Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, предзаказы платите со статики или со свежих ip?
в теории эти заказы уже оформлены с чистого ip, а платить можно с любого. но это как говорится только теория, с предзаказами мож китайци как то по другому сделали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а теперь зайди в "мои купоны" и посмотри что ты там взял)
L9XLw0ob4_A.jpg


мне бы хоть на 6$
 


Получил купоны новорега 100$
Хочу оплатить заказ, показывает, что купонов нет
оформление на ББ? браузер, эмулятор?
в разделе "Мои купоны" они есть?
галочка стоит "Использовать купон Али"?
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Юзнул купон 5.10 / 5.20, сняли бабки и заказ закрыли, ни бабок ни заказа, и возврат хз скока ждаьь
 
оформление на ББ? браузер, эмулятор?
в разделе "Мои купоны" они есть?
галочка стоит "Использовать купон Али"?
через комп, через оперу впн,айпи менял
Нажимаю на использовать купон али - начинает обновлять страницу - не дает поставить галочку

GLSJMuEy0Gg.jpg
 
эти купоны не для Тмолла.
в Тмолле свои купоны
Фаааакк :mad:
Там же написано, что на все товары:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны али на тмолле не работают:wink:
Теперь понятно, спасибо:rolleyes:
 
Юзнул купон 5.10 / 5.20, сняли бабки и заказ закрыли, ни бабок ни заказа, и возврат хз скока ждаьь
Как обычно, один и тот же вопрос каждые 3-5 страниц,
как вы дорогу домой находите а ?
 
  • Like
Реакции: DoctorR и dimulyaDV
Провел небольшой один заказ по епну с кэшем повышенным 6%!!!)). Причем их подсказка сама сказала, что кэш будет 6%, так как он из очень горячих преложений)) В итоге засчитало 3%.)) Епн по ходу до сих пор подтыривает денежку)). Сейчас вообще их сайт лежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фаааакк :mad:
Там же написано, что на все товары:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь понятно, спасибо:rolleyes:
Т-мол - это как бы сторонняя контора на площадке алиэкспресс. У них своя служба поддержки, свои виды оплат, свои сроки доставки, свои купоны, свои товары, своя гарантия, только по России. В адресной строке перед али будет написано tmall.
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Фаааакк :mad:
Там же написано, что на все товары:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь понятно, спасибо:rolleyes:
Купоны для Tmall 400/12000 руб --Ссылка удалена-- 200/6000 руб --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Купоны для Tmall 400/12000 руб --Ссылка удалена-- 200/6000 руб --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А меня вот так получается )
Без рефок и прочего говна
 
  • Like
Реакции: DoctorR и slavac2009
капец сколько страниц извели:)думала делитесь крутыми скидками, а тут как то не особо...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Провел небольшой один заказ по епну с кэшем повышенным 6%!!!)). Причем их подсказка сама сказала, что кэш будет 6%, так как он из очень горячих преложений)) В итоге засчитало 3%.)) Епн по ходу до сих пор подтыривает денежку)). Сейчас вообще их сайт лежит.
а у меня не все предзаказы засчитало:(
где то 2 из 10 мимо. дальше мож больше будет, пока только 10 оплатил. вот думаю мож разделить оплату предзаказов на несколько дней или я уже совсем параноик?)
 
Юзнул купон 5.10 / 5.20, сняли бабки и заказ закрыли, ни бабок ни заказа, и возврат хз скока ждаьь
Этот похоже были тестовые купоны, для тестирования абузерами, не для народных масс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.