Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый 4\5 у меня в приложении не применился к товару ровно 5$, пишет нет купонов(хотя в моих купонах он есть), закинул добивку 0,01, купон появился и применился, но не автоматом, а пришлось поставить галочку напротив него...
Это чё-то новинькое !!
 
  • Like
Реакции: MMSMAF


подскажите ссылку 4\5
 
купоны ДНВ 2/3 протухли?
 
вот у меня и проблема.. кто сталкивался с тем что вебмани блочила акк. и туда должни прийти бабки с алиэкспресс и тд. алик не хочет менять на другой счет. вебмани заблочили на поступление бабки и больше не будут обслуживать меня
 
Ну и раз уш попёрло за акумы.
18650 шурик перемастырить под литий - есть проверенные магазы?
Литокала в любом фирменном магазине на любом сайте. И не надо искать на пару центов дешевле.

Кто как с веркой борется, господа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот у меня и проблема.. кто сталкивался с тем что вебмани блочила акк. и туда должни прийти бабки с алиэкспресс и тд. алик не хочет менять на другой счет. вебмани заблочили на поступление бабки и больше не будут обслуживать меня
за что так жестоко?
 
  • Like
Реакции: Picasso
По купону 50/100 3 трэка дали сегодня с 4х.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Подскажите плиз, всегда думал, начитавшись этого форума, что при заказе в режиме инкогнито дополнения не работают (щас вспомнил что все три дня активно юзаю канвас в инкогнито) и перехват переходов вредоносными пагинами невозможен в этом режиме, сейчас из 4 заказов сделанных один за другим ничего не появилось, при попытке их найти -первый горит в поиске, 3 следующих найдены и типа перехвачены вредоносными....., это действительно так и AVAST SP спиздил мой кешбек в режиме инкогнито или меня наебывает EPN??
Ну да я сам все понял, аваст спиздил, я его нах удалил, уже не первый раз на эти грабли наступаю. Но почему он не перехватил первый заказ и ЕПНЯ его ищет, он типа сидит в засаде и первый танк пропускает )) ??
 
Последнее редактирование:
Почтальоны "растут" o_O. Прошлый раз на мою очередную шоколадку (до этого +2 торта и 3 шоколадки ей (она и обрабатывает, и выдаёт посылки ) и коробка конфет и 2 шоколадки второй девахе) эта коза заявила: "Что ты мне сладкое носишь? Мяса неси!" :eek:
Щас посмотрел - чё доковеркался , номер дома забыл указать (. Знать меня - все знают, адрес расшифровывают, но залупаться может начать, девка ушлая, даже нормальным людям без презента ничё искать не станет, сразу при всей очереди озвучивает, что ей купить.
Вот, думаю, может курицу ей купить? Тоже мясо :D. Но так и разориться недолго :(.
 
Почтальоны "растут" o_O. Прошлый раз на мою очередную шоколадку (до этого +2 торта и 3 шоколадки ей (она и обрабатывает, и выдаёт посылки ) и коробка конфет и 2 шоколадки второй девахе) эта коза заявила: "Что ты мне сладкое носишь? Мяса неси!" :eek:
Щас посмотрел - чё доковеркался , номер дома забыл указать (. Знать меня - все знают, адрес расшифровывают, но залупаться может начать, девка ушлая, даже нормальным людям без презента ничё искать не станет, сразу при всей очереди озвучивает, что ей купить.
Вот, думаю, может курицу ей купить? Тоже мясо :D. Но так и разориться недолго :(.
Может она немножко подругому выражалась и имело другое значения слова "мясо". А ты шоколадку, да шоколадку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите плиз, всегда думал, начитавшись этого форума, что при заказе в режиме инкогнито дополнения не работают (щас вспомнил что все три дня активно юзаю канвас в инкогнито) и перехват переходов вредоносными пагинами невозможен в этом режиме, сейчас из 4 заказов сделанных один за другим ничего не появилось, при попытке их найти -первый горит в поиске, 3 следующих найдены и типа перехвачены вредоносными....., это действительно так и AVAST SP спиздил мой кешбек в режиме инкогнито или меня наебывает EPN??
Ну да я сам все понял, аваст спиздил, я его нах удалил, уже не первый раз на эти грабли наступаю. Но почему он не перехватил первый заказ и ЕПНЯ его ищет, он типа сидит в засаде и первый танк пропускает )) ??
В инкогнито режиме работают плагины, если в расширениях указал какие должны работать в инкогнито. По умолчанию расширения не должны работать. Если плагин работаеь, то в инкогнито виден значек плагина.
 
Подскажите плиз, всегда думал, начитавшись этого форума, что при заказе в режиме инкогнито дополнения не работают (щас вспомнил что все три дня активно юзаю канвас в инкогнито) и перехват переходов вредоносными пагинами невозможен в этом режиме, сейчас из 4 заказов сделанных один за другим ничего не появилось, при попытке их найти -первый горит в поиске, 3 следующих найдены и типа перехвачены вредоносными....., это действительно так и AVAST SP спиздил мой кешбек в режиме инкогнито или меня наебывает EPN??
Если заказ найден в системе, но типа перехвачен - это не обязательно плагины или вирусы.
Просто у епн по-тупому сформулировано. Для хер знает кого.
Это в 100% случаев означает, что засчиталось какому-то вебу, работающему через епн.
А каким образом - там может быть много вариантов (три дня назад кликал где-то на рекламу, переходил по чьим-то ссылкам и тд и тп)
Пиши в ТП, заказы отнимут от того веба и отдадут тебе. Кэшбекеры у епн в бОльшем приоритете, чем вебмастера .
 
  • Like
Реакции: Mosserg и dimulyaDV
Ну и толку то в этих обидах, всем угодить они не смогут в любом случае. Я заказываю на Али уже лет 6 и ни разу за эти годы у меня не было проблем серьезных. Не пришел товар-вернула без проблем деньги, удалось что то выгодно купить - отлично, не удалось- в следующий раз повезет.
Ну как это не смогут, ещё как смогли и очень даже мне угождали))) до этой распродажи, а весну 2016 помните?)) всем же угодили тут вы ни разу не попали, просто видимо сменили менеджмент
 
  • Like
Реакции: Mosserg
вот у меня и проблема.. кто сталкивался с тем что вебмани блочила акк. и туда должни прийти бабки с алиэкспресс и тд. алик не хочет менять на другой счет. вебмани заблочили на поступление бабки и больше не будут обслуживать меня
Первый раз слышу про блок акка. Если не секрет, за что?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Подскажите плиз, всегда думал, начитавшись этого форума, что при заказе в режиме инкогнито дополнения не работают
Должны работать и в инкогнито, если разрешить в настройках браузера.

купоны ДНВ 2/3 протухли?
Ссылки на днв не работают?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Может она немножко подругому выражалась и имело другое значения слова "мясо". А ты шоколадку, да шоколадку)
Ну, тогда она мне год должна будет без презентов беззвучно всё отдавать ;)
Там тот ещё крокодайл :D
 
фитнесс-браслеты на скидке относятся к категории Мобилки или Остальные товары?
 
Круто. Я один только случайно, когда брал новорега. Они только появились. Потом когда окончательно подготовившись - пролёты постоянные((. Не помог ни комп, ни мобилы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.