Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да если б знать...
То и соломки подстелил бы
По чему-то, видать, палит :recourse:
Али о нас заботится, чтобы не перенапрягались, чаще отдыхали и больше времени уделяли семье и близким :lol:

Алгоритм защиты никто не будет настраивать, чтобы палил с третьего раза.
Остается вариант - палево в адресе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше чтоб поменьше заказов было.

Цэ почему так?
 
  • Like
Реакции: 1 человек


я тебе о бублике, а ты о дырке...
Дык надо готовиться вхождению в качестве Давно забытых Северных территорий ))) Интересно в Китае абузеров на стадионах расстреливают?? )))
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Как думаете, чтобы нормально использовать 4/5 стоит оформлять заказ через VPN?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Как думаете, чтобы нормально использовать 4/5 стоит оформлять заказ через VPN?
всё зависит от степени загаженности ip у конкретного VPN. С бесплатными смысла баловаться наверное нет.
 
женская обувь, купон 5/5 --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Qant и Mosserg
Если только платный впн. Бесплатные - загажены. Пробуй мобильную связь и записывай ип.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Я чего-то недопонимаю видимо. Новорегам только 4/20 дают? Два акта и на обоих одно и тоже. Хотя в теме вижу, что берут 4/5.
 
Я чего-то недопонимаю видимо. Новорегам только 4/20 дают? Два акта и на обоих одно и тоже. Хотя в теме вижу, что берут 4/5.
О новенькие подъехали. Покури страничек 50 темки и ты начнешь понимать, что нелегко быть арбузером)))
 
О новенькие подъехали. Покури страничек 50 темки и ты начнешь понимать, что нелегко быть арбузером)))
Так я в этом и не сомневаюсь. Появилось время свободное. Пытаюсь вникать во все сразу, по маленьку. Но пока без особого результата.
 
Так я в этом и не сомневаюсь. Появилось время свободное. Пытаюсь вникать во все сразу, по маленьку. Но пока без особого результата.
как минимум читать нужно уметь быстро, а втыкать в происходящее еще быстрее)))
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.