Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажи не много про jd какие нюансы там есть, чем лучше платить не разу не имел дел с этим магазином. На телефоны там вроде норм цена, смущает что у многих продавцов ноль заказов.
Они дают прошлогодние, старые треки которые потом волшебным образом ( я так понимаю треков ограниченное количество комбинаций) превращаются в твою посылку, сначала с непривычки может быть шок типа "наеб..ли", но все доходит, достаточно шустро.
 
  • Like
Реакции: Sen15


Эти джедаи гребаные пидарасы, у меня вчера не дало со скидкой 5$ оплатить через Пайпэл,сначала скидка была, закинуло на сайт палки, руганулось ошибка, кинуло назад и скидка 5$ исчезла и больше не появлялась, я так почитал у многих такая хрень, это чисто была замануха для лохов
сделал 4 заказа со скидкой палки и купоном. вообще без проблем. жаль закончилось.
 
Что такое коллекция jd
Их элитное подразделение, где все точно по честному, иногда на след день приносят. Они сами короче, все остальные как на Али продавцы арендаторы... ))
 
  • Like
Реакции: Sen15
Что такое коллекция jd
ну грубо говоря сам сайт продает, а не какой-то левый продавец. гарантия качества, так сказать.
ну и еще там xiaomi digital проверенный
 
  • Like
Реакции: Sen15
Во сколько там проды активно просыпаются ?
 
а кто нибудь брал эндоскопы с вайфай модулем?
 
сегодня ей попробовал - алик написал что банк операцию отклонил или что-то такое. Акк просран или чего-то не так сделал на яде?
Не знаю, я виртуальной с прошлого года не оплачивал, а пластиковой ЯД-а вчера и сегодня без проблем
 
Короче , надо 1 ак - один 4\5 , иначе кэш на второй не проходит
 
  • Like
Реакции: J0kier
а вы купон для новорегов берете в приложении с впном?
 
Сегодня очередной носорог написал - купонов больше нету. Потом на том же акке - вы уже брали купон нового юзера (да, брал, но не в МП).
Зато утренние закрывались заказы, а теперь проплатило норм. Либо жестче исковеркал, либо рубильник чуть отпустили.

Ссылку захайдили серьезно :(
 
  • Like
Реакции: Drine007
сегодня ей попробовал - алик написал что банк операцию отклонил или что-то такое. Акк просран или чего-то не так сделал на яде?

Возможно кошелек ЯД анонимный, сделай именной.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Возможно кошелек ЯД анонимный, сделай именной.
Именной если не в рашке живешь муторно вроде. Но другой акк али попробовал - там работает, только теперь платеж прошел но заказ закрыли. Чет мне через киви, по моему, проще.
Интересует такой вопрос, если я карту закрою они потом мне деньги смогут вернуть?
 
  • Like
Реакции: Drine007
дядьки, кто доведет 4/5 до оплаты 2-3 акка? кешбэк ваш + оплата
 
Сегодня очередной носорог написал - купонов больше нету. Потом на том же акке - вы уже брали купон нового юзера (да, брал, но не в МП).
Зато утренние закрывались заказы, а теперь проплатило норм. Либо жестче исковеркал, либо рубильник чуть отпустили.

Ссылку захайдили серьезно :(
Так, вроде уже давненько действует.Берешь купоны - либо на компе, либо в приложении. И там и там уже не катит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для Беларуси не очень.как оказалось.
А что разве в Беларуси не можешь сделать? Карточка бпс-сбербанка - потом там как-то активируешь яд. В инете поищи.
 
  • Like
Реакции: micro и mailer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.