Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до распродажи не закрывало заказы. вчера сделал 8, половина закрыта. сейчас что-то не идут. либо крутят гайки, либо у меня вообще ип чистых не осталось.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


При попытке оплатить товар Яндекс деньгами или Webmoney выскакивает ошибка, Подскажите куда копать?Посмотреть вложение 93861

Все просто выбирай оплатить не вебмоней , а другие способы, перебросит на другую страницу , а там выберешь вебмони и все будет замечательно.
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Что-то поломалось с возвратом за закрытые заказы, оплаченные ЯД-ом. У меня ещё не вернулись деньги за заказы от 2 и 4 ноября.
Сегодня начало вечером крыть заказы после оплаты. Фиг знает , когда теперь деньги вернутся:sad:
думаю это из за распродажи, слишком большая нагрузка. вернут в любом случае, может не скоро, но вернут
 
до распродажи не закрывало заказы. вчера сделал 8, половина закрыта. сейчас что-то не идут. либо крутят гайки, либо у меня вообще ип чистых не осталось.
На распродаже много ипов засветили,особенно мобильных операторов, терь ждать пока отлежатся немного.
 
Отоварил 4/5, Nox через баннер. Ожидает отправки, возможно ещё рано радуюсь)
 
При попытке оплатить товар Яндекс деньгами или Webmoney выскакивает ошибка, Подскажите куда копать?Посмотреть вложение 93861
Был такой косяк, когда оформил заказ через Nox, и пытался оплатить с компа через ЯД, если платить через тот же самый Nox то все идёт, выбирать что-то вроде "больше способов оплаты через сайт", и во встроенном браузере платить.
 
поясни между строк ) а то так и не разобрался, можно в личку если не ззатруднит
ну шо ты, там скрины типа мусорки, кто че сделал, со скриншотами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
prnt.sc
 
  • Like
Реакции: Mosserg
кто продает купоны с гибеста 100 баксов? где купить?
 
Милый друг, если у вас это в голове это не значит что оно так и есть, опять без фактов, у меня бабушка соседка работала в нии всю жизнь, они в Китай поставляли еду и всякие удобрения чтобы те что-то выращивали и не сдохли с голоду
Это был афоризм с моей стороны, не более того!
А то что в Китае был демографический бум и кормить народ было нечем, это знают все. И то что им помогали все кто только могут из соседей это тоже факт. Но с чего вы решили что Китай чтото кому то должен? Вот кинули недавно рф на хз сколько лярдов отказавшись покупать газ и вкладывать в трубопровод, и ниче. даже не "покраснели".
Мне вот другое интересно, то что непосредственно нас касается. Есть/были ли какие либо договорённости между китаем и странами пост. совка о более выгодном экспорте/пересылке посылок из китая с более выгодными ценами за пересылку и временем доставки?
В укр знаю точно что такая договорённость есть с укрпочтой. Вроде как треки SYUA000****** именно тогда и появились.
Интересует положение дел в других странах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинул все под минимальный хайд, чтоб не пилили что сливаю инфу на сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя б намекните, что не так, не обязательно разжевывать
только что пробежался по засолам, все ушли на верку. сделал два захода по 10 акков на 1 номер. по итогу первые 5 акков норма, вторые 5 ушли в пермач. таже ситуация и со вторым заходом. так что может оно и не надо более 5-ти?)
 
Не приходит смс для разблокировки аккаунта. Что делать?
 
Менять номер/оператора.
 
  • Like
Реакции: NervAli
я платил вм, вм на след день возвращали
сейчас 3 дней нету
Тож задержки возвратов по спору за 11-12 ноября. Так что ждём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Улетает в бан сразу после разблокировки или когда?
Ну сразу после разблокировки я и не узнаю, так как не проверяю. А вот при попытке взять второй купон или отоварить старый купонов сразу вылазит табличка.
 
  • Like
Реакции: Qant
Вот кинули недавно рф на хз сколько лярдов отказавшись покупать газ и вкладывать в трубопровод, и ниче. даже не "покраснели".
Это откуда такая инфа? Трубопровод уже почти построен, через год поставки должны начаться по "Силе Сибири".
 
Не могу разблокировать акк. Исчерпан лимит при вводе заведомо свежего номера. Акк интересен, бросать неохота. Что посоветуете? Ждать?
 
  • Like
Реакции: Picasso
Не могу разблокировать акк. Исчерпан лимит при вводе заведомо свежего номера. Акк интересен, бросать неохота. Что посоветуете? Ждать?
Ждать минимум месяц, раньше не попустит или же долбить еву.
 
  • Like
Реакции: Maks_K и Werefox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.