Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Попробовал на том акке, где выдало 4/20. Никаких купонов на странице товара нет. Может быть надо просто зарегиться и не нажимать на получить купон на главной странице, а просто перейти на страницу товара и тогда там будет купон 4/5?
если с ББ, то зарегестрируйся только, купон не бери, будет 4/20, потом иди в мобильное приложение и там под товаром бери уже купон
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис
Как достать сылку 4/5 из приложения?
В какую сторону копать
 
Ты что ещё там!?:)
Я уже давно оттуда съебался, подарив им честно наабузеных 400 бачей. Если ты ещё там и делаешь больше 5 заказов в день с купонами, то лучше уходи.
 
Как достать сылку 4/5 из приложения?
В какую сторону копать
найти прогу которая отслеживает трафик с мобилы или пойти на шоптипс и там взять ссылку без хайда.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
1. За кликанье по магазинам
2.Скидка кеш зажимала
3Нет.
Статистику ведёш????
Просто изучаю, когда легче, когда проще, когда стоит заниматься этим. Спасибо, что отвечаешь.
Что понимается под кликаньем по магазинам? Много надо прокликать магазинов (среднее)?
 
Просто изучаю, когда легче, когда проще, когда стоит заниматься этим. Спасибо, что отвечаешь.
Что понимается под кликаньем по магазинам? Много надо прокликать магазинов (среднее)?
надо было ежедневно отмечаться в 5 магазинах из списка
 
Что понимается под кликаньем по магазинам? Много надо прокликать магазинов (среднее)?
на распродаже в мобильном приложении была ссылка на страну игр, там надо было зайти в 5 магазов раз в день и отметиться нажав соответствующую кнопку.
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
что то после окончания распродажи тарится только так) даже удивлен.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Минутка юмора.
Мой кум в прямом смысле слова про@бал 50/100, так как, в то время, когда они брались, он бегал по офису и всем показывал этот видос https://www.facebook.com/301283436643165/posts/1749566958481465/
То фігня))Я на ночную смену))Включили видео,то вся смена тепер напевно песню))
 
больше двойные 45 не буду делать лучше новый акк создать
А мне нравиться, удобно) И гораздо быстрее тарить.
Не первый раз так делаю - раньше такой проблемы с веркой не было.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
У меня на 3 из 3-х двойных акках кеш на второй заказ не засчитывался, до распродажи всегда нормально засчитывали. Пробовал кто после 16.00 так заказывать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.