Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче приходите через год за новыми купонами на 50$
 


Браузерка 4/5 опять полегла...
 
да, опять померла
Дайте кто новую ссылку на носорога
 
Взял Meizu M6 Note Синий
 
крокодил не ловится не растет кокос, остров невезения в алиекспрессе есть. ссылка труп 4/5. кто вытащит новую?
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
4/5 . Что бы не было всем обидно, хайд не высокий.


Пак на 100-ку убрали. Теперь просто 4 от 5-ти
 
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ГОЛОВННОЙ БОЛИ!!!!!
А теперь с новым головником чтобы наши тф не попиздили доблестные работники почты как в том году из 8 я 2 только получил
 
Самое забавное, мне кажется, есть люди с просроченными и непотраченными купонами на руках. Просили за них овермного, вот и остались как собаки на сене. Но бля
..покупать за 20, я пасс..
 
  • Like
Реакции: pepel, bezsmertny и hatvil
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ГОЛОВННОЙ БОЛИ!!!!!
А теперь с новым головником чтобы наши тф не попиздили доблестные работники почты как в том году из 8 я 2 только получил
:eek:черти ска!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а код купона такой же или новый? Если новый, то можно было насолить 4/5 по 3-4 шт. на акке в эти дни
Код новый. Все верно. Можно было на 1 акк солить купончики и тарить сейчас...
 
За минуту до окончания распродажи давали фестивального новорега из пачки, а щас уже с ноябрьским кодом PhotoGrid_1542028789221.jpg
 
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ГОЛОВННОЙ БОЛИ!!!!!
А теперь с новым головником чтобы наши тф не попиздили доблестные работники почты как в том году из 8 я 2 только получил
Головной боли нет, но сидеть на работе в понедельник, когда Али внезапно так щедр, как-то так себе ощущения :no:
 
Головной боли нет, но сидеть на работе в понедельник, когда Али внезапно так щедр, как-то так себе ощущения :no:
Ты не один такой если тебе станет от этого легче :)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Минутка юмора.
Мой кум в прямом смысле слова про@бал 50/100, так как, в то время, когда они брались, он бегал по офису и всем показывал этот видос https://www.facebook.com/301283436643165/posts/1749566958481465/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.