Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На алике фиксы нет,полная лажа:(
 


Товары для пайки. Кроме двух последних - брал давно, за лучшие цены не ручаюсь.
А как же царский USB-паяльник?!
Работает от любой приличной зарядки от смарта - потребляет 1,7А , быстро нагревается, быстро остывает, с нормальным павербанком можно паять хоть в чистом поле!
Понятно, что не все ему под силу, но в большинстве своем пайку всякой мелочи делаю только им.
Брал когда-то тут, лучшую цену ищите самостоятельно:
https://ru.aliexpress.com/item/CFsu...32817056474.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.OUhZiI
 
  • Like
Реакции: lexikc
А как же царский USB-паяльник?!
он для подогрева анального отверстия?) не знаю зачем сие чудо но выше чел выложил ссылки для обычного юзера этого достаточно, но usb извините. Сам паяю очень часто, спасибо али за его купонную поддержку)
да и в поле делать нечего этим паялом, ветер всю температуру собьет
Я например назаказывал паяльник, припои, флюсы, жала хуяла и все что с этим связано. + кейс к этому делу. Вышло почти на халяву, если по отдельности брать. Паять не умею и в электронике не силен. Но думаю на черный день пригодится, да и научится не когда не поздно. А, ну мультиметр ещё.
кейс под 5? ссылку в студио
 
Есть купоны 5/25?
 
По поводу телефонов, на JD брать выгодней. 6 про и а2 лайт можно взять с экономией в 16 баксов. Выходит дешевле, чем на али с купоном.
 
он для подогрева анального отверстия?) не знаю зачем сие чудо но выше чел выложил ссылки для обычного юзера этого достаточно, но usb извините. Сам паяю очень часто, спасибо али за его купонную поддержку)
да и в поле делать нечего этим паялом, ветер всю температуру собьет

кейс под 5? ссылку в студио
Слишком категоричное заявление. Меня этот малыш уже не раз выручал в местах, где нет оперативного доступа к розетке, а отпасть проводочки на устройствах - могли, что они, собственно, и делали.
Опять (снова? в очередной раз?) буквальное понимание моих слов про поле. Кому-то пора помимо тех.литературы почитать что-то художественное, для души, для развития абстрактного и образного мышления... :winked:
 
ладно уговорили юсб пояльника у меня еще нету.. а так все с ваших списков давно валяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мот посоветуете кабелей нормальных.. а то тех что нахапал раньше само время на мусорку вынести.. не хотят заряжать быстро
 
могли, что они, собственно, и делали.
да понятно оно, из рациональности тоже надо исходить, в кармане с паяльником usb ходить - глупо, а что по круче припаять надо уже не тянет, жало 1 как я помню, а тут на все случаи жизни паяльник со всеми жалами и смд пайнуть ,и полигон растопить
а для души ... ну как без этого - обижаешь, я же не только e-ink ченю но и читаю, хотя с тлф удобнее

зы. вчерашние забизенные новореги идут отменно сегодня после полудня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.