Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Mistral
Да ссылку достать оказалось очень даже легко. И не нужно видеть хайды по 100+ сообщений и репы
 
  • Like
Реакции: curiOuS и cyberdemon
случайно не стоит приложение для отслеживания купонов продавцов на Али?
У самого такое было, лучшее что нашел - все же залогиниться и дальше можно тогда шариться.
Не стоит ничего такого. Причем проверил на нескольких браузерах и даже на другом ноуте - аналогично. Надеюсь, явление временное, логин не всегда удобно)
 
Купоны 4/5 спокойно берутся через KoPlayer (Xposed, ID Changer). Регестрируешься в ББ (через комп в инкогнито), заходишь в приложение Aliexpress через KoPlayer в созданный аккаунт, появляется баннер новорега тапаешь его, вот и купон на 4/5$ в пачке других.
Каму как у меня на этапе:
заходишь в приложение Aliexpress через KoPlayer.
пишет - акк заблокирован
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Maks_K
Попробуй регаться в браузере копа.
 
купил купон 50/100 за 10 баксов
отоварил телефон за 165.99, отправлен 12 часов назад
40 баксов сэкономил, охоту купонами не вёл)
Повезло - только что проверил свой заказ на 50/100 статус обработка платежа
в подробностях: заказ закрыт, Ожидается возмещение
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Dimokin
При попытке оплатить товар Яндекс деньгами или Webmoney выскакивает ошибка, Подскажите куда копать?
Снимок.JPG
 
тоже самое
именно закрыт,а не проверка платежа?

Что-то поломалось с возвратом за закрытые заказы, оплаченные ЯД-ом. У меня ещё не вернулись деньги за заказы от 2 и 4 ноября.
Сегодня начало вечером крыть заказы после оплаты. Фиг знает , когда теперь деньги вернутся:sad:
 
Последнее редактирование:
Что-то поломалось с возвратом за закрытые заказы, оплаченные ЯД-ом. У меня ещё не вернулись деньги за заказы от 2 и 4 ноября.
я платил вм, вм на след день возвращали
сейчас 3 дней нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.