Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты не один такой если тебе станет от этого легче :)
На самом деле я не настолько сильно опечален, может быть чуток раздосадован ну и рад за тех наших, у кого быстрые руки :wink:
 
купон 10/60 французкий нормально проходит? можно оплачивать? или закрывают заказ?
 
купон 10/60 французкий нормально проходит? можно оплачивать? или закрывают заказ?
У меня один прошел в первый день -больше не пробовал, сейчас висят, я думаю норм все будет ))
 
  • Like
Реакции: misko
Ну да, таймер тикает, вроде распродажа идёт ещё по пст
 
  • Like
Реакции: Sen15
ну эта ссылка браузерная, а не мобильная, на ПК естественно проще получить купон, вон тут чел зажмотил, а я нашел только когда уже все купоны раздали(
Какая ссылка нужна была? В браузере, как и в приложении на главной находился банер с сылкой на купон 50. Не ужели сложно просто нажать на нее было. Причем банер достаточно большой.
 
Чета я не припомню в прошлом году от Али таких плюшек, 100/100, 50/100. И новореги норм шли!!! Джек МА спасибо тебе или ктотам место него рулит.:bully:
 
  • Like
Реакции: L&M и Skypro
Чета я не припомню в прошлом году от Али таких плюшек, 100/100, 50/100. И новореги норм шли!!! Джек МА спасибо тебе или ктотам место него рулит.:bully:
Зато были фиксированные скидки для всех. И цены не настолько нагло задирали вниз. А на смарты например note5 была реальная скидка 30$. Так что всё относительно.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Walero
Кстати рекомендую, при покупке аккаунта с купонами. Внимательно проверить аккаунт почты. Сервер почты должен быть известен (типа google.ru, mail.ru и тд). Почта не должна быть привязана ни к другим аккаунтам, ни к телефону. Данные почты обязательно поменять, пароль поменять, и можно привязать к своей почте и тп.
Иначе, не плачьте если оплатите товар, а у вас отожмут обратно почту и товар поедет не к вам, а к тому кто вам продал или "подарил" акк. Такой вид мошеничества есть. И в инете раньше читал статьи об этом. И не думайте, что продавец не может поменять адрес отправки. Поменяет, если надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maks_K и Stopit
Зато были фиксированные скидки для всех. И цены не настолько нагло задирали вниз. А на смарты например note5 была реальная скидка 30$. Так что всё относительно.
На как говорится в большой семье))) кто первый того и тапочки!!! Мне тапочки недостались!!!
 
Зато были фиксированные скидки для всех. И цены не настолько нагло задирали вниз. А на смарты например note5 была реальная скидка 30$. Так что всё относительно.
Да, акции из года в год все более жлобские, а говорить что они все лучше и лучше можно, если только те прошлогодние акции прошли мимо
 
  • Like
Реакции: Sergios
На как говорится в большой семье))) кто первый того и тапочки!!! Мне тапочки недостались!!!
Мне один тапок упал). В самом начале.
Раньше такие тапки и не нужны были. Пример: скидка раньше на ноут 5 (как появился) 30$ на товар + 4$ купон али(тогда не заморочился, но можно было и выше прлучить)+ 8$ (или чтото около этого) скидка за уровень + 2$купон +2$ спец.купон. Итого: 46$. Плюс кэш был больше.
Сейчас всё грустней стало.
 
Чета я не припомню в прошлом году от Али таких плюшек, 100/100, 50/100. И новореги норм шли!!! Джек МА спасибо тебе или ктотам место него рулит.:bully:
Ну уж не скажи после прошлой ноябрьской расспродажи у меня жизнь изменилась.я уже в другом городе жить начал)))спасибо Алику за это))) старики поймут);)
 
Ну уж не скажи после прошлой ноябрьской расспродажи у меня жизнь изменилась.я уже в другом городе жить начал)))спасибо Алику за это))) старики поймут);)
Да. Это самая крутая была тема. В этом году они так не радуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.