Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я за 100/101 с двух устройств охотился целые сутки... на работу даже 11.11 из-за этого не пошёл и по итогам болт. Зато сидя на работе повезло урвать 50/100 и оформить телефон. Ну думаю - распродажа прошла не зря. Через час заказ закрыт и это на золотом акке с коверканьем. Алик барсук еще тот!!!
Я понимаю новорегов кроют есть за что, но честно заработанный купон это безпридел :))
 
  • Like
Реакции: xdux и Juggler
US $12.08 - нихера даже не близко под купон
111к.JPG
Ну и написал же, в том же магазе варианты есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спецом проверил - РФ, Казахстан, Беларусь - та же цена. А вы где живете, интересно?
 
нет, старый. чел выше кидал ссылку на рюкзак, а там был ниже купон, я хз он на все товары или нет
upd: всё таки это купон продавца. Просто думал 4/5 значит на всё:(
нет, старый. чел выше кидал))))) Как-то дваяко звучит два раз пришлось читать:wink:
 
Новый 4\5 у меня в приложении не применился к товару ровно 5$, пишет нет купонов(хотя в моих купонах он есть), закинул добивку 0,01, купон появился и применился, но не автоматом, а пришлось поставить галочку напротив него...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Да, кстати, кому нибудь отправили уже купленное по этому купону 100минус50 или у всех так? 2 неудачника уже отписались, удачники радуются молча...
Screenshot_20181113-141327.png ждет отправки.
 
Набери в поиске analong брал недавно такие , проверил ёмкость около 900 ма/ч , только доставка у всех разная , для России бесплатно, а в другие страны платная, смотреть надо.
Дешевенькие аккумы. 8 штук за ~1.6$. Заявленная емкость 1000, реальная 800-900.
В принципе за свою цену нормальные. Pkcell будут дороже
 
Ну и раз уш попёрло за акумы.
18650 шурик перемастырить под литий - есть проверенные магазы?
 
ребзя 4/5 еще работает? пожалуйста поделитесь ссылочкой. жене на трусы, себе на носки...
 
  • Like
Реакции: Picasso и MMSMAF
Да, кстати, кому нибудь отправили уже купленное по этому купону 100минус50 или у всех так? 2 неудачника уже отписались, удачники радуются молча...
Мой уже отправлен:
2018-11-13_133409.jpg
 
Рад за счастливчиков, но все равно перекупать такие купоны и в будущем не буду, по крайней мере не за 20 баксов Повезло-хорошо, не повезло-ну его в баню...Тем более и вероятность кидка, и увода аккаунта и оплаченного товара
 
Кому нужны аккумы AAA вот проверенные
уже 2 года их тарю себе и знакомым, все работают и махи честные
а то сердце кровью обливается как смотрю, что вы тарите какие-то аналупы-залупы)))

Да как то обычные батарейки в пульте кондера не сложно поменять, раз в хер знает сколько много времени.
Так что сие нахер не упало.
А на самом деле вот ссылка на норм акумы 18650 была бы весьма кстати.
 
Рад за счастливчиков, но все равно перекупать такие купоны и в будущем не буду, по крайней мере не за 20 баксов Повезло-хорошо, не повезло-ну его в баню...Тем более и вероятность кидка, и увода аккаунта и оплаченного товара
Плюс вероятность закрытия заказа, и купон когда вернется уже будет не действительный.
Сейчас покупка купона, своего рода игра в лотерию. Получится заказать, получить ли перезаказать, если закроет. Получится ли схватить локк аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да как то обычные батарейки в пульте кондера не сложно поменять, раз в хер знает сколько много времени.
Так что сие нахер не упало.
А на самом деле вот ссылка на норм акумы 18650 была бы весьма кстати.
Раньше посоветовал бы лиитокалу. Но что-то последние мне лиитокалы не понравились.
 
  • Like
Реакции: Walero
Я за 100/101 с двух устройств охотился целые сутки... на работу даже 11.11 из-за этого не пошёл и по итогам болт. Зато сидя на работе повезло урвать 50/100 и оформить телефон. Ну думаю - распродажа прошла не зря. Через час заказ закрыт и это на золотом акке с коверканьем. Алик барсук еще тот!!!
Про 100/101 лучше промолчу. Чтоб не бередить раны :(. Свои и чужие, кто тоже только облизнулся. Ещё за отменённый-перезаказанный денег на карту хз скока ждать, статус даже не "осуществляется возврат", а первый , "ожидается" (. Зря отменял , каши не дали ни за первый, ни за второй (. Ни за ещё два тлф.
У знакомого 50/100 норм затарился на основном акке, уже почти всё отправлено. Может, не надо было коверкать?
Я всё, что было взято на основные старые акки - не коверкал, только ИП менял. Те же 10/60 октябрьские. Или те что были в эту распродажу. Все прошли. А 10/60 в октябре закрыло только один, где именно ИП забыл сменить, но на след день и его тоже загнал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg
Я тоже не урвал и тоже обиделся :mad:
Поэтому урвал-таки за ночь пяток новорегов, пока они идут свободно, 20/25 даже прикольнее :p. Ещё 5 - и будет 40/50 :D
Правильные мысли:laughing:
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Просто с РФ и стран бывшего СНГ развелось слишком много хитрожопых умников, которые заказывают безтрековые посылки и потом, получив товар, открывали спор и получали товар за бесплатно. Спорщики специально заказывающие аккумы на 100500 mA и вымеряющие сколько на самом деле. Китайцам это надоело, вот и получили закручивание гаек.
По не получению посылок то одно, а по браку то совсем другое!
 
  • Like
Реакции: BKK
Я понимаю новорегов кроют есть за что, но честно заработанный купон это безпридел :))
Так, между нами, если купон удачно выхвачен на одном из нескольких интенсивно тыркаемых устройств, висящих на одном маршрутизаторе с одним айпи, с точки зрения Али это сабуженный или честный купон? Да-да..
 
Хорошо что не покупал за 20 баксов этот чудо купон 50/100, вишь какой он оказался, как многие купоны Али -с гнильцой...
Та да. Прикинь, купил ты такой акк за хотя бы 15 бачей, думаешь вот это я щя сэкономлю 35 бачей))))
А тут болт, по итогу -15 бачей)
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.