Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за метод? Что-то я пропустил...
Да экспресс метод прогона тетки Верки с нескольких акков сразу, дешево и быстро, про подробности мне старшие с форума велели не распостраняться, типа чтоб на ютуб не выложили, без обид, он под атцким хайдом где-то тут валялся
 


Так по факту сколько можно безболезненно регать акков и получать на них по купону с одного IP?
Заебывает все время ip менять.
Лучше айпи сменить, чем потом после бизи регить акк и снова вбивать адрес
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Kostrix
Так по факту сколько можно безболезненно регать акков и получать на них по купону с одного IP?
Заебывает все время ip менять.
Вроде эти аккаунты, на которые ругался али в приложении через сутки отпустило. Из 10 штук на верку отправило 5-6 (но ведь для нас это и не проблема). Остальные были под полубаном - сейчас нормально работают, купоны дают, насчет оплаты ничего сказать не могу - пусть пару дней отстоятся, наверное. Хотя один- два заказа мне нужно будет под вечер сдалать, поэтому попробую с тех, которые отпустило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше айпи сменить, чем потом после бизи регить акк и снова вбивать адрес
Это да, но в качестве эксперимента). Я хотел, чтобы все 10 кинуло на верку сразу. Но пока 100% действенный способ не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибся, не отпустило, если с ББ зайти в раздел "мой аликспресс", то получаем такое сообщение

Your account is temporarily unavailable.


If you have any questions, please appeal for account reactivation.

You can also:
Manage Orders on AliExpress.com
Sign out

Так, что менять видимо нужно айпишники)
 
  • Like
Реакции: legnumvr и Mosserg
Да экспресс метод прогона тетки Верки с нескольких акков сразу, дешево и быстро, про подробности мне старшие с форума велели не распостраняться, типа чтоб на ютуб не выложили, без обид, он под атцким хайдом где-то тут валялся
это разве секрет? все просто и логично. Каждый второй думаю так и делает
 
Последнее время ali очень плохо относится к full refund
могут и вообще отказать в возврате
1. Фонарь есть 2. Фонарь светит - проси 50%
о чем и речь, в последний раз кросы пришли, спор в пользу китайца, еле еле на апелляции поверили, сейчас вот акб пришел со сломанным шлейфом, посмотрим что сейчас будет после распродажи
 
  • Like
Реакции: Mosserg
По поводу освоения китайской культуры, сегодня узнал матерное слово от китайца, новое, можно его забанить за мат интересно??
Если китаец написал Вам "SB" это означает "тупая пизда". Вот так вот, все таки как мы похожи, нам надо срочно объединятся с ними, я всего лишь пригрозил рапортом... )))
Пруфы https://magazeta.com/glossary-old/ http://prntscr.com/li80x5 ))) Как мне нравится тролить китайцев ))
И наказывает ли Али за мат. Я никогда их не матерю даже когда они тупо нахально врут, очкую бана со стороны площадки.... Так вот вопрос матерщинникам, банит ли Али за мат, может рейтинг снижает??
 
Последнее редактирование:
По поводу освоения китайской культуры, сегодня узнал матерное слово от китайца, новое, можно его забанить за мат интересно??
Если китаец написал Вам "SB" это означает "тупая пизда". Вот так вот, все таки как мы похожи, нам надо срочно объединятся с ними, я всего лишь пригрозил рапортом... )))
Пруфы https://magazeta.com/glossary-old/ http://prntscr.com/li80x5 ))) Как мне нравится тролить китайцев ))
Вот ты дрочишь мозги китайцам а они потом нам весь лес вырубают
 
  • Like
Реакции: hatvil
Вот ты дрочишь мозги китайцам а они потом нам весь лес вырубают
Дык там этого леса..... Нах он кому нужен - в смысле рубить не вырубить....Это страшилки от Мальцева...... Я его смотрю, но он популист и перегибатель палки, знакомые которые лесом занимаются рассказывют сколько там столько леса.... Ни одним китайцам его не вырубить )))
 
Так вот вопрос матерщинникам, банит ли Али за мат, может рейтинг снижает??
Года два назад на подобную выходку китайца али не отреагировал. Во всяком случае я реакции не видел, 2/3 споров он выиграл.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Года два назад на подобную выходку китайца али не отреагировал. Во всяком случае я реакции не видел, 2/3 споров он выиграл.
А нашего брата?? Хочется его обложить 3ех этажным, нашим строительным ))
 
Лайфак, может кому пригодится.
Если Вам нужно указать в адресах доставки реальный номер телефона и уникальный для али
ставте впереди несколько цыфр, а после чёрточку.
Например
001-111111111
002-111111111
003-111111111
Номер будет уникальным и логистика разберётся.
Дополню. Имя фамилию можно писать слитно плюс менять местами. Также можно менять местами с адресом. Можно вносить раздельно в две строки адреса. В телефоне можно повторить код. Варианов масса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нашего брата?? Хочется его обложить 3ех этажным, нашим строительным ))
А нам пох, у нас акки одноразовые. Это у них магазины.
ЗЫ Магазинов кстати по умолчанию два, если кто не в курсе.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Дополню. Имя фамилию можно писать слитно плюс менять местами. Также можно менять местами с адресом. Можно вносить раздельно в две строки адреса. В телефоне можно повторить код. Варианов масса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нам пох, у нас акки одноразовые. Это у них магазины.
ЗЫ Магазинов кстати по умолчанию два, если кто не в курсе.
У всех всегда? Т.е. если на Али всего лишь 2 магаза, открытые в разных годах, продают один и тот же товар, то это от одного хозяина 100 пудов?
 
По поводу освоения китайской культуры, сегодня узнал матерное слово от китайца, новое, можно его забанить за мат интересно??
Если китаец написал Вам "SB" это означает "тупая пизда". Вот так вот, все таки как мы похожи, нам надо срочно объединятся с ними, я всего лишь пригрозил рапортом... )))
Пруфы https://magazeta.com/glossary-old/ http://prntscr.com/li80x5 ))) Как мне нравится тролить китайцев ))
И наказывает ли Али за мат. Я никогда их не матерю даже когда они тупо нахально врут, очкую бана со стороны площадки.... Так вот вопрос матерщинникам, банит ли Али за мат, может рейтинг снижает??

Прислали мне узкие один кон коннекторы, типа copper.
Послал фото где конектор примагнитился и висит на магните. Тая я прямо написал: "What the Fuck?"
Спор кстати выиграл, свое отжал.
А коннекторов постов под BANAN (бананы) и мамок RCA (тюльпаны) так и не нашел не вторчеметных на али.
Ну не должны аудиоконекторы магнитится - не из чернушки им следует быть.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
У всех всегда? Т.е. если на Али всего лишь 2 магаза, открытые в разных годах, продают один и тот же товар, то это от одного хозяина 100 пудов?
99 пудов )
Продавец может конечно торговать в одном магазине. Но по умолчанию он получает два. Во всяком случае так раньше было.
А год открытия это относительно. Если магаз прикрыли за нарушение правил, то при повторном открытии отсчет идет с нуля.
 
  • Like
Реакции: Picasso и dimulyaDV
99 пудов )
Продавец может конечно торговать в одном магазине. Но по умолчанию он получает два. Во всяком случае так раньше было.
А год открытия это относительно. Если магаз прикрыли за нарушение правил, то при повторном открытии отсчет идет с нуля.
Наивный)) Магазин может купить аккаунт, существующего магазина с рейтингом. Переименовать, обновить листинг и торговать
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Наивный)) Магазин может купить аккаунт, существующего магазина с рейтингом. Переименовать, обновить листинг и торговать
Тогда два магазина сразу. )
А смысл? Уже давным-давно не смотрю на рейтинги. Наоборот, у новичков и дешевле, и качественней. За исключением пожалуй сложной электронной техники.
 
  • Like
Реакции: Picasso и dimulyaDV
Посоветуйте годные "мониторилки" информеры автоматические для отслеживания цен на али на интересующие товары.
Вручную каждый день шерстить и цифирки цен выписывать, это пздц.
Ставил давно какие то мониторилки, так эти плагины как то "шпионски" себя вели.
ЧТо есть актуального на данный момент?
Спасибо.
 
Заказ 11.11 в 13.30, ожидал отправки.
Сегодня в 5 утра возврат на ВМ.
:mad::angry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.