Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как от верки избавиться?
 
  • Like
Реакции: NervAli


---------Двойное сообщение соединено: ---------
мот посоветуете кабелей нормальных.. а то тех что нахапал раньше само время на мусорку вынести.. не хотят заряжать быстро
За другие марки не скажу, но под брендом UGREEN мне самые лучшие (я бы сказал идеальные) были (да и сейчас ими пользуюсь). 3А в легкую держат. Еще вроде не плохие были под брендом Orinco, но их уже продал и не смогу проверить на нагрузочном тестере (который приобрел благодаря наводке уважаемого bezsmertny)
 
Просто согласно этому пункту,они могут и не зачислить кэшбэк

Поддержка скидкару так и отвечает.
1.JPG

Практически не начисляют за покупки с купонами 10/50, 10/60.
 
4/5 продаст кто? и они легко тарятся чи не
 
За другие марки не скажу, но под брендом UGREEN мне самые лучшие (я бы сказал идеальные) были (да и сейчас ими пользуюсь). 3А в легкую держат. Еще вроде не плохие были под брендом Orinco, но их уже продал и не смогу проверить на нагрузочном тестере (который приобрел благодаря наводке уважаемого bezsmertny)
Если речь про провода , то ugreen или vention. Причем затрудняюсь сказать, что круче. Приблизительно паритет. Но в последнее время, чтото vention лучше думаю. Причем у vention есть некоторые штукенции , которых нет в ugreen.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Практически не начисляют за покупки с купонами 10/50, 10/60.
скидка засчитала все заказы в том числе с 10/50,а вот через епн сделал заказ с 90% кашей -не отобразился в стате ,через розыск -не найден,сразу полез отменять-прод уже "отправил",вопросы -есть ли смысл писать проду об отмене? в епн просить возмещение после получения товара?
 
Скажите, сейчас 10/69, 10/60, 10/50 тарятся с кешбеком от EPN?
 
Там по сути лотерея с этими купонами 10/50 и 10/60.
Скидкару и epn могут засчитать, а могут и нет. У меня чаще нет...
А всякие 2/3 и 4/5 все прекрасно.
 
с впном по ссылке над или че? ошибку выбивает
Можешь без впн если айпи меняются, смени. В инкогнито регся. И там бери. И товарь.

Или самый простой способ и менее паливнвй :Рега в ББ. Купон в мобильном во втором пространстве в установленом приложении из АПК файла. Оплата в ББ.
 
  • Like
Реакции: Nipple
Еще оффтопа по поводу проводов.
Не догоняю почему сейчас в моде провода в шелковой оплетке. Они же плохо гнутся и колом торчат, а стоят дороже. Может кто мне прольет свет на это явление?
 
Можешь без впн если айпи меняются, смени. В инкогнито регся. И там бери. И товарь.

Или самый простой способ и менее паливнвй :Рега в ББ. Купон в мобильном во втором пространстве в установленом приложении из АПК файла. Оплата в ББ.
я отоварил через вебмани крч,оплата прошла,но написали про 24ч( на обработку командой алика) и про 3дн что-то, но заказ закрыт, это новая система или пробовать снова?) давно пиздец не отоваривал ниче там
PS нашел скрин
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    17,7 KB · Просмотры: 66
я отоварил через вебмани крч,оплата прошла,но написали про 24ч( на обработку командой алика) и про 3дн что-то, но заказ закрыт, это новая система или пробовать снова?) давно пиздец не отоваривал ниче там
Ну типо подозрительный платеж. Айпи может палевный. На компе если заказывал раньше тоже мог спалится. Если не в инкогнито. Если давно не заказывал, то адресные данные думаю не при чем. Но можно и коверкнуть чуть их. Меняй ай пи и можешь занова попробывать, можешь схему с мобилой. Там легче
 
Ну типо подозрительный платеж. Айпи может палевный. На компе если заказывал раньше тоже мог спалится. Если не в инкогнито. Если давно не заказывал, то адресный данные думаю не при чем. Но можно и коверкнуть чуть было. Меняй ай пи и можешь занова попробывать, можешь схему с мобилой. Там легче
акк новый делать или с этого можно на новой айпи? я с инкогнито делал
 
я отоварил через вебмани крч,оплата прошла,но написали про 24ч( на обработку командой алика) и про 3дн что-то, но заказ закрыт, это новая система или пробовать снова?) давно пиздец не отоваривал ниче там
PS нашел скрин
не пробуй - опять закроет сегодня
завтра может , но проще новый
перед платежом надо проверять заказы - может быть уже закрыто
 
  • Like
Реакции: J0kier
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.