Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробуй
 
  • Like
Реакции: Walero


поясни между строк ) а то так и не разобрался, можно в личку если не ззатруднит
А чего непонятного там? Можно много пользователей сделать, у каждого - отдельный профиль и папка на пк, в которой кеш и все такое.
По-идее, можно хранить данные от аков, чтобы перезаходить без верки, как в телефоне делают, но я не пробовал.
 
Кто тарится очень много и быстро.
При частой авторизации на скидку, срабатывает их ,,защита,,
Превышено количество попыток авторизации. Пожалуйста, повторите через 10 минут.
Как эту хурму побороть...
 
С добивкой не клозит 4/5?
 
нефиг баловать их, до первого телф

Закармливай-не закармливай будет день и твою посылку с телефоном отдадут кому-нибудь другому и будет очень обидно, концы не найдут, виновных тоже, почта России предложит продавцу с Али подать на розыск )))), так как посылку он отправлял )) - ничего не компенсируют и будет очень жалко тех шоколадок )) Это всего лишь люди со своими пороками, с таки же успехом свечку в церкви ставить можно, а про коверканье я написал выше, все гораздо проще))))
Часто натыкался на такое?
 
http://ali.onl/18PR тут оригиналы, но поштучно не продают
http://ali.onl/18PY пришлось литокалу заказывать, не совсем конечно кал, должны поработать в шурике. цена немного подскочила, под купон как раз пара в 5 с копейками выходило.

Мерси за усердие, но с такой ценой за один акум с доставкой, ты бы и сам не стал покупать.
Общая стоимость:
US $9.34
 
носороги идут и идут... интересно когда гайки закрутят?:feel:
Походу, мне уже крутанули только что (
Начало крыть (
Эх, недолго лафа длилась :(
Надо передохнуть, что ли
Но я больше десятка за день сделал. И с вечера 5. Эти вроде живы, а новые сразу кроет, один сдуру опять успел оплатить, уже походу будучи закрытым
Когда хорошо идут - так лень статус проверять )
Пы сы: для меня - это много, обычно 2-3 максимум в день.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Походу, мне уже крутанули только что (
Начало крыть (
Эх, недолго лафа длилась :(
Надо передохнуть, что ли
Но я больше десятка за день сделал. И с вечера 5. Эти вроде живы, а новые сразу кроет, один сдуру опять успел оплатить, уже походу будучи закрытым
Когда хорошо идут - так лень статус проверять )
Пы сы: для меня - это много, обычно 2-3 максимум в день.

А есть идеи почему так, два три заказа в день - без проблем, а потом крыть начинает?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: balagur
Шарюсь по алику - появилась такая фигня, когда при открытии прямой ссылки на товар, либо на магазин - кидает на страницу логина в аккаунт. Кто-то сталкивался?
Жутко неудобно, можно ли пофиксить?
 
Мерси за усердие, но с такой ценой за один акум с доставкой, ты бы и сам не стал покупать.
Общая стоимость:
US $9.34
Какая еще доставка и откуда US $9.34, нихрена не понял )
 
Ребзя кто покупал на Pandao якобы gtx1050ti 4gb за 2к. рубля. Сегодня мне пришла такая и я ее разобрал, чтоб посмотреть на видеочип. Так китаец, хитрый поц, гравером удалил маркировку с видеочипа. Карл! кто знает что это на самом деле за карта, может 550ti с шитым биосом?
 
А есть идеи почему так, два три заказа в день - без проблем, а потом крыть начинает?
Да если б знать...
То и соломки подстелил бы
По чему-то, видать, палит :recourse:
Али о нас заботится, чтобы не перенапрягались, чаще отдыхали и больше времени уделяли семье и близким :lol:
 
  • Like
Реакции: Mosserg
кто брал партмоне за $ 1,5 что этот китайский якудза хочет?
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: Mosserg
сравнивать в GPU-Z с другими видяхами.скорей всего там GTS 450, либо 550-560 GTX
Ребзя кто покупал на Pandao якобы gtx1050ti 4gb за 2к. рубля. Сегодня мне пришла такая и я ее разобрал, чтоб посмотреть на видеочип. Так китаец, хитрый поц, гравером удалил маркировку с видеочипа. Карл! кто знает что это на самом деле за карта, может 550ti с шитым биосом?
 
Я за 100/101 с двух устройств охотился целые сутки... на работу даже 11.11 из-за этого не пошёл и по итогам болт. Зато сидя на работе повезло урвать 50/100 и оформить телефон. Ну думаю - распродажа прошла не зря. Через час заказ закрыт и это на золотом акке с коверканьем. Алик барсук еще тот!!!
купил купон 50/100 за 10 баксов
отоварил телефон за 165.99, отправлен 12 часов назад
40 баксов сэкономил, охоту купонами не вёл)
 
  • Like
Реакции: -danger-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.