Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой же мипед полезный форум, шапку ни когда не обновляют, хочешь что то узнать будь добр прочитай 50 страниц флуда.
 
  • Like
Реакции: Dimokin и Stone


Какой же мипед полезный форум, шапку ни когда не обновляют, хочешь что то узнать будь добр прочитай 50 страниц флуда.
Здесь условия/методы/возможности каждые пол часа меняются. Шапка устареет, пока её писать будут.
 
  • Like
Реакции: NervAli
Какой же мипед полезный форум, шапку ни когда не обновляют, хочешь что то узнать будь добр прочитай 50 страниц флуда.

давай тебя назначим куратором займешься этим
 
  • Like
Реакции: Sen15, NervAli и Stone
А киви кошель али сейчас так же палит как и раньше или можно пользоваться?
У меня раньше закрывало заказы после оплаты киви.
 
  • Like
Реакции: NervAli
А киви кошель али сейчас так же палит как и раньше или можно пользоваться?
У меня раньше закрывало заказы после оплаты киви.
если платишь с браузера киви- то заказ закроют,с мобилы-ок
 
  • Like
Реакции: NervAli и aspasia
Кто в рюкзаках понимает норм вещь???
https://m.jd.ru/3394843.html
Цена довольно вкусная!!!!
 
если платишь с браузера киви- то заказ закроют,с мобилы-ок
а если платишь с телефона, а на киви отключено смс подтверждение, то как тогда там происходит оплата?
На основной акк при оплате киви с телефона приходит смс, его ввожу и все
 
а если платишь с телефона, а на киви отключено смс подтверждение, то как тогда там происходит оплата?
На основной акк при оплате киви с телефона приходит смс, его ввожу и все
какая разница-основной ак или новореги?-если с основного ака получалось платить,то с другого тоже получится
 
  • Like
Реакции: NervAli
Кто в рюкзаках понимает норм вещь???
https://m.jd.ru/3394843.html
Цена довольно вкусная!!!!
Как мне видится дешевка, мягкая неортопедическая спинка, сам весит 600 грамм - легкий. Ему красная цена 5 гринов. На Джейди в последнее время только такая хрень, задешево хорошую вещь там почти не найти
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Sen15
подскажите, оплатил предзаказ, но не оплачивал их дальше, когда вернут деньги? и вернут ли вообще?
 
а если платишь с телефона, а на киви отключено смс подтверждение, то как тогда там происходит оплата?
На основной акк при оплате киви с телефона приходит смс, его ввожу и все
Я платил прямо из приложения киви из "неоплаченных счетов". Смс долго ждать. Да и последнее время требовало ещё и пароль от киви и какого-то хера не принимало, даже сменил его - писало всё равно, что неправильный.
Но перешёл на ЯД, а то стало крыть заказы, грешу именно на киви. Причём один заказ пустило на оплату, но видимо уже был закрыт, затупил и не посмотрел статус, надо было быстро, люди попросили, ещё и на 50$, 15 дней прошло - деньги так и не вернули, чужие причём (. Вышло, что хотел н@ипать али, но, походу, в итоге наоборот, он наипал меня, ещё и на полтос (. Или киви, концов теперь не найти, все отморозились (
Больше киви платить не буду, ну его нахер (. И заказы крыло, и деньги исчезли хз куда
 
  • Like
Реакции: cyberdemon и Mosserg
Я платил прямо из приложения киви из "неоплаченных счетов". Смс долго ждать. Да и последнее время требовало ещё и пароль от киви и какого-то хера не принимало, даже сменил его - писало всё равно, что неправильный.
Но перешёл на ЯД, а то стало крыть заказы, грешу именно на киви. Причём один заказ пустило на оплату, но видимо уже был закрыт, затупил и не посмотрел статус, надо было быстро, люди попросили, ещё и на 50$, 15 дней прошло - деньги так и не вернули, чужие причём (. Вышло, что хотел н@ипать али, но, походу, в итоге наоборот, он наипал меня, ещё и на полтос (. Или киви, концов теперь не найти, все отморозились (
Больше киви платить не буду, ну его нахер (. И заказы крыло, и деньги исчезли хз куда
жди, мне уже неделю возвращают на вебмани, может быть до месяца возврат
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Вложения

  • 12123123123.JPG
    12123123123.JPG
    34,2 KB · Просмотры: 93
Picasso


На один адрес? С одного железа?
Думаю форсировать количество, 2 в сутки уже маловато.
Да на один адрес,з телефона.Немного адрес коверкал и левий телефон(у меня уже на почте знают,что если на мой адрес посилка,то звонят мнє,номер имеют).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.