Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, всё они могут при желании. Самый простой способ - распечатывают как есть, а потом ручками исправляют адрес.
зачем строить теории на основании моей практики?
"могут" и "сделают" - это разные вещи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не застал те времена когда сдесь о политике гутарили. так что кеш...дай лайк....оффтоп это цветочки. Лиш бы не о политике, а то реально читать противно.
пфф, чувак.
почитай нашу старую тему дебатов лысого с алегатором, и тебе политика покажется просто романтикой:lol:
 


По моему, эффективней просто почту поменять после отоварки.
Так может быть другая почта привязана запасная и придет сообщение, типа на вашем аккаунте сменили пароль, и если это были не вы, то можете восстановить доступ, подтвердить по телефону или кодовое слово или контрольный вопрос, и опа, почта или аккаунт от вас снова ушли к 1-му владельцу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом для смены почты нужно было подтверждение с первой почты, разве нет?
 
мне епн много каши не засчитала
 
  • Like
Реакции: risen
Короче взял в ВП купон новорега затарил на ру от 5.01 через ББ

Сидите со своей ссылкой (НЕ СЕБЕ НЕ ДЮДЯМ)
 
  • Like
Реакции: NervAli
  • Like
Реакции: Mosserg
Короче взял в ВП купон новорега затарил на ру от 5.01 через ББ

Сидите со своей ссылкой (НЕ СЕБЕ НЕ ДЮДЯМ)
Я только что попробовал с компа получить купон новорега. Мне дало купон на 4 доллара, но при заказе от 20 долларов.... Как-то странно. Если бы Али спалил как-то меня, то тогда бы вообще не дал никакого купона, а тут дал, но не как обычно 4/5, а 4/20... У кого какие мысли по этому поводу?
 
Народ, пожалуйста, дайте кто браузерныую ссылку 4 от 5.
 
ребят, ну что распродажа закончилась?) или еще есть что путное?
 
  • Like
Реакции: wmmail
Ну что, делитесь, кто как будет долбить китайцев эти 20 дней, чтобы еще цену в неоплаченном заказе скинули еще.. Катят ли скриншоты с ценами конкурентов? Самом не пробовал, но в этот раз пробану, буду плакаться, что рубль рухнул, тяпун мне на язык ))
 
Ну что, делитесь, кто как будет долбить китайцев эти 20 дней, чтобы еще цену в неоплаченном заказе скинули еще.. Катят ли скриншоты с ценами конкурентов? Самом не пробовал, но в этот раз пробану, буду плакаться, что рубль рухнул, тяпун мне на язык ))
не подумал че ляпнул походу
 
почти на всех товарах срок оплаты 24 часа вроде был во время распродажи

ну значит я везунчик невнимательный ))) Эх торопыги.....
upload_2018-11-12_19-46-32.png
 
не на все товары, есть и 24 часа, а есть и стандартные 19 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.