заказ невыгоден как обычные, наверное Али часть номинала купона перекладывает на продавца, и поэтому он хочет его отменить. В общем повторилась ситуация прошлых лет, когда на Али за день до распродаж у самого Алика люди покупали платные купоны, номинал не помню, типа 150-50, за полцены от скидки - то есть 25, и продавцы очень часто в 50% случаев отменяли заказы. А купоны были платные, но нерафаундные...
 
Значит он видит, что применен такой крупный купон, и то ли он ему в принципе не нравится - видит подвох, то ли ему такой заказ невыгоден как обычные, наверное Али часть номинала купона перекладывает на продавца, и поэтому он хочет его отменить. В общем повторилась ситуация прошлых лет, когда на Али за день до распродаж у самого Алика люди покупали платные купоны, номинал не помню, типа 150-50, за полцены от скидки - то есть 25, и продавцы очень часто в 50% случаев отменяли заказы. А купоны были платные, но нерафаундные...
Общался в одно время плотно с китайцем. За купон отдельно от не платит ничего, только 5% от суммы продажи.Использование купона в своем магазине он не видит тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При вводе чистого номера для верификации али пишет достигнут лимит подтверждений, также на любой рандомный номер. Как разблокировать акк?
Похоже никак. Боролся несколько дней и решил перезаказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.