Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты поздновато открыл, когда уже новые купоны были.
А на тот момент - я в реал тайме видел как пропали купоны на компе, и сразу же их не давали в приложении, писало что кончились.
Думаю, что из-за распродажи просто разобрали купоны раньше, вот и все.
тож так думал. но по факту на самих купонах уже было написано что они не двухнедельные
 


а тарить то что?
А что, уже список покупок исчерпан? Я еще где-то на половине)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по факту на самих купонах уже было написано что они не двухнедельные
К сожалению, не обратил внимание. Солил бы больше)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Как распродажа? Сильно блочит?
 
Начаосось массовое аськанье ссылки.
ссылка здесь Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь
risovach.ru.png
 
  • Like
Реакции: DoctorR и bezsmertny
И что это дает в практическом плане? Чем по факту будет отличаться от получения купонов на еще 2акка и отоварки?
один раз коверкать, сразу оплатить все 3 заказа, за раз получить все треки...
 
  • Like
Реакции: Qant
А что, уже список покупок исчерпан? Я еще где-то на половине)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К сожалению, не обратил внимание. Солил бы больше)
Ну теперь уже думаю солить смысла нету. До завтра эти купоны точно доживут, а потом небось с неделю никто ничего тарить не будет...
 
ЗаИпался ваши сопли читать, купон отлично берется в приложении, ток проверил!:am:
 
  • Like
Реакции: Ill
киньте ссылочку на 4/5 в директ зарание спасибо!
 
Ты поздновато открыл, когда уже новые купоны были.
А на тот момент - я в реал тайме видел как пропали купоны на компе, и сразу же их не давали в приложении, писало что кончились.
Думаю, что из-за распродажи просто разобрали купоны раньше, вот и все.
Реально в приложении писало, что закончились? У меня писало - систем бази, через пару минут взялось. Думал что уже где то спалился..
 
Последнее редактирование:
Кэш с 10/69 починили?
 
А я всего год в теме, там что пока в процессе.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-645#post-1466124 - вариант 1
Подарки к НГ мелкие - еще вариант.
ЗаИпался ваши сопли читать, купон отлично берется в приложении, ток проверил!:am:
А ты на время публикаций посмотри, а не "только что".
Реально в приложении писало, что закончились. У меня писало - систем бази, через пару минут взялось. Думал что уже где то спалился..
 
Я например назаказывал паяльник, припои, флюсы, жала хуяла и все что с этим связано. + кейс к этому делу. Вышло почти на халяву, если по отдельности брать. Паять не умею и в электронике не силен. Но думаю на черный день пригодится, да и научится не когда не поздно. А, ну мультиметр ещё.
 
  • Like
Реакции: Data
Я например назаказывал паяльник, припои, флюсы, жала хуяла и все что с этим связано. + кейс к этому делу. Вышло почти на халяву, если по отдельности брать. Но думаю на черный день пригодится, да и научится не когда не поздно. А, ну мультиметр ещё.
Сцылы на товары скинь
Паять не умею и в электронике не силен.
Аналогично
 
Ссылку на 4/5. С меня как всегда.
 
А в чем прикол, ставить Овер дохуя Хайд и читать пару листов страницы с просьбой скинуть в ЛС?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.