Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё ок, ждите. По текущему статусу алик пока еще не произвел фактический возврат. После того, как будет статус Возмещение, то надо будет еще ждать пока деньги дойдут до карты (если картой платили).
 


жди, мне уже неделю возвращают на вебмани, может быть до месяца возврат
Жду, а что ещё делать (
ТП обещала 10 раб дней на киви, но прошло больше.
Первый раз такое, стремновато, но небольшая надежда ещё имеется)
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Алибаба за воскресенье продала товаров на 30.8 млрд $, это только за один день, интересно сколько за всю распродажу было продано. И заработали они пздц сколько т.к. берут 10% от суммы заказа, половина уходит на каши, а остальное им, думаю 2 милярда $ чистой прибыли заработала. Это ж сколько купонов они смогут в течении года выдавать, по 1 млн купонов 4/5 в месяц если не больше!:7:
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей и Walero
Алибаба за воскресенье продала товаров на 30.8 млрд $, это только за один день, интересно сколько за всю распродажу было продано. И заработали они пздц сколько т.к. берут 10% от суммы заказа, половина уходит на каши, а остальное им, думаю 2 милярда $ чистой прибыли заработала. Это ж сколько купонов они смогут в течении года выдавать, по 1 млн купонов 4/5 в месяц если не больше!:7:
Я думаю, они могли заработать и 1 млрд и 100 млрд, а сказали они точно не правду, а 30 потому что так было нужно для роста курса акций на бирже. Джек Ма такой жулик, виртуоз можно сказать...Но нам пофиг на эти цифры, главное, чтобы система и дальше продолжала работать в том, что касается нашего рода деятельности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и Sen15
вот заказал с панды, это впервые, во первых надоело что али за дурака меня держат, во вторых в последние часы вброс купонов тоже как подачка с барского стола какая то я на али очень сильно обиделся
 
  • Like
Реакции: Mosserg
вот заказал с панды, это впервые, во первых надоело что али за дурака меня держат, во вторых в последние часы вброс купонов тоже как подачка с барского стола какая то я на али очень сильно обиделся
Как-то всё это очень категорично звучит :)
 
  • Like
Реакции: legnumvr
раньше когда купоны были всем было удобнее, но не прыгну я выше жопы как у шнура в песне, много чего хотел взять, но только две мобилы с панды, плохо али стал к нам обращаться, я терь тыщщу раз подумаю, да и время убивать на ловлю купонов, проще заработать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то всё это очень категорично звучит :)
не отвлекайтесь от работы)))
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Igor_sunny
раньше когда купоны были всем было удобнее, но не прыгну я выше жопы как у шнура в песне, много чего хотел взять, но только две мобилы с панды, плохо али стал к нам обращаться, я терь тыщщу раз подумаю, да и время убивать на ловлю купонов, проще заработать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не отвлекайтесь от работы)))
Вы сначала получите с панды заказанное, потом сравните с Али))
Дабы нервы сберечь, ни в коем случае отзывы об этом магазине не читайте...
 
Вы сначала получите с панды заказанное, потом сравните с Али))
согласен, если че поеду прям в офис майл ру, я им там закачу истереку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот теперь из за того что типа и то еще у али хорошая репутация по возвратам, терь сидеть весь день и ждать когда купон выпадет, да нуихнах, я покупатель, я создаю конкуренцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сидеть в след раз и ждать последние часы распродажи разложив гаджеты и успевая нажимать на все, да ну, в цирк превратили распродажу, нас просто тренируют, приучают, кароче я очень сильно обиделся
 
согласен, если че поеду прям в офис майл ру, я им там закачу истереку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот теперь из за того что типа и то еще у али хорошая репутация по возвратам, терь сидеть весь день и ждать когда купон выпадет, да нуихнах, я покупатель, я создаю конкуренцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сидеть в след раз и ждать последние часы распродажи разложив гаджеты и успевая нажимать на все, да ну, в цирк превратили распродажу, нас просто тренируют, приучают, кароче я очень сильно обиделся
ты тоже не урвал 50/100 ?
 
ты тоже не урвал 50/100 ?
Ну видишь, опять же вот смысл, почему я должен урывать))) и знать что мляали устроит цирк?)) я че Ванга столе или вот мне делать нехер, хотя все было на тот момент и время и комп и руки ((
 
Ну видишь, опять же вот смысл, почему я должен урывать))) и знать что мляали устроит цирк?)) я че Ванга столе или вот мне делать нехер, хотя все было на тот момент и время и комп и руки ((
Ты видел кок проходят распродажи например ''черная пятница'' в таких странах как ''загнивающеяся'' USA. Как люди ломятся в магазы сносят и выносят все. Думаю там тоже много недовольных "кто не успел". Зная их судебную систему если бы были нарушены права "недовольных" давно было бы уже пересмотрено или отменено вовсе это безобразие. Но этого нет - значит это нормально и так должно быть. Если бы всем дали 50/100 пропал бы интерес всей этой движухи "конкуренции" не было бы.
 
Последнее редактирование:
ты тоже не урвал 50/100 ?
Я тоже не урвал и тоже обиделся :mad:
Поэтому урвал-таки за ночь пяток новорегов, пока они идут свободно, 20/25 даже прикольнее :p. Ещё 5 - и будет 40/50 :D
 
А я урвал 50 от 100, но алик закрыл заказ и купон тю-тю. Особо не расстраиваюсь, привык уже к тому отношению али к регулярным покупателям. Всё равно абузом даже по мелочи отобью себе сумму этого купона. Так что пусть подавятся, пидоры узкоглазые!
 
Удалил для прощего чтения, зря ты про США так, они ни разу не загнивают, вот например, мне вчера штуцер нужен был до сварочного аппарата, я сам варю, и борщи тоже)) , так у нас в рф если и были штуцера то по 1800 руб, и то он из США, и был в Украине, даже в Украине есть я не раз замечаю, то чего не в нашей великой стране, в США очень развито своё производство, я могу много привести примеров, от доджа который был и распилил на зч, до мелочей и очень хорошего качества
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
  • Like
Реакции: Sen15
Скорее загниваем мы, в итоге я взял целый редуктор сделанный в СССР, там и металл и тд супер, а то что Али подлизывает США это о чем то говорит... Например с теми же санкциями что Али не отправляет в Крым, ну бред... Хотя СССР поднимали экономику китая, а сейчас эти суки забили и забыли
 
При поиске товаров заметил, что есть товары с значком прошедшей распродажи и ценников от ее же видимо. Есть какой баннер, чтобы фильтрануть все такие товары сразу ?
 
/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сидеть в след раз и ждать последние часы распродажи разложив гаджеты и успевая нажимать на все, да ну, в цирк превратили распродажу, нас просто тренируют, приучают, кароче я очень сильно обиделся
Ну и толку то в этих обидах, всем угодить они не смогут в любом случае. Я заказываю на Али уже лет 6 и ни разу за эти годы у меня не было проблем серьезных. Не пришел товар-вернула без проблем деньги, удалось что то выгодно купить - отлично, не удалось- в следующий раз повезет.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Хотя СССР поднимали экономику китая, а сейчас эти суки забили и забыли
если так говорили по радио, это не значит что так и было на самом деле!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и толку то в этих обидах, всем угодить они не смогут в любом случае. Я заказываю на Али уже лет 6 и ни разу за эти годы у меня не было проблем серьезных. Не пришел товар-вернула без проблем деньги, удалось что то выгодно купить - отлично, не удалось- в следующий раз повезет.
значит считай повезло.
после осени 2016, как алишка начала вводить новые правила (и впоследствии ужесточила требования на доставку посылок), очень изменилось отношение инспекторов отдела споров к покупателям(либо пришел приказ с верху).
до этого мне тоже почти всегда шли на уступки, но вот весной 2017 заказывал много разных не дешевых товаров и некоторые приходили с браком. так по некоторым приходилось по 3 видео снимать чтобы хоть часть денег отбить. а некоторые споры даже не рассматривались, тупо закрывались в пользу продавца.
да, это частные случаи и важно учесть что заказы делались с новорегов. на основном акке с бриллиантом такого я (почти)не замечал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.