Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А можно ссылку 4/5 не прятать? кому это нужно? китайцам срать на этот форум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они заработали свои миллионы
 
А можно ссылку 4/5 не прятать? кому это нужно? китайцам срать на этот форум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они заработали свои миллионы
Если ссылку выкатить в открытый доступ, то ее опубликуют везде, соответственно из за кол ва активации по купону быстро станет бизит.
 
Если ссылку выкатить в открытый доступ, то ее опубликуют везде, соответственно из за кол ва активации по купону быстро станет бизит.
ну тогда кинь мне или налайкайте или чего там еще нужно
 
Кстати рекомендую, при покупке аккаунта с купонами. Внимательно проверить аккаунт почты. Сервер почты должен быть известен (типа google.ru, mail.ru и тд). Почта не должна быть привязана ни к другим аккаунтам, ни к телефону. Данные почты обязательно поменять, пароль поменять, и можно привязать к своей почте и тп.
Иначе, не плачьте если оплатите товар, а у вас отожмут обратно почту и товар поедет не к вам, а к тому кто вам продал или "подарил" акк. Такой вид мошеничества есть. И в инете раньше читал статьи об этом. И не думайте, что продавец не может поменять адрес отправки. Поменяет, если надо.
И еще продавцу сразу черкануть после заказа, что во избежании мошенничества и взлома почты ни в коем случае не менять данные заказа после оплаты!
 
  • Like
Реакции: Ill и hatvil
Я бы еще добавил "рид онли" за оффтоп и обсуждение кэшбеков. Надоели, идите в отдельную тему и обсуждайте там. "засчитало или нет" и прочее бесит уже.
На shoptips банят за такое и в теме инфа только про купоны.
Ну на shoptips нету замечательных людей, которые быстренько выкладывают новую сцылу.
И вообще какой то дебильноватый контингент. Когда тут у всех всё идет - там орут "пздц -рубильник".
Однако да, некторым оленям, тут за злостный офтоп про кэшбэк пару банов бы засчитать не помешало.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Вот зачем Али выдает столько спец купонов, если их почти никто не принимает из продавцов :(
В августе можно было хоть суммировать 2 от 15 на телефоны первые несколько часов, в этот раз совсем глухо (
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-12-18-16-22-250_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2018-11-12-18-16-22-250_com.alibaba.aliexpresshd.png
    165,5 KB · Просмотры: 76
И еще продавцу сразу черкануть после заказа, что во избежании мошенничества и взлома почты ни в коем случае не менять данные заказа после оплаты!
а в этом есть смысл. но я взял купон у змея(ALEX 005)
, человек на форуме не вчерашний так что менять пароли не буду, просто влом это делать. думаю проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
А какой процент наливают - понизили наверно, или 5--8--10?
Я заметил, что СКИДКА не начислила кэш, который потерялся у али видимо, только за некоторые заказы из тех что оформлялись во ВП МИУИ на теле, с ББ всё без сбоев наливало. У кого есть другая инфа?
 
Ребзя, а тут есть кто из не РФ и не новотколовшихся стран, кроме чела, который не по русски пишет?
 
Не фиг было за скидкой в МП гоняться, всё надо было с ББ делать!
 
4/5 . Что бы не было всем обидно, хайд не высокий.


Пак на 100-ку убрали. Теперь просто 4 от 5-ти
Извините, а можно ссылку в личку, на форуме недавно, пока до нужного статуса дойду, боюсь алик загнется уже :)
 
И еще продавцу сразу черкануть после заказа, что во избежании мошенничества и взлома почты ни в коем случае не менять данные заказа после оплаты!
что за бред. ни один прод не изменить данные заказа, ценой выше 10 бачей. еще давным давно проверенно, позапрошлой зимой.
 
что за бред. ни один прод не изменить данные заказа, ценой выше 10 бачей. еще давным давно проверенно, позапрошлой зимой.
Да, всё они могут при желании. Самый простой способ - распечатывают как есть, а потом ручками исправляют адрес.
 
Кстати рекомендую, при покупке аккаунта с купонами. Внимательно проверить аккаунт почты. Сервер почты должен быть известен (типа google.ru, mail.ru и тд). Почта не должна быть привязана ни к другим аккаунтам, ни к телефону. Данные почты обязательно поменять, пароль поменять, и можно привязать к своей почте и тп.
Иначе, не плачьте если оплатите товар, а у вас отожмут обратно почту и товар поедет не к вам, а к тому кто вам продал или "подарил" акк. Такой вид мошеничества есть. И в инете раньше читал статьи об этом. И не думайте, что продавец не может поменять адрес отправки. Поменяет, если надо.
По моему, эффективней просто почту поменять после отоварки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.