Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну че как распродажа?? кто скока чего купил?

нормас купил озу 8 гб x2 за 2500, уже пол года их все хотел купить, одна стоила 1800, а тут две по 1250. Ну и т.д. )
 
  • Like
Реакции: Kill


Народ, а 5/25 сейчас как-то берутся? и 10/60 нужен, может поделитесь опытом как взять
 
А что это с Вебмани случилось..Хотел пополнить баланс, какого х..я комиссия вместо 2.5% прежних стала 5-8% на малых суммах? Глюк что-ли или обнаглели?
Да, Вебмани похоже только что процент вознаграждения себе подняли: "Комиссия за транзакцию для эмитированных в других странах: 3% + 0.20 USD". Еще в обед платил по 2.5% +0
 
нет, вносить никто не будет
просто если ты не родственник "коту" посылку тебе на почте не отдадут
это тебе не отдадут. а мне отдадут, догонят и еще раз дадут:wink:
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Стоит ли оплачивать новорегов КИВИ ,или все таки лучше яндексом?
Лучше. Киви спалят.
вот хз, уже 2й год одним и тем же киви плачу, либо кроет сразу, либо все ок, правда сейчас объемы мои скромны, максимум заказов 5 в распродажный день...
 
пидарок китайский!!!! А четак грубо он тебе скидку а ты его по батюшке.
Он ему добавил 10$, а не убавил))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто брал себе на али тент автомобильный? Какой взять кто посоветует?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Да, Вебмани похоже только что процент вознаграждения себе подняли: "Комиссия за транзакцию для эмитированных в других странах: 3% + 0.20 USD". Еще в обед платил по 2.5% +0
это у них теперь такие драконовские комиссии?
 
у кого начислялся кешбек по епн за первые оформленные и оплаченные заказы вначале распродажи ? у меня ничего нет за них до сих пор. еще момент-оформил заказ когда началась распродажа, а оплатил через 3 часа - защитало сразу
 
у кого начислялся кешбек по епн за первые оформленные и оплаченные заказы вначале распродажи ? у меня ничего нет за них до сих пор. еще момент-оформил заказ когда началась распродажа, а оплатил через 3 часа - защитало сразу
За тмолл пришло.
За 4/5 пришло.
За 10/50 нифига нет.

Походу все же да, куки, которые были в купонах имеют первостепенное значение.
 
Да, Вебмани похоже только что процент вознаграждения себе подняли: "Комиссия за транзакцию для эмитированных в других странах: 3% + 0.20 USD". Еще в обед платил по 2.5% +0
где эта инфа?
 
Оплатил заказ яндекс деньгами на 3400 р рублей,в алике висит не оплачено ( шо делать было такое у кого *?
 
Оплатил заказ яндекс деньгами на 3400 р рублей,в алике висит не оплачено ( шо делать было такое у кого *?
со вчерашней ночи так бывает, статус скоро изменится
 
у кого начислялся кешбек по епн за первые оформленные и оплаченные заказы вначале распродажи ?
Самый первый у меня висит в проверке платежа, поэтому и кешбека нет. Остальные уже на отправку -кешбек начислен
 
со вчерашней ночи так бывает, статус скоро изменится
я сгорел прям сильно,у меня овер 1000 заказов с алика,тут взял челу с работы оплатить и на тебе *(
хоть успокоил немного спс
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да, Вебмани похоже только что процент вознаграждения себе подняли: "Комиссия за транзакцию для эмитированных в других странах: 3% + 0.20 USD". Еще в обед платил по 2.5% +0
В смысле? Допустим с 1$ они что, теперь 23 цента комиссию берут?
 
Пару часов назад затестил епн пробным нанозаказом - через 10 мин он в статистике. Далее пошел крупный с 10/69 за монеты и спецкупонами, ждет отправки но кэша нет.
По скидке тишина с 16 часов.

UPD
Скидка ответила как и днем:
Здравствуйте.
Спасибо за сообщение.
В период распродаж у Алиэкспресс возможны задержки в передачи информации
связанные, с перегруженностью системы.
Если заказ оформлен с учётом всех условий магазина и правил сервиса, то
вознаграждение будет передано.
Просим Вас подождать до 14.11.18. Если кэшбэк так и не отразится в Вашем
личном кабинете, сообщите нам.
Создать заявку в Вашем личном кабинете на нашем сайте, раздел
"Поддержка" и приложите скриншоты с информацией по заказу. Образцы во
вложении ответа.
Мы отправим запрос в магазин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jakson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.