Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня не все предзаказы засчитало:(
где то 2 из 10 мимо. дальше мож больше будет, пока только 10 оплатил. вот думаю мож разделить оплату предзаказов на несколько дней или я уже совсем параноик?)
В полнолуние нужно устроить "денежный душ", осыпав себя своими сбережениями из бумажных купюр и "золотых" монет. После чего делать заказ (Работает)
 


В полнолуние нужно устроить "денежный душ", осыпав себя своими сбережениями из бумажных купюр и "золотых" монет. После чего делать заказ (Работает)
пфф, чувак, это уже не модно.

 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и Skypro
5,10/ 5,20 вообще ни у кого не зашел? Может он токо в МП работает?
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
  • Like
Реакции: xbvxbxfb и IvsI
кто скажет продавец отправил почтой direct link не двигается 2 недели?
 
а у меня не все предзаказы засчитало:(
где то 2 из 10 мимо. дальше мож больше будет, пока только 10 оплатил. вот думаю мож разделить оплату предзаказов на несколько дней или я уже совсем параноик?)
Я вообще с предзаказами не баловался. Не увидел, то что могла заинтересовать, да и схема мутная была. Хотя может и стоило бы заморочится.

Может кто знает чай нормальный из Китая? Жена просит заказать, ей раньше нравился Китайский "пуэрчик".
 
Хотел мышь Motospeed v30 взять, до 11.11 была цена 380-400 грн, сейчас дешевле 550 нету :wink::wink: мда, Наебалово )
 
Кстати купоны 5.10 даже не пробовать?)
 
Кстати пролистывая женские носочки в одном магазине с невысоким рейтингом 4.4 купон был 7/11. Если доганть до 12, а потом еще новорега накрутить или купон на 5.2. То цена выходит вообще сказочная. Единственное плохо, что на носки отзывы нормуль(да и сами носки норм), а вот рубашки или что-нибудь подороже - отзывов либо нет, либо плохое качество, да и дизайн нулевый. Вот дилемма - заказать носков чтоли на бакс, или таможня, может подумать, что оптовик, и насчитают пошлины
 
5,10/ 5,20 вообще ни у кого не зашел? Может он токо в МП работает?
Почему, у меня в 5 из 13 акков зашел. По этим купонам можно понять степень загрязненности акка наверно, но это не точно, я бы рекомендовал тем кто качает уровни качать дальше именно те акки, где эти купоны отоварились.
 
  • Like
Реакции: Jakson
Дали купоны на aliexpress. Как их использовать? Они на определенные магазины или на все виды товаров распространяются?
 

Вложения

  • D1Nftl3kfRs.jpg
    D1Nftl3kfRs.jpg
    101,1 KB · Просмотры: 123
/вот еще лента светодиодная за цент --Ссылка удалена--
да не прикалывайся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати пролистывая женские носочки в одном магазине с невысоким рейтингом 4.4 купон был 7/11. Если доганть до 12, а потом еще новорега накрутить или купон на 5.2. То цена выходит вообще сказочная. Единственное плохо, что на носки отзывы нормуль(да и сами носки норм), а вот рубашки или что-нибудь подороже - отзывов либо нет, либо плохое качество, да и дизайн нулевый. Вот дилемма - заказать носков чтоли на бакс, или таможня, может подумать, что оптовик, и насчитают пошлины
ахах. оптовик :lol:
я уже второй год носки не стираю, а тупо под вечер выкидываю и каждое утро новые с коробки достаю:)

p/s шучу конечно, но суть я думаю ясна) как говорится в каждой шутке есть доля шутки)
 
  • Like
Реакции: aspasia
Я вообще с предзаказами не баловался. Не увидел, то что могла заинтересовать, да и схема мутная была. Хотя может и стоило бы заморочится.

Может кто знает чай нормальный из Китая? Жена просит заказать, ей раньше нравился Китайский "пуэрчик".
Да их много разных, а пуэров еще больше видов, тут все очень индивидуально)
 
да не прикалывайся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахах. оптовик :lol:
я уже второй год носки не стираю, а тупо под вечер выкидываю и каждое утро новые с коробки достаю:)

p/s шучу конечно, но суть я думаю ясна) как говорится в каждой шутке есть доля шутки)
Да блин, когда по 5 пар идет в посылке. Это одно. А когда 17 - это другое. Хз как отреагируют.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.