Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что разве в Беларуси не можешь сделать? Карточка бпс-сбербанка - потом там как-то активируешь яд. В инете поищи.
все уже сделал.карточку за 3 копейки дали.акция у них.если валюту меняешь то можно купить карту за 3 копейки.и даже не одну карту,а в разных валютах.
 


Берешь купоны - либо на компе, либо в приложении
Вроде еще совсем недавно брало все подряд, буду знать.
Бизит при выдаче в мп, но в итоге таки дало пачку купонов, если несколько раз потыкать.

Кстати, кто то через порталс алика себе реферальные денежки отправлял? Вижу все в основном по кешбекам сторонним, но я так понимаю, сейчас должны всех уравнять и порталс должен быть выгодней. Но там только ваеры.
 
все уже сделал.карточку за 3 копейки дали.акция у них.если валюту меняешь то можно купить карту за 3 копейки.и даже не одну карту,а в разных валютах.
а можно подробнее или в личку хотябы
 
Товары по предзаказу прода отправляет в лет, из 4ех все отправлены все таки есть польза от предзаказов.
 
  • Like
Реакции: J0kier
а можно подробнее или в личку хотябы
я пришел в БПС.девушке-консультанту сказал что хочу карточку за 3 копейки.она выдала талон в кассу и написала там на нем что то.в кассе купил 50 российских рублей.это валютообменная операция и за нее по акции можно карту платежную выбрать.потом меня пригласили в окно где карты оформляют.я захотел 2 карты,но можно и 3.в российских рублях у них не было.взял белорусские и баксы.оплатил в кассе 6 копеек.карты безымянные сразу выдали на руки.ну а дальше интернет банкинг,идентификация кошелька ЯД за 5 рублей.с карты оплатил.
 
  • Like
Реакции: MAK211
как получить купон 4/5?
 
Короче , надо 1 ак - один 4\5 , иначе кэш на второй не проходит
а если разные купоны на 1-ом акке, даст скидка КБ на несколько заказов, или только на 1-ый?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Как получить купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.