Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому выслали кошельки на халяву которые вчера можно было взять по 2 шт ?
 


Скажите, хочу купить товар за 100%, какой самый выгодный купон?
 
Дружище, если шаришь в этих станциях, подскажи плиз.
Так вот прикинул, по отдельности - жало, плата, корпус, все через купоны самособой - Можно не дорого простую станцию собрать.
МБ есть идеи, что именно искать из компонентов станции на алике?
не.не шарю.сам вот все прицеливаюсь чего нибудь такого взять.пока что насмотрел
QUICKO T12-942.
 
  • Like
Реакции: Picasso и rolland6
МБ есть идеи, что именно искать из компонентов станции на алике?
не очень дешево выйдет. если t12 брать корпус, плата управления, плата питания, ручка паяльника, провод паяльника, конекторы, и набор жал , в 1000 выйдет с учетом купонов. Зато достойная недорогая паялка)
профессиональней лучше тогда сюда прибавить фен паяльный тогда вообще в 1500 вылезет
сам брал рассыпухой, потом все продал , и собрал на коленке самодельную
для простых работ обычного паяльника за глаза и не нужны эти t12 поверьте мне) паяю каждый день
 
  • Like
Реакции: BKK
При нескольких 4\5 на одном аке , на один только кэш проходит
У всех так ?
 
  • Like
Реакции: J0kier
На муське говорят, что всё, но сам не проверял.
Эти джедаи гребаные пидарасы, у меня вчера не дало со скидкой 5$ оплатить через Пайпэл,сначала скидка была, закинуло на сайт палки, руганулось ошибка, кинуло назад и скидка 5$ исчезла и больше не появлялась, я так почитал у многих такая хрень, это чисто была замануха для лохов
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Sen15
как сейчас отоваривание с купонами? после оплаты часто закрывает?
 
Эти джедаи гребаные пидарасы, у меня вчера не дало со скидкой 5$ оплатить через Пайпэл,сначала скидка была, закинуло на сайт палки, руганулось ошибка, кинуло назад и скидка 5$ исчезла и больше не появлялась, я так почитал у многих такая хрень, это чисто была замануха для лохов
Подскажи не много про jd какие нюансы там есть, чем лучше платить не разу не имел дел с этим магазином. На телефоны там вроде норм цена, смущает что у многих продавцов ноль заказов.
 
глянул того недавнего прода с ремнями,раскрутили мы его ,а не потопили-20 страниц заказов за 2 дня.
 
  • Like
Реакции: Knight30001
покупал несколько телефонов и бытовой техники с jd коллекции упаковано круто, отправляли быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.