Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Литокала в любом фирменном магазине на любом сайте. И не надо искать на пару центов дешевле.

Кто как с веркой борется, господа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за что так жестоко?
Первый раз слышу про блок акка. Если не секрет, за что?

от что случилось Обслуживание Вашего WM-идентификатора приостановлено. узнал за что сказали что нарушил правила

Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками

5. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА

d) не использовать WEBMONEY TRANSFER в противоправных целях, включая, расчеты за незаконно приобретенные, полученные товары или услуги, в том числе по сделкам, нарушающим авторские права третьих лиц

заказал шубку на али называется
я просто в аху.... и типо бабки получать не могу и те что будут идти пздц им.. алик так же в никакую не хочет менять данные. висят на вебмани 100 баксов и возврата на столько же должно
 
  • Like
Реакции: Sergios
Ну, тогда она мне год должна будет без презентов беззвучно всё отдавать ;)
Там тот ещё крокодайл :D
А у нас на почте сидят нормальные. Но есть пару с синдромом вахтёра.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
если так говорили по радио, это не значит что так и было на самом деле!

Милый друг, если у вас это в голове это не значит что оно так и есть, опять без фактов, у меня бабушка соседка работала в нии всю жизнь, они в Китай поставляли еду и всякие удобрения чтобы те что-то выращивали и не сдохли с голоду
 
Последнее редактирование:
Если заказ найден в системе, но типа перехвачен - это не обязательно плагины или вирусы.
Просто у епн по-тупому сформулировано. Для хер знает кого.
Это в 99% означает, что засчиталось какому-то вебу, работающему через епн.
А каким образом - там может быть много вариантов (три дня назад кликал где-то на рекламу, переходил по чьим-то ссылкам и тд и тп)
Пиши в ТП, заказы отнимут от того веба и отдадут тебе. Кэшбекеры у епн в бОльшем приоритете, чем вебмастера .
Но я всю распродажу так тарил по мелочи вещички и одежду, откладывая дорогие приобретения на фикс скидку на последние часы и в итоге пришлось по быстрому оформить заказы, благо год EPN действует день и заказы ждут оплаты вообще 20 дней. И вроде кешбек по мелочи засчитался худо -бедно.... А тут как то в последние часы работы кода отоварил сразу 4 телефон по 200$ и вот такая лажа, я не переживаю за кеш, висят столько же телефонов таких же на оплате. Я их отменю и оплачу другие, но хочется понять и разобраться, а если что-то где-то у них не сходиться так еще и наабузить на этом ))
 
фитнесс-браслеты на скидке относятся к категории Мобилки или Остальные товары?
Это думаю зависит в какую категорию закинул их продавец. Порой одинаковые товары, но от разных продавцов засчитывают по разному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от что случилось Обслуживание Вашего WM-идентификатора приостановлено. узнал за что сказали что нарушил правила

Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками

5. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА

d) не использовать WEBMONEY TRANSFER в противоправных целях, включая, расчеты за незаконно приобретенные, полученные товары или услуги, в том числе по сделкам, нарушающим авторские права третьих лиц

заказал шубку на али называется
я просто в аху.... и типо бабки получать не могу и те что будут идти пздц им.. алик так же в никакую не хочет менять данные. висят на вебмани 100 баксов и возврата на столько же должно
Случаем не кэшем от вебмани баловался?
 
  • Like
Реакции: eror
  • Like
Реакции: Mosserg
Я офигиваю вашими мучениями в оформлении адреса: лайфхак№1, каждом городе постсоветской СНГ улицы переименовывали по 2-3 раза; лайфхак№2 имя может быть в любой ячейке кроме индекса, так же как и название города, так же и улицы, в названии города можно написать индекс )) в индексе можно все что угодно не похожее на индекс в этом случае... ))) Все читабельно и просто по другому расположено на этикетке, а система не поймет, но человек разберется))
Свой Питер я называю так Petrograd-Leningrad-gorod Petra, Spb, gorod na volnoy Nevoy.....и т.д. и т.п как хватит эрудиции и фантазии.
 
Последнее редактирование:
Но я всю распродажу так тарил по мелочи вещички и одежду, откладывая дорогие приобретения на фикс скидку на последние часы и в итоге пришлось по быстрому оформить заказы, благо год EPN действует день и заказы ждут оплаты вообще 20 дней. И вроде кешбек по мелочи засчитался худо -бедно.... А тут как то в последние часы работы кода отоварил сразу 4 телефон по 200$ и вот такая лажа, я не переживаю за кеш, висят столько же телефонов таких же на оплате. Я их отменю и оплачу другие, но хочется понять и разобраться, а если что-то где-то у них не сходиться так еще и наабузить на этом ))
Точно не скажу, может - в купонах дело .
Но что найдены - хорошо, можно не переживать, они повыносят мозг своими шаблонами и 100% отдадут.
У меня нигде за дорогие телефоны не найдено, ни на епн, ни на скидке (.
Насчёт поабузить - поаккуратней, счас опасно заказывать компенсации в нескольких местах одновременно. Если это имеешь в виду. Епн вроде начал делать сверку по номерам заказов, поданных на коменсации, с адмитадом. Лети тоже им принадлежат, да и все сервисы работают либо через епн, либо через адмитад. Так что вплоть до бана, если спалят на этом .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чего именно они не упускают?
Надоели шоколадки-тортики, мяса требуют :D
 
нефиг баловать их, до первого телф
Ты их не откармливай, а то скоро посылки есть начнут :lol:
Закармливай-не закармливай будет день и твою посылку с телефоном отдадут кому-нибудь другому и будет очень обидно, концы не найдут, виновных тоже, почта России предложит продавцу с Али подать на розыск )))), так как посылку он отправлял )) - ничего не компенсируют и будет очень жалко тех шоколадок )) Это всего лишь люди со своими пороками, с таки же успехом свечку в церкви ставить можно, а про коверканье я написал выше, все гораздо проще))))
 
Последнее редактирование:
Это думаю зависит в какую категорию закинул их продавец. Порой одинаковые товары, но от разных продавцов засчитывают по разному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Случаем не кэшем от вебмани баловался?
нет. мне их кеш не нужен. просто я в шоке от этого. и хз что делать
 
Кинул все под минимальный хайд, чтоб не пилили что сливаю инфу на сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя б намекните, что не так, не обязательно разжевывать
 
нет. мне их кеш не нужен. просто я в шоке от этого. и хз что делать
Мне кажется, что возврат по платежам они должны получить. Это же идёт, как отмена платежа.
А потом все деньги вывести на карточку свою, если индефицирован кошелек. У них вроде так и написано.
 
Кинул все под минимальный хайд, чтоб не пилили что сливаю инфу на сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя б намекните, что не так, не обязательно разжевывать
я тоже не успеваю... надо типа обновлять страницу чаще,наверно, где ждет кода....чтобы не вылетало из сессии .Смс надо вводить после получения всех, в той же очередности, сессии (персонали) по названию подвязать к аккам, или просто по очереди все иконки на РБ.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что возврат по платежам они должны получить. Это же идёт, как отмена платежа.
А потом все деньги вывести на карточку свою, если индефицирован кошелек. У них вроде так и написано.
ну я надеюсь на это. что все прийдет. но и вывод у них только в евро и на карту евро и то что оформленная на такое же имя что и в вебмани и с комисией конской 10-15 евро. еще морока вывести будет
 
Кинул все под минимальный хайд, чтоб не пилили что сливаю инфу на сторону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя б намекните, что не так, не обязательно разжевывать
Хотя бы браузер после каждого заказа закрываешь? Нужно закрывать не только инкогнито. Иначе, все сессии инкогнито создаются с одним номером сессии(упрощенно).
 
  • Like
Реакции: pdima7
носороги идут и идут... интересно когда гайки закрутят?:feel:
 
  • Like
Реакции: xboshnik и NervAli
Кто доставит? заказал 18650 раньше отправлял через германию в укр.
Seller's Shipping Method UA2**70BM**1G
 
  • Like
Реакции: ompops
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.