Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это откуда такая инфа? Трубопровод уже почти построен, через год поставки должны начаться по "Силе Сибири".
верно. трубопровод построен, а надобности в нём нету.
p.s. из википедии.
p.p.s. давайте не будет тут продолжать эту полемику. всем кому интересно, можете сами спокойно погуглить.
 
Он таки что-то отправил
upload_2018-11-14_10-44-1.png
 
зарядку V20i где подешевле найти ? дешевле $6.79 не встречали ?
 
Дело в том что конкуренция есть и слава богу не стоит на месте, появился пандао, есть жд и геарбест, Али как бы не то ради чего стоит рубиться, судя по этой распродаже менеджмент у них сменился, мне лично 5 тыс или плюс минус тыщща роли не сыграет, мне для себя, а продавать что то уже не те времена, думаю какие то магазины тёмные лошадки создатут конкуренцию, ну а таможня.. Думаю можно с китайцами договариваться отправляя посылки под видом мышки и тд, главное чтоб китаец был адекватным))
 
  • Like
Реакции: Mosserg
кто продает купоны с гибеста 100 баксов? где купить?
Толку от них ,говорят гербест всем рассылки делает после отоварки ,мол была ошибка и заказ аннулирован
 
  • Like
Реакции: 1 человек
по поводу вчерашней херни что я описывал и у меня случилось. кто готов обменять wmz на usd/uah на карту. хочу попробовать может перевод внутри системы возможен
могу помочь, если не сильно спешно
 
  • Like
Реакции: Picasso
Повезло - только что проверил свой заказ на 50/100 статус обработка платежа
в подробностях: заказ закрыт, Ожидается возмещение
Не повезло, чувак...Так все-таки я не прогадал, оплатив телефон со скромным но честно выменянным на монетки купоном 69 минус 10. Синица в руках лучше журавля оказалась...
 
Другу заказал фонарь, а он говно + работает не так как нужно, в темноте светит красным. Пытался рефунд сделать с возвратом товара (друг попросил, правда подозреваю на отправке обратно много проебет), пишу рефунд плз дважды, они мне отвечают "HOW MUCH, THANKS." оба раза. Написал фулл прайс рефунд, молчат больше дня. Не понимаю что китаец от меня хочет. Админам алика писать (и как) или че делать в такой ситуации?
 
Здароваю всем. как берется купончики на 4/5 в данный момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другу заказал фонарь, а он говно + работает не так как нужно, в темноте светит красным. Пытался рефунд сделать с возвратом товара (друг попросил, правда подозреваю на отправке обратно много проебет), пишу рефунд плз дважды, они мне отвечают "HOW MUCH, THANKS." оба раза. Написал фулл прайс рефунд, молчат больше дня. Не понимаю что китаец от меня хочет. Админам алика писать (и как) или че делать в такой ситуации?
Брал с купона.. жди. решения админа если прод молчит.
 
Не повезло, чувак...Так все-таки я не прогадал, оплатив телефон со скромным но честно выменянным на монетки купоном 69 минус 10. Синица в руках лучше журавля оказалась...
чем они ,у кого закрыло полтинник,оплачивали?отписывался кто-то
в темноте светит красным.
если в описании должен белым,то спор с возвратом денег,с фото доказательствами.
 
купил купон 50/100 за 10 баксов
отоварил телефон за 165.99, отправлен 12 часов назад
40 баксов сэкономил, охоту купонами не вёл)
Это тебе с продом повезло, мне за 20 предлагали барыги, за 10 может еще и можно было рискнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем они ,у кого закрыло полтинник,оплачивали?отписывался кто-то

если в описании должен белым,то спор с возвратом денег,с фото доказательствами.
Если платить не старой картой, а вебманями, это еще +5 баксов комиссии за ввод денег в Вебманю по нынешним грабительским процентам, и еще купон купи за 20, 25из 50 экономии уже ушло, осталось 25 и риск, неее, найуххх покупать такие купоны
 
Форумчане, кто использует WeChat? Нужна помощь в регистрации.
Буду очень благодарен
 
только что пробежался по засолам, все ушли на верку. сделал два захода по 10 акков на 1 номер. по итогу первые 5 акков норма, вторые 5 ушли в пермач. таже ситуация и со вторым заходом. так что может оно и не надо более 5-ти?)
вчерашняя статистика по "многопоточной" разблокировке.
одновременно 8 аккаунтов - все отлично.
одновременно 13 аккаунтов - после 13 запроса смс-кода выдало что превышен лимит запросов именно кодов разблокировки, при этом все 13 аккаунтов ушли на повторную разблокировку.
так что меру действительно надо знать.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Форумчане, кто использует WeChat? Нужна помощь в регистрации.
Буду очень благодарен
мне, нужна помощь в разблокировки старой учетки,спрашивал здесь-никто не откликнулся
 
мне, нужна помощь в разблокировки старой учетки,спрашивал здесь-никто не откликнулся
вроде нельзя, если не заходишь 30 дней то удаляет(как минимум у меня так было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.