Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ после верки не дадут
А я и так их уже месяца полтора не видел, кроме 2/5, 2/3. Теорию что если брать их, потом 4/5 дадут - так и не проверил.
Новореги нормально сейчас идут, мне хватает.
 


У меня на 3 из 3-х двойных акках кеш на второй заказ не засчитывался, до распродажи всегда нормально засчитывали. Пробовал кто после 16.00 так заказывать ?
а какую паузу между заказами делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я и так их уже месяца полтора не видел, кроме 2/5, 2/3. Теорию что если брать их, потом 4/5 дадут - так и не проверил.
проверил на 2-х акках, на одном дали 4/5, на другом нет.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
А кто-нибудь тарит с телефона+бб? Можно ли оформить заказ с чистого ИП на телефоне, а заплатить с засченного на ББ?
 
Хммм
От нечего делать в конце распродажи за 10 минут до окончания вышел из одного из основных акков на заюзанном аликом вдоль и поперёк обычном телефоне и вошёл обратно, зарегав новорега. Вдруг из-за перегруженности системы отключили палево или сделали послабже?
Ни верки, ни бизи, зашёл влёт .
На бб тоже свободно впускает в акк.
Единственно - айпи сменил и адрес чуть коверкнул. Оплата ЯДом.
Часть уже отправлена. Всё цело, не закрыто .
Потом стало интересно, опять вышел-вошёл, на втором таком же пару лет заюзанном телефоне и зарегал ещё одного, тот же алгоритм, свободно оплатилось, ждёт отправки, верки тоже нет.
Какое-то окнище распродажное или что это?
Ну почему так не всегда-то :mad: ?
Вышел-вошёл заново, затарил...

В горящих сейчас есть термосы на 450 мл, один совсем под купон, второй подороже. Мало ли кому надо, как-то недавно спрашивали. Может, конечно, говно какое-нить, я в них не особо понимаю ).
 
  • Like
Реакции: Mosserg и Sen15
В горящих сейчас есть термосы на 450 мл, один совсем под купон, второй подороже. Мало ли кому надо, как-то недавно спрашивали. Может, конечно, говно какое-нить, я в них не особо понимаю ).
Если брать, как термос на долгое хранение кипятка, то полная ерунда. Но если брать на часиков 7, то нормально. Если через часа 4-5 нужна пить, то лучше в термос заливать не кипяток, иначе можно обжечься
 
  • Like
Реакции: 1 человек
сегодня НР влет шли даже без коверканья.. некоторые заказы прямо в лоб... не хотели людям праздник портить ... я думаю что скоро гайки начнут крутить
 
сегодня НР влет шли даже без коверканья.. некоторые заказы прямо в лоб... не хотели людям праздник портить ... я думаю что скоро гайки начнут крутить
Во-во
То клозило нещадно, то с одного нешифрованного устройства даёт свободно тарить ...
И попользовался бы, да деньги на распродажу все вбуханы (
Гайки явно потом закрутят обратно (
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Всё крутят, крутят и крутят... Когда же им надоест, окаянным? :)

s64263782.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
у меня с 11 на 12.11 ночью два акка закрыло, но там было по три купона
 
  • Like
Реакции: Mosserg
но там было по три купона
По 4/5 три или нет?

Выходило у кого-то три 4/5 на один акк получить? У меня парочка аков с двумя осталась, но третий не берется, почему-то(
 
один купон брал за 4 дня до начала распродажи, перед распродажей поменяли купон, потом было кажется обновление 10.11 ну и сегодня последнее. Итог за короткий промежуток времени было 4 разных купона 4/5
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и Qant
По 4/5 три или нет?

Выходило у кого-то три 4/5 на один акк получить? У меня парочка аков с двумя осталась, но третий не берется, почему-то(
Да. Везде где было два купона даёт и третий по новой ссылке. Отлично залетают, вот только реально на верку кинуло много аккаунтов. Но ничего у меня есть способ, как разблокировать 10 аккаунтов с одного номера. :)
 
4/5 прям супер идут)))7 заказов ждут отправки))
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Да. Везде где было два купона даёт и третий по новой ссылке. Отлично залетают, вот только реально на верку кинуло много аккаунтов. Но ничего у меня есть способ, как разблокировать 10 аккаунтов с одного номера. :)
одновременно зайти на 10 аккаунтов и отправить смс?o_O
 
....Но ничего у меня есть способ, как разблокировать 10 аккаунтов с одного номера
Слово не воробей.. Не хвасты ли это. Или Дар в тебе открылся боярин. Тогда с поклоном к тебе и уважением. Не мог бы ты поделит ся изобретением своим.. (ЛС)
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Народ, есть 3 засоленных носорога. Их товарнуть можно с одного IP или лучше для каждого новый?
 
Народ, есть 3 засоленных носорога. Их товарнуть можно с одного IP или лучше для каждого новый?
Если на одном акке, то можно с одного ИП, если на разных, то лучше свой ИП для каждого.
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.