Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ с купоном новорега 4/5 через КБ skidka. 1 час проверялся платеж и заказ закрыт. Создал новорега, заказал через EPN - 5 минут ожидает отправки. КБ skidka как-то палит заказы с купонами?
 


Сделал заказ с купоном новорега 4/5 через КБ skidka. 1 час проверялся платеж и заказ закрыт. Создал новорега, заказал через EPN - 5 минут ожидает отправки. КБ skidka как-то палит заказы с купонами?
Совпадение
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 44 сообщения)
50 лайков (У вас: 31 лайков)
200 дней регистрации (У вас: 586 дня)
Контент скрыт :(
не достоин?)
Конечно достоин, просто не сейчас.
risovach.ru.png
 
Эти джедаи гребаные пидарасы, у меня вчера не дало со скидкой 5$ оплатить через Пайпэл,сначала скидка была, закинуло на сайт палки, руганулось ошибка, кинуло назад и скидка 5$ исчезла и больше не появлялась, я так почитал у многих такая хрень, это чисто была замануха для лохов
Не, я пару заказов сделал. Один заказ сам запартачил, нажал оплатить, вылез пайпал, но не писал стоимость оплаты, я не стал оплачивать, закрыл страницу и больше скидки уже не было, пришлось новый акк заводить, а сумму оплаты в пайпале уже в настройках потом увидел и оплатил.
 
  • Like
Реакции: Mosserg и NervAli
Для тех кто не спит:
 
  • Like
Реакции: Vinny
хайд для тех кто спит
 
  • Like
Реакции: citateli71
Самый цимус: с этой 3ех дневкой оформленные заказы теперь в течении 20 дней оплачивать можно )) Раньше на распродажах такого фокуса вроде не было ))
 
Самый цимус: с этой 3ех дневкой оформленные заказы теперь в течении 20 дней оплачивать можно )) Раньше на распродажах такого фокуса вроде не было ))
Вчера у меня на всех товарах было сутки ,сейчас да ,тоже заметил 20 дней
 
Вчера у меня на всех товарах было сутки ,сейчас да ,тоже заметил 20 дней
Нее, это от товара зависит, если товар типа на супер-хот-сэйле, тогда 24часа на оплату, если обычная продажа, тогда 20дней
 
Кому нибудь по ссылке купон 4/5 дают?
 
Интересно, по какой ставке кэш будут считать,если заказать в распродажу,а оплатить позже.
 
Продавец двух кошельков за 1.5 доллара начал писать письма
Could you cancel the order.? And we will give you a 10usd coupon. on alibaba
Ведь врет же гад, никаких купонов на 10usd он не даст .
 
  • Like
Реакции: NervAli и Walero
Продавец двух кошельков за 1.5 доллара начал писать письма
Could you cancel the order.? And we will give you a 10usd coupon. on alibaba
Ведь врет же гад, никаких купонов на 10usd он не даст .
Все они жлобы, за исключением Угрина и ДжекаМа
 
Скидка опять кеш зажимает , 2 заказа, хорошо что заказы дешёвые!!! ip разные.
 
По ставке когда заказывал.
Нет. По той когда оплачивал.
Пример: довел до оплаты. Кэшбэк должен быть обыкновенный. Активировал промокод на увеличения кэшбэка, оплатил. Кэшбэк зачислили повышенный. Проверянно многократно.
Да и это логично. Инфа на кэшбэк передается, тогда, когда али подтвердил оплату. А не тогда, когда вы были довели до платы.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел еще чая добрать, но чаи по ссылкам в будние дни превратились в недоступные чашки.
"Мафия засыпает, город просыпается"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.