Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тоже что то выслал:wink:

Эх... А я в пролете((
Screenshot_21.png
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Maks_K
А кто нибудь пробовал оспаривать закрытие заказа с купоном 50/100 или бесполезно
Ева отписала стандартную хрень: закрыт по соображениям безопасности
 
  • Like
Реакции: Dimokin
4/5 браузерной кто может поделитесь в личку
 
бла..бла..бла..) или че делать в такой ситуации?
Заказывая у узких, надо априори понимать, что могут прислать что угодно.
Если хочется гарантированно хорошо, надо покупать товар там, где ты видишь за что платишь.
Кроилово ведет к попадалову.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    275,7 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:
Зачем использовать блюстек, чтоб там брать купоны через Оперу? o_O
Извращенец..
Так ведь проще. Opera там случайно, проблемы с переходом по ссылке были. И перенаправлением в приложение.
 
Метод portable оперы сработал, спасибо за совет, единственное подтормаживают сразу 10 окон на моем рабочем Core 4 Quad с 8 оперативы...
 
Лайфак, может кому пригодится.
Если Вам нужно указать в адресах доставки реальный номер телефона и уникальный для али
ставте впереди несколько цыфр, а после чёрточку.
Например
001-111111111
002-111111111
003-111111111
Номер будет уникальным и логистика разберётся.
 
Другу заказал фонарь, а он говно + работает не так как нужно, в темноте светит красным. Пытался рефунд сделать с возвратом товара (друг попросил, правда подозреваю на отправке обратно много проебет), пишу рефунд плз дважды, они мне отвечают "HOW MUCH, THANKS." оба раза. Написал фулл прайс рефунд, молчат больше дня. Не понимаю что китаец от меня хочет. Админам алика писать (и как) или че делать в такой ситуации?
Последнее время ali очень плохо относится к full refund
могут и вообще отказать в возврате
1. Фонарь есть 2. Фонарь светит - проси 50%
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Вопрос к знатокам: Если с браузера в акк зайти можно, а с приложения пишет "Ваш аккаунт отключен, Попробуйте активировать его" что с такими аккаунтами делать? Их можно спасти или забыть? Спецом создавал 10 аккаунтов с одного айпи, думал на верку кинет, чтобы потом привязать. А али часть кинула на верку, а вторая половина с такой траблой... Видимо зря я этот эксперимент затеял... нужно было по старинке - решил поменьше светить айпишников
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно.. Вроде отпустило их... Хотя вроде ничего не делал. Теперь этой надписи при заходе нет.. Но и на верку не бросает
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Последнее время ali очень плохо относится к full refund
могут и вообще отказать в возврате
1. Фонарь есть 2. Фонарь светит - проси 50%
Админы еще могут присудить 3й вариант -все хорошо типа - ноль возврата - самый плохой вариант. У меня такое было недавно. Купил блок питания светодиодный поиграться, а он нагрузку не держит номинальную, 50% от номинала - дико греется -90 градусов температура стенок - если будет так работать откинется через 10 минут. Послал ебаную тучу фоток с показаниями вольтметра, амперметра (электронной нагрузки), термометра инрфкрасного где видно что 92 градуса- диспут закрыт с возвратом 0. Требовал всего лишь бакс доплаты назад, акк новорега конечно...
 
Метод portable оперы сработал, спасибо за совет, единственное подтормаживают сразу 10 окон на моем рабочем Core 4 Quad с 8 оперативы...
А что за метод? Что-то я пропустил...
 
  • Like
Реакции: Picasso
идимо зря я этот эксперимент затеял... нужно было по старинке - решил поменьше светить айпишников

Так по факту сколько можно безболезненно регать акков и получать на них по купону с одного IP?
Заебывает все время ip менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.