Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чего-то недопонимаю видимо. Новорегам только 4/20 дают? Два акта и на обоих одно и тоже. Хотя в теме вижу, что берут 4/5.
У меня тоже что в приложении, что на компе, дает 4/20. Мне посоветовали просто зарегистрироваться и не брать купон на главной странице, а просто найти какой-нибудь товар и на странице этого товара будет предложение получить именно 4/5 купон, т.е. теперь, видимо, купоны 4/5 переехали с главной на страницы с товарами. Пробуй, потом отпишись, как пошло.
 


как минимум читать нужно уметь быстро, а втыкать в происходящее еще быстрее)))
За совет спасибо! Буду стараться и по возможности вопросами глупыми не отвлекать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже что в приложении, что на компе, дает 4/20. Мне посоветовали просто зарегистрироваться и не брать купон на главной странице, а просто найти какой-нибудь товар и на странице этого товара будет предложение получить именно 4/5 купон, т.е. теперь, видимо, купоны 4/5 переехали с главной на страницы с товарами. Пробуй, потом отпишись, как пошло.
Так и я не с главной. По ссылке проходил, взятой на форуме (стороннем).
Попробую ,уже не сегодня, завтра по Вашему совету. Спасибо.
 
Сегодня тарил заказ и чисто случайно обнаружил, что на странице ввода адреса доставки, по клику раскрывается еще и дополнительное поле, куда нужно вбивать ИНН, паспорт и т.д. Видимо Али уже подготовилось к таможенному ужесточению. Мне кажется, что когда станет обязательным заполнение этих полей, то, тогда уже не поабузишь по купонам, т.к. думаю, что на таможне будут проверять как раз эти данные и при несоответствии посылки будут разворачивать обратно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За совет спасибо! Буду стараться и по возможности вопросами глупыми не отвлекать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и я не с главной. По ссылке проходил, взятой на форуме (стороннем).
Попробую ,уже не сегодня, завтра по Вашему совету. Спасибо.
И через приложение тоже попробуй.
 
Сегодня тарил заказ и чисто случайно обнаружил, что на странице ввода адреса доставки, по клику раскрывается еще и дополнительное поле, куда нужно вбивать ИНН, паспорт и т.д. Видимо Али уже подготовилось к таможенному ужесточению.
Это просит при курьерской доставке заполнять
 
А если это делал на эмуляторе?
Я чего-то недопонимаю видимо. Новорегам только 4/20 дают? Два акта и на обоих одно и тоже. Хотя в теме вижу, что берут 4/5.
тарить через моб инет, чтобы ip всегда разный
ссылку на 4/5 новым абузерам никто не даст,
она под хайдом
 
Купоны 4/5 спокойно берутся через KoPlayer (Xposed, ID Changer). Регестрируешься в ББ (через комп в инкогнито), заходишь в приложение Aliexpress через KoPlayer в созданный аккаунт, появляется баннер новорега тапаешь его, вот и купон на 4/5$ в пачке других.
 
тарить через моб инет, чтобы ip всегда разный
ссылку на 4/5 новым абузерам никто не даст,
она под хайдом
Об этом в курсе,потому ссылку и не просил. Я лишь поинтересовался.
 
Последнее редактирование:
отовариваться лучше через коплеер или браузер или без разницы?
 
взял купон налегкую..но по другому
 
  • Like
Реакции: ompops
Ну что, думаю самое время отмыть свои ай-пи от прошлых грехов и начать жизнь с чистого листа купона...
 
  • Like
Реакции: ompops, AJIEKC и degorof
11111111111.jpg
 
тарить через моб инет, чтобы ip всегда разный
ссылку на 4/5 новым абузерам никто не даст,
она под хайдом
Тогда попробую с эмулятора к интернете с телефона подключиться, если это возможно (нету возможнсти сейчас проверить), либо тупо пк подключаю)
 
Шарюсь по алику - появилась такая фигня, когда при открытии прямой ссылки на товар, либо на магазин - кидает на страницу логина в аккаунт. Кто-то сталкивался?
Жутко неудобно, можно ли пофиксить?
случайно не стоит приложение для отслеживания купонов продавцов на Али?
У самого такое было, лучшее что нашел - все же залогиниться и дальше можно тогда шариться.
 
скиньте магазы или ссылки на модный шмот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.