Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


наверно я одна такая, кто за всю распродажу только и заказала, что светодиодку, да шнур (на которые ссылки кидала):lol:
А я вообще в эту распродажу ничего не заказывал. Ко мне скоро должен приехать заказ месячной давности по купону новорега. Вот, жду.
 
Понятно.. Спасибо.. Непонятно почему у меня так. С компа через американский ip дало 4/20. Через приложение с немецким ip дало тоже 4/20... Не понятно...
Не так берешь купон, рега в МП, выбираешь товар любой, под ним жамкаешь на купон.
 
  • Like
Реакции: Кис-Кис
Заказы с 50/100 у кого-нибудь закрыло?
 
наверно я одна такая, кто за всю распродажу только и заказала, что светодиодку, да шнур (на которые ссылки кидала):lol:
Правильно зачем хомячить если нинадо :lol:
 
  • Like
Реакции: aspasia
мне епн много каши не засчитала
как делал? если сначала оформлял заказ, а потом через EPN заходил его оплачивать (статус ожидает оплаты) - то так часто не засчитывает. Нужно найти товар, добавить его в избранное, затем через EPN зайти на аккаунт, положить товар из избранного в корзину, затем оплатить. таким способом кашу начисляют 100%. Ну вообще, это на главной странице всех кешбэк-сервисов написано, только кто это читает? :))
 
  • Like
Реакции: Alex006
Ага... Я просто не особо абузю. Так, для развлечения. Да и денежки не лишние, все же рублей 80-90 своих кровных отдаешь.
да я тоже не абузю много, просто иногда ломка начинается:wink:
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.