Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой да ладно умничать... все хорошо они понимают и не надо им разжевывать. Они когда видят хАлявный $ и сами тебе предложат, такую схему, что ты сам бы ее никогда бы не догнал ..
что то я не видел твоих сообщений как нужно договариваться с продом?или я пропустил что-то?просмотрел твои последние сообщения -ты неделю назад только научился (или ещё не научился) следы от приложения удалять-какие разбивки,ты о чем?
 
Последнее редактирование:


Я ищу так, нахожу любой товар, который мне подходит, цена не волнует, затем захожу в товар, перематываю страницу вниз, а там уже есть "похожие товары у другого продавца". Вот там я уже ищу самый дешевый. Разница порой весьма существенна. Либо помогает найти более удобный товар под купон.

Еботный надо сказать метод, в том поле - все в кучу, времени вагон уходит перелопатить, особенно с учетом того, что то доставка платная вылезет, уже после того как перешел на товар, то еще чего с ценой китаезы намудрят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то я не видел твоих сообщений как нужно договариваться с продом?или я пропустил что-то?
Поддержу, пишут тут много всяких, а по сути инфы то не особо как то.
 
Есть соображения, как тогда правильно искать? И вообще как эти магазины не разоряются, если в поиске их товар не находится?
Пробовать раскладку менять Ru>En при вводе поиска товара ,при русской поиск на русском ,например "кабель USB", в англ. по англ., "cable USB"
частенько бывает разница в итогах..
Поиск Xiaomi при En начнётся с "икс", в Ru c
"хе"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKK
Всего около 500 купонов, я заказываю только один в день. Шифровать из головы уже воображение кончилось, начало блочить, пришлось усложнять шифровку.
А зачем так усложнять .Я просто выписал десятки различных вариацый названий на английском , дом , улица область ,квартира регион, и меняю по тихонько все работает.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
что то я не видел твоих сообщений как нужно договариваться с продом?или я пропустил что-то?просмотрел твои последние сообщения -ты неделю назад только научился (или ещё не научился) следы от приложения удалять-какие разбивки,ты о чем?
а что нужно здесь трубить как и что?? ...я о проде
.. раньше было другое тело и следы али запросто удалял с тела SD MAiD! а вот следы, с nubia Z11 , только методом перепрошивки удаляются ... думал пойти прямой дорогой аль не вышло... Хватает на дней 30-40...
А если ты такой умный, могу с тобой поспорить по поводу удаления следов на своем ZTE Z11!!

P.S и да... обычный вайп (удаление) всех приложений , с очистками всех кэшэй через TWRP не помогают избавиться от следов приложения Ali... Только полный сброс (форматирование раздела)
Это видимо связано с тем что али где то делает метку в системном разделе... а nubia z11 системный раздел архивирует и делает его недоступным даже для бэкапа
Как то так
 
Последнее редактирование:
Заказы с треками UA , еще ни разу не получил, споры только открываю, что это за жопа такая
Мне такой дошёл две недели назад, заказ был начала июня,защита 60 дней, весь август продлевал, прод просил жди, 90 вышло дней, открыл спор, деньги вернули.
Итог, или через Урумчи черепахой, или потеряшка. Спор не помешает.
 
Если ест какие гайды по разбивке можно в студию или в личку. Этот уже у старел пожалуйста.
https://groupb.ru/faq/morecoupon.html
Прошу удочку а не рыбу:no:
 
P.S и да... обычный вайп (удаление) всех приложений , с очистками всех кэшэй через TWRP не помогают избавиться от следов приложения Ali... Только полный сброс (форматирование раздела)
Это видимо связано с тем что али где то делает метку в системном разделе... а nubia z11 системный раздел архивирует и делает его недоступным даже для бэкапа
Как то так
Рутировать телефон не пробовал , если это конечно возможно на этой модели ?
 
Взял на распродаже себе паяльник под купончик, прод его не отсылает на все сообщение пишет стандартный один и тот же ответ.
-Если не получил извини открой я сделаю рефунд. Вопрос могу я ему оставить красивый отзыв по истечению времени для обработки (когда заказ будет автоматически отменён)
 
  • Like
Реакции: xdux
фу... и мой заказ пошел с купоном $50 ... Все 5 редми брали , а я 6 с бровкой
Снимок.PNG
 
А в чем именно проявляется сейчас на практике "устаревшесть" - вроде все расписано?
<<<Старички>>> сказали сильно устарело.Лично я многое не понял ,может я такой тупой ну это мои проблемы.
 
Взял на распродаже себе паяльник под купончик, прод его не отсылает на все сообщение пишет стандартный один и тот же ответ.
-Если не получил извини открой я сделаю рефунд. Вопрос могу я ему оставить красивый отзыв по истечению времени для обработки (когда заказ будет автоматически отменён)
На сколько я знаю - нет. Возможности оставить отзыв не будет, если продавец в срок не отправит. У самого такие же ситуации были.
зы: сейчас даже нет возможности отзыв оставить, если товар отправили, он не пришел и был сделан полный возврат.
 
  • Like
Реакции: Barss
Лично я многое не понял ,может я такой тупой
То есть устриц не пробовал, но мнение имею?
И это не ты тупой, там действительно несколько витеевато описан процесс.
А частности в моменты выбора и оплаты разбитых лотов и снижения цены на каждый лот.
Прод же может изменить цену телефона у тебя в корзине за 100$ на 5$, на которые у тебя купон, верно.
Поскольку ты потом можешь требовать оплаченный товар. Тогда остается вопрос, что же за лоты надо оплачивать в случае разбивки.
 
То есть устриц не пробовал, но мнение имею?
И это не ты тупой, там действительно несколько витеевато описан процесс.
А частности в моменты выбора и оплаты разбитых лотов и снижения цены на каждый лот.
Прод же может изменить цену телефона у тебя в корзине за 100$ на 5$, на которые у тебя купон, верно.
Поскольку ты потом можешь требовать оплаченный товар. Тогда остается вопрос, что же за лоты надо оплачивать в случае разбивки.
Какие лоты тебе скажет продавец, такие и оплачивать.
Кто реально хочет отоваривать разбивку пишет всем продавцам подряд, а не на форум...
 
Взял на распродаже себе паяльник под купончик, прод его не отсылает на все сообщение пишет стандартный один и тот же ответ.
-Если не получил извини открой я сделаю рефунд. Вопрос могу я ему оставить красивый отзыв по истечению времени для обработки (когда заказ будет автоматически отменён)
Точно не будет возможности оставить отзыва, на Ибэе - да, там после оплаты уже можно, на Али-нет, только после отгрузки. Нет отгрузки-заказ отменен, рефаунд и нет кнопки отзыва. Можно только пожаловаться в администрацию, но ему от одной жалобы магазин точно не закроют, может от 1000, не знаю
 
  • Like
Реакции: Barss
Точно не будет возможности оставить отзыва, на Ибэе - да, там после оплаты уже можно, на Али-нет, только после отгрузки. Нет отгрузки-заказ отменен, рефаунд и нет кнопки отзыва. Можно только пожаловаться в администрацию, но ему от одной жалобы магазин точно не закроют, может от 1000, не знаю
Он до сих пор продаёт этот товар муд..к кажется просто накручивает заказы. Мне было бы пофиг но купончик не вернуть
 
  • Like
Реакции: xdux
Он до сих пор продаёт этот товар муд..к кажется просто накручивает заказы. Мне было бы пофиг но купончик не вернуть
Тоже с таким мудаком пререкаюсь, взял за лоставку дополн. 80 центов, теперь пишет мало и доплати 1.5бакса и дает ссылку на лот доплаты. Описание не поменял - и теперь доставка 80 центов, но пишет это ошибка на самом деле дороже. Грожусь ему пожаловаться в Али, пока безрезультатно. Даже купона не жалко, а вот время на мудака потраченное не вернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.