Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю, все пресытились распродажей, разговоры начали разговаривать...
Можно я продолжу тему наркотиков?
Кофе "свежеобжареный" у китов не берите.
Не надо.
Чтобы там они не писали.
Кофе предпочитаю из ЕС сам привозить, или чтобы кто из знакомых привез. Фирменное с названием гипера с которого взяли вообще сказка и по цене и по качеству. На крайняк Мовенпик. А вот лавацца не нравится, да и подделок много встречал, даже в ЕС. Кстати одно и тоже кофе в ЕС и купленное у нас, вроде тоже из ЕС (штрихкод правильный) сильно отличается. По этому здесь стараюсь вообще не брать.
 


Счастливчики, кто успел взять 100/101, хоть расскажите - затарились они?
 
Сделал 2 заказа, скидка по 8 засчитала оба. 10/50 проспал, взял только 5/25, 5/35 пробовал их кто тарить. На 5/20 раздачи не было ?
А мне - все по 6%
Написал в тп - тишина
5/25 нормально зашли, и даже с кэшем :lol:
 
Видимо ссылки с фопда действительно "содержали вирус".
Если ссылка была урезанa и заканчивалась ".htm", то без рефа. Если как здесь кто-то кидал вначале, то с рефом. Потом урезаную кинули.
 
Кофе предпочитаю из ЕС сам привозить, или чтобы кто из знакомых привез. Фирменное с названием гипера с которого взяли вообще сказка и по цене и по качеству. На крайняк Мовенпик. А вот лавацца не нравится, да и подделок много встречал, даже в ЕС. Кстати одно и тоже кофе в ЕС и купленное у нас, вроде тоже из ЕС (штрихкод правильный) сильно отличается. По этому здесь стараюсь вообще не брать.
Я нашел для себя хорошую частную компанию-обжарщика. От обжарки до вскрытия пачки проходит неделя, иногда меньше - как почта поторопится. Должны и в ваших краях быть такие ребята, которые хотят и умеют жарить зерно. Думаю, у них продукт должен получаться вкуснее, чем кофей из гиперов ЕС.
 
Последнее редактирование:
Если ссылка была урезанa и заканчивалась ".htm", то без рефа. Если как здесь кто-то кидал вначале, то с рефом. Потом урезаную кинули.
Разницы нет какая была ссылка на купон с реф. или нереф. Если после взятия купона ты заходишь через свой кэшбэк,то и засчитают на него.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И вообще, песенка

Я нашел для себя хорошую частную компанию-обжарщика. От обжарки до вскрытия пачки проходит неделя, иногда меньше - как почта поторопится. Должны и в ваших краях быть такие ребята, которые хотят и умеют жарить зерно. Думаю, у них продукт должен получаться вкуснее, чем кофей из гиперов ЕС.
Кофе из именитых гиперов идёт очень хорошего качества. Этим гиперы приманивают клиентов. Так в ЕС делают. Кстати, это на заметку, если кто не знал!
У нас же такого не встречал. Да и о чем можно говорить, когда у нас в гипере много раз видел даже фэйковую лаваццу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разницы нет какая была ссылка на купон с реф. или нереф. Если после взятия купона ты заходишь через свой кэшбэк,то и засчитают на него.
Непомню какой кэшбэк сервис (вроде епн) пояснял, что на этой распродаже, если у купона, который к распродажи приурочен, будет ссылка рефа, то и кэш защитается этому рефу. Если я их правильно понял, то вроде так.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня ни один дорогой не зашёл (. Которые были с разными купонами на 10$
Несколько от 150$
Ни через епн, ни через скидку (
Совсем али ох@ел
Ска, обидно (
Мелочёвка до 20 баксов вся засчиталась
А скидка, кстати, всё засчитала по 6%, а ору-то было про 10/8/5, пиздоболы (
Посмотреть вложение 93399 Посмотреть вложение 93400
Попробовал и на летижопс, такая же лажа, ни за монеты взятый, ни по ссылке 69 который не показывается. Ска......
Пишут саппорт, типо ответим вам после 12 числа, ага када цена взлетит ёбана, или прод отправит заказ. Сучки.
пригрозил отменой заказа

5.10 идут нормально
идут.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Купил по вышеуказанной ссылке 2 светодиодные ленты, не устоял.
Почти на 3,5 российских рубля вышли. Уверен, что прод не захочет отправлять, но я буду давить на него, угрожать спором и негативными отзывами с 1 звездой. Как думаете, подействует? :)
 
Разницы нет какая была ссылка на купон с реф. или нереф. Если после взятия купона ты заходишь через свой кэшбэк,то и засчитают на него.
Только не в эту распродажу
Киты предупредили всех, что изменили приоритетность работы куки
Первые и главные - те, что в купоне , вторые - с какими клал в корзину заранее, правило последней куки на распродаже отменили
 
  • Like
Реакции: aspasia
Смотрю, все пресытились распродажей, разговоры начали разговаривать...
Можно я продолжу тему наркотиков?
Кофе "свежеобжареный" у китов не берите.
Не надо.
Чтобы там они не писали.
А если конкретнее в чем причина ?
 
Попробовал и на летижопс, такая же лажа, ни за монеты взятый, ни по ссылке 69 который не показывается. Ска......
Пишут саппорт, типо ответим вам после 12 числа, ага када цена взлетит ёбана, или прод отправит заказ. Сучки.
пригрозил отменой заказа

5.10 идут нормально
Посмотреть вложение 93401
Хер поймёшь ,что за (
5 заказов в разное время, через разные кэшбеки, один с купоном пятёрочки отменил-перезаказал с 10/69 за монеты - хоть бы один засчитался
А 5,1/5,2 - да, все зашли влёт без проблем на любых акках, даже свежеабузных. Только это и порадовало. Но на незасчитанном кэше в то же время, походу, потерял больше (
 
  • Like
Реакции: aspasia
странно но у меня весь кэш защитался как обычно.. и переходил по кэшу в самом конце перед оформлением..
 
  • Like
Реакции: Горец
Только не в эту распродажу
Киты предупредили всех, что изменили приоритетность работы куки
Первые и главные - те, что в купоне , вторые - с какими клал в корзину заранее, правило последней куки на распродаже отменили
А пруфы есть?
Даже если и так,купон 10/69 я брал за монеты,а не по ссылке.кэшбэк не зачислен значит проблемы у Китайцев или кэшбэк сервисе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно но у меня весь кэш защитался как обычно.. и переходил по кэшу в самом конце перед оформлением..
А крупное что нибудь заказывал?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А пруфы есть?
Даже если и так,купон 10/69 я брал за монеты,а не по ссылке.кэшбэк не зачислен значит проблемы у Китайцев или кэшбэк сервисе.
AliExpress Coupon Atrribution:When shopper get AliExpress Coupon through publisher A`s affiliate link,and use it to purchase products during the sales day, publisher A gets the commission for the order which use that coupon;
2.Add to Cart Atrribution:When shopper add products to cart through publisher A`s affiliate link,and make purchase of that product during the sales day, publisher A gets the commission for that product.
Notice of rule:
A.Both AliExpress coupon and add-to-cart products are attributed in afirst-click attribution rule.That means if a shopper click on both publisher A`s link and publisher B` link,the commission will goes to the publisher which the shopper click first;
B.If a shopper add the product to the shopping cart and use a coupon to make the purchase, theAliExpress coupon attribution is prior than add-to-cart attribution, and the add-to-cart attribution is prior than last-click normal attribution
+ https://vk.com/wall-148237725_12149
Пруфы
Проблемы, ясен пень, у китайцев. Не любят они кэш платить ,особенно за дорогие заказы
 
А если конкретнее в чем причина ?
Если регулярно употребляешь зерновой, то вряд ли понравится эта китайская экзотика.
Хотя - вкусовщина! куда без нее, может и зайдет, тем более под купон, а на халяву уксус, говорят, тоже неплох )
 
На следующей распродаже, кэш буду делать через банковскую карту, посмотрю какая лучше. А скидкам епнам и летижопсам достанется гриб отсосиновик.
Сейчас уже понятно, что любой заказ с любым купоном дающем скидку от 10$ и выше будет без кеша. Кто кашевар, роли не играет.

UPD
Цитата из телеги:
Пополнение мобилы через али:
А в чем профит то? Скидок нет. Смысл гнать деньги через Китай?
Кешбек баллами на кукурузу по этому ммс коду начисляется, а если тупо с карты платить то нет... Мелочь, но приятно
 
Последнее редактирование:
На следующей распродаже, кэш буду делать через банковскую карту, посмотрю какая лучше. А скидкам епнам и летижопсам достанется гриб отсосиновик.
Сейчас уже понятно, что любой заказ с любым купоном дающем скидку от 10$ и выше будет без кеша. Кто кашевар, роли не играет.
Весь кэш ушел на 100/100.1 авансом :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.