Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сгорел прям сильно,у меня овер 1000 заказов с алика,тут взял челу с работы оплатить и на тебе *(
хоть успокоил немного спс
я вчера еще повторно оплатить пытался, так как недорогой заказ был, а еще и оплата не проходила естественно. сегодня четыре раза было такое, но отпускало довольно быстро. если деньги сняли, то все в порядке, у али приступы разной ерунды в распродажи случаются.
 


Офигеть, сделал два заказа, пошел погулял . Прихожу и два акка подряд при заходе в приложении "Your account is temporarily unavailable.":eek:
 
я вчера еще повторно оплатить пытался, так как недорогой заказ был, а еще и оплата не проходила естественно. сегодня четыре раза было такое, но отпускало довольно быстро. если деньги сняли, то все в порядке, у али приступы разной ерунды в распродажи случаются.
уже час прошел пока статус не изменился ,у тебя через скок поменялся?я просто дороже 6 долларов или 0,01 цента ничего не покупаю ,а тут решил за кешбек помочь + с купона бабки получить ,и сразу проблемы эх,и деньги чужие (
 
Последнее редактирование:
На один чистый ip можно зарегать и получить купон 4 от 5 только один раз? (Чтобы прошла оплата и кэшбэк)
 
Новый договор от 10 ноября на сайте самого Вебмани, с утра ещё он не работал, при попытке пополнить счёт ставишь галочку что с ним согласен и можно его просмотреть
 
еще наблюдение: акк может быть под подозрением и и титульная монетка со спецкупоном могут не браться, но если акк тупо живет на одном устройстве, то оплатить дает 5,1/5.2. Посмотрим пройдет ли проверку, короче однозначно сказать нельзя чт оне даст оплатить если титул не берется.
П.С. о все те что долго висели на проверки ожидают отправки норм, ждем утренних сюрпризов, чую не зря китайцы в это раз растянули на 2 дня, с другой стороны зачем им портить отчетность))
Быстрая проверка пошла...
А понял в Китае глубокая ночь все спят - по машинам абузеры !! )))
 
Последнее редактирование:
уже час прошел пока статус не изменился ,у тебя через скок поменялся?я просто дороже 6 долларов или 0,01 цента ничего не покупаю ,а тут решил за кешбек помочь + с купона бабки получить ,и сразу проблемы эх,и деньги чужие (
у меня от пяти минут до сорока где-то длилось.
 
В смысле? Допустим с 1$ они что, теперь 23 цента комиссию берут?
С пополнения, там меньше 3$ вообще недоступны. Но если раньше комиссия за пополнение баланса на 4$ была 10 центов,то теперь 32 цента. За 10 баксов комиссия была 25 центов, тепер 50 центов. А за платежи/ переводы вроде прежняя осталась, типа до 1$-1 цент и тп
 
  • Like
Реакции: Ill
ПАрни, 4\5 браузерный сейчас по какой ссылке берется?
 
На акках были аппеляции?
да не, носорог же... рега на ПК, взятие купона на циане и блок при логине. такое было давным давно, когда у всех выскакивало...
P.S. на третий раз пустило, хз что это было за НЛО с китайцами)
 
  • Like
Реакции: Sergios и micro
Парни, проблема такова:
Зарегал новый акк, через впн оперский :confused:
Получил купоны новорега 100$
Хочу оплатить заказ, показывает, что купонов нет
В чем может быть проблема?:eek:
Помогите плес:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: BigsBro
народ, предзаказы платите со статики или со свежих ip?
в теории эти заказы уже оформлены с чистого ip, а платить можно с любого. но это как говорится только теория, с предзаказами мож китайци как то по другому сделали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а теперь зайди в "мои купоны" и посмотри что ты там взял)
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.