Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, акции из года в год все более жлобские, а говорить что они все лучше и лучше можно, если только те прошлогодние акции прошли мимо
Ну в прошлом году у меня новореги не шли ну совсем а в этом норм, на предзаказе инструмент Workpro норм с экономил до 11.11 у него купоны не плохие были и цена норм .
 
Ну в прошлом году у меня новореги не шли ну совсем а в этом норм, на предзаказе инструмент Workpro норм с экономил до 11.11 у него купоны не плохие были и цена норм .

Тогда новореги не нужны были вообще.
О такой прибыли которая была в ноябре-декабре только и мечтать.
 
На пандао кто-нибудь кроме Димули рискнул затариться? Я взял два бэнда3 по 1008р, потом почитал отзывы, посмотрел на скидки на мобилы и решил, что нахер - отменил. Похоже, что денег наберут и пропадут. Защита там никакая
 
Ребята, заколебало читать однотипные сообщения "не хватает лайков".
И ведь никто не пишет, что мозгов не хватает, лайки им подавай.
Думайте, включайте мозг, кому тут польза от этого нытья, что оно несет информативного форумчанам?
Вообще наверное режим, "рид онли" за кляньченье лайков совсем не помешал бы.
 
  • Like
Реакции: Maks_K, tenec и ALEX 005
На пандао кто-нибудь кроме Димули рискнул затариться? Я взял два бэнда3 по 1008р, потом почитал отзывы, посмотрел на скидки на мобилы и решил, что нахер - отменил. Похоже, что денег наберут и пропадут. Защита там никакая
Нет. Это деза я там не тарился... Я еще с прошлого года дерьмо с пандао не распродал...
Че это вы меня вспомнили??? Или тут еще Димули есть??
 
Взял на пандао пару телефонов, посмотрим
 
  • Like
Реакции: proto
4/5 . Что бы не было всем обидно, хайд не высокий.


Пак на 100-ку убрали. Теперь просто 4 от 5-ти
Для просмотра содержимого вам нужно:
40 постов (У вас: 74 сообщения)
40 лайков (У вас: 39 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 643 дня)

блин, одного лайка не хватает :(
 
Вообще наверное режим, "рид онли" за кляньченье лайков совсем не помешал бы.

Я бы еще добавил "рид онли" за оффтоп и обсуждение кэшбеков. Надоели, идите в отдельную тему и обсуждайте там. "засчитало или нет" и прочее бесит уже.
На shoptips банят за такое и в теме инфа только про купоны.
 
Fuck me, i follow this thread every fucking day, today as soon as i finished to work i came here, wow 11 pages to read, something must be happened, aaaand it's late, i hate being italian.
 
  • Like
Реакции: Maks_K, pepel и SM020886
Я бы еще добавил "рид онли" за оффтоп и обсуждение кэшбеков. Надоели, идите в отдельную тему и обсуждайте там. "засчитало или нет" и прочее бесит уже.
На shoptips банят за такое и в теме инфа только про купоны.
Но с другой стороны - обсуждение чужих обсуждений не относящихся к теме, то за это должен быть тоже бан.

А вообще тема кэша и купонов здесь связанная. Ведь люди жалуются что с некоторыми купонами у них кэш не заходит. Здесь надо бы их пожалеть и посочувствовать.
 
Я бы еще добавил "рид онли" за оффтоп и обсуждение кэшбеков. Надоели, идите в отдельную тему и обсуждайте там. "засчитало или нет" и прочее бесит уже.
На shoptips банят за такое и в теме инфа только про купоны.
Ты не застал те времена когда сдесь о политике гутарили. так что кеш...дай лайк....оффтоп это цветочки. Лиш бы не о политике, а то реально читать противно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4/5 ждьот отправки
эта информацыя очень важна для нас
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.