Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скидка засчитала все заказы в том числе с 10/50,а вот через епн сделал заказ с 90% кашей -не отобразился в стате ,через розыск -не найден,сразу полез отменять-прод уже "отправил",вопросы -есть ли смысл писать проду об отмене? в епн просить возмещение после получения товара?
В EPN, Лети и во всех всех, у них у всех сбои, в эти дни можно кешбека по чуть чуть со всех наскрести )) Нихай доказывают,что переходов не было, EPN вообще их не афиширует в отличие от Лети, но у меня прокатывало как у того теленка в эти дни, просто ласково надо... Обчно они в залупу не лезут и отдают 2% лишь бы не обидеть кешбек раба )) Хотя бывают исключения(EPN) но не в эти дни когда лаги априоре. Если не жалко времени на переписку....
 
  • Like
Реакции: cycler


да понятно оно, из рациональности тоже надо исходить, в кармане с паяльником usb ходить - глупо, а что по круче припаять надо уже не тянет, жало 1 как я помню, а тут на все случаи жизни паяльник со всеми жалами и смд пайнуть ,и полигон растопить
а для души ... ну как без этого - обижаешь, я же не только e-ink ченю но и читаю, хотя с тлф удобнее
.
для нечастых мелких работ юсб паяльник вполне норм.если постоянно этим заниматься то конечно паяльная станция лучше будет.а если раз месяц припаять вырваный микроюсб или аукс то юсб паяльника более чем достаточно.
 
Сцылы на товары скинь
Кейс, дороже чем паялка, возможно поспешил, можно и в Леруа такой найти наверное, нажать на выбрать.
--Ссылка удалена--
Мультиметр DT830B
--Ссылка удалена--
Другие щупы для мультиметра, знакомый юзает на работе, говорит хорошие
--Ссылка удалена--
Паялка
--Ссылка удалена--
Жала медные
--Ссылка удалена--
Флюс
KINGBO RMA-218
--Ссылка удалена--
Отсос
--Ссылка удалена--
Припой
--Ссылка удалена--
Кусачки
--Ссылка удалена--
USB паялка заказал не себе
--Ссылка удалена--
Некоторые прошли в качестве добивки. Ещё пинцет и термоусадочная трубка.
 
  • Like
Реакции: Andronio, Data и BKK
скидка засчитала все заказы в том числе с 10/50,а вот через епн сделал заказ с 90% кашей -не отобразился в стате ,через розыск -не найден,сразу полез отменять-прод уже "отправил",вопросы -есть ли смысл писать проду об отмене? в епн просить возмещение после получения товара?

По поводу повышеного не знаю, но мне как-то компенсировали пару незасчитанных заказов с JD. Кнопочка "заказать компенсацию".
 
  • Like
Реакции: cycler
  • Like
Реакции: Data
Видно не очень идёт распродажа у али. На основной акк сейчас пришли просто так 2 купона 10/69 и 2/10. Будем ждать 100/101 :)
 
товар без 90% не интересен,я так понимаю если в розыске заказ не найден-то кэш уже не появится с задержкой?

Кнопочка "заказать компенсацию".
для этого нужно получить и подтвердить заказ.
другой вариант-как правильно начать процедуру возврата денег с "не получением" заказа,доставка из РУ IML express.
 
а бабки они скок по времени возвращают после закрытия?
Зависит чем платили:
на карту где-то неделю или больше,
на WM на следующий день после возврата средств,
на кошелек Яда просветите кто пробовал, я не знаю...
 
пошла уже гулять ссылка 4/5 по другим ресурсам))
 
Как оплатить Ядом меньше 1 usd?
 
то конечно паяльная станция лучше будет.а если раз месяц припаять вырваный микроюсб или аукс то юсб паяльника более чем достаточно.
Дружище, если шаришь в этих станциях, подскажи плиз.
Так вот прикинул, по отдельности - жало, плата, корпус, все через купоны самособой - Можно не дорого простую станцию собрать.
МБ есть идеи, что именно искать из компонентов станции на алике?
 
Последнее редактирование:
выставить валюта в акке ru ,потом платить как обычно от 1 рубля

Мне алик вообще любую сумму почему то не дает оплатить яд - если валюта не рубли.
Просто яд не появляется и всё(
 
выставить валюта в акке ru ,потом платить как обычно от 1 рубля
Не дает меньше рубля оплатить ЯД-ом:
The payment amount does not correspond to the limit set by Yandex.Money:RUB 1.00~400000.00.
А так всё верно!
 
  • Like
Реакции: Vinny
под 10/50 тело порекомендуйте (бюджет, ребенку), без флуда.
 
У все на jd перестала давать -5уе за оплату пейпалом?
 
  • Like
Реакции: Walero
Мне алик вообще любую сумму почему то не дает оплатить яд - если валюта не рубли.
Просто яд не появляется и всё(
верю,т.к у самого была проблема -на алике не копировался текст,сегодня эта проблема ушла сама собой.
 
  • Like
Реакции: Knight30001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.