Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалил для прощего чтения, зря ты про США так, они ни разу не загнивают, вот например, мне вчера штуцер нужен был до сварочного аппарата, я сам варю, и борщи тоже)) , так у нас в рф если и были штуцера то по 1800 руб, и то он из США, и был в Украине, даже в Украине есть я не раз замечаю, то чего не в нашей великой стране, в США очень развито своё производство, я могу много привести примеров, от доджа который был и распилил на зч, до мелочей и очень хорошего качества
я это слово отредактировал, думаю так будет понятней.
Я за монеты наловчился брать много товаров за 0.1, а вот взять купон так и не смог. хотя он мне был нужен. хотел купить новый тел себе.
поэтому тоже досихпор есть неприятное ощущение проеба...
Теперь придеться отложить до д.р. Али и надеяться что они жаться не будут на купоны как 11,11.
_______________________________________________

Подкинте сыль на норм акумы "ааа" под купон.
и на микросд-шку, гдето выкладывали самсунг...
 
  • Like
Реакции: Sen15


Не знал что jd дает 4/5. Только что взял. Что можно купить?
 
на новый аккаунт?
нет, старый. чел выше кидал ссылку на рюкзак, а там был ниже купон, я хз он на все товары или нет
upd: всё таки это купон продавца. Просто думал 4/5 значит на всё:(
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

значит считай повезло.
после осени 2016, как алишка начала вводить новые правила (и впоследствии ужесточила требования на доставку посылок), очень изменилось отношение инспекторов отдела споров к покупателям(либо пришел приказ с верху).
до этого мне тоже почти всегда шли на уступки, но вот весной 2017 заказывал много разных не дешевых товаров и некоторые приходили с браком. так по некоторым приходилось по 3 видео снимать чтобы хоть часть денег отбить. а некоторые споры даже не рассматривались, тупо закрывались в пользу продавца.
да, это частные случаи и важно учесть что заказы делались с новорегов. на основном акке с бриллиантом такого я (почти)не замечал.
Мне с браком ни разу ничего не приходило. Бывало пару разраз тот цвет, но для меня это не так страшно. Если приходило не то, что заказывала, то 100% возврат средств, даже если просила не полную сумму
 
Мне один раз с браком пришли презервативы , маленького размера аж синело все,больше не покупаю на али.Хотя с купоном 4 от 5 ти норм цена.
А еще отсылаю часть посылок в деревню чтобы лимит не превышать и адреесс меньше на али светить,в итоге в деревню приходят все посылки(100 из 100)а мне в город (80из100) статистика за 3 месяца ,в деревню даже без трековые не теряют и домой носят бесплатно эх...
 
после осени 2016, как алишка начала вводить новые правила (и впоследствии ужесточила требования на доставку посылок), очень изменилось отношение инспекторов отдела споров к покупателям(либо пришел приказ с верху).
Просто с РФ и стран бывшего СНГ развелось слишком много хитрожопых умников, которые заказывают безтрековые посылки и потом, получив товар, открывали спор и получали товар за бесплатно. Спорщики специально заказывающие аккумы на 100500 mA и вымеряющие сколько на самом деле. Китайцам это надоело, вот и получили закручивание гаек.
 
  • Like
Реакции: opolon и demon11
  • Like
Реакции: 1 человек
по курсу оплата баксами с виртуалки яд сильно выгодней оплаты с кошелька яд?
 
как показывает практика, китайцам похер на нытье
Нет, один из них рефлексировал и поднял цену на 100$ :bully::bully::bully:.
Они такие же как мы из костей и мяса, с такими же эмоциями. Если бы дело было на авито, наверно он бы меня заблокировал )). Остальные молчат значит имеет смысл мариновать их еще 17 дней, но и от этого я не отстану.... ))
 
Я тоже не урвал и тоже обиделся :mad:
Поэтому урвал-таки за ночь пяток новорегов, пока они идут свободно, 20/25 даже прикольнее :p. Ещё 5 - и будет 40/50 :D

Я за 100/101 с двух устройств охотился целые сутки... на работу даже 11.11 из-за этого не пошёл и по итогам болт. Зато сидя на работе повезло урвать 50/100 и оформить телефон. Ну думаю - распродажа прошла не зря. Через час заказ закрыт и это на золотом акке с коверканьем. Алик барсук еще тот!!!
 
одновременно зайти на 10 аккаунтов и отправить смс?o_O
хлопцам на разбор, думай голова
Слово не воробей.. Не хвасты ли это. Или Дар в тебе открылся боярин. Тогда с поклоном к тебе и уважением. Не мог бы ты поделит ся изобретением своим.. (ЛС)

 
  • Like
Реакции: Picasso
Я за 100/101 с двух устройств охотился целые сутки... на работу даже 11.11 из-за этого не пошёл и по итогам болт. Зато сидя на работе повезло урвать 50/100 и оформить телефон. Ну думаю - распродажа прошла не зря. Через час заказ закрыт и это на золотом акке с коверканьем. Алик барсук еще тот!!!
Хорошо что не покупал за 20 баксов этот чудо купон 50/100, вишь какой он оказался, как многие купоны Али -с гнильцой...
 
Подкинте сыль на норм акумы "ааа" под купон.
Набери в поиске analong брал недавно такие , проверил ёмкость около 900 ма/ч , только доставка у всех разная , для России бесплатно, а в другие страны платная, смотреть надо.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF и Igor_sunny
я это слово отредактировал, думаю так будет понятней.
Я за монеты наловчился брать много товаров за 0.1, а вот взять купон так и не смог. хотя он мне был нужен. хотел купить новый тел себе.
поэтому тоже досихпор есть неприятное ощущение проеба...
Теперь придеться отложить до д.р. Али и надеяться что они жаться не будут на купоны как 11,11.
_______________________________________________

Подкинте сыль на норм акумы "ааа" под купон.
и на микросд-шку, гдето выкладывали самсунг...
Я сам в осадке,иду порой по улице и такой вспоминаю что купончик не взял 50/100 (*( и аж плакать хочется так бы телефончик бы прикупил ...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Да, кстати, кому нибудь отправили уже купленное по этому купону 100минус50 или у всех так? 2 неудачника уже отписались, удачники радуются молча...
 
Тоже отправили один из трёх.
 
  • Like
Реакции: NervAli
Подкинте сыль на норм акумы "ааа" под купон.
и на микросд-шку, гдето выкладывали самсунг...
Акумы PKSell зеленые, большинство на форуме их рекомендует.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--(то что выкладывали)--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--(по ссылке не продают уже, ищи аналоги)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.