Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрее нужно быть

Могу дать но не факт что зайдёт так как я несколько брал с одного айпи и они французкие
Да я сама доброта, дал человеку способ экономии многих $.
 


ну че как распродажа?? кто скока чего купил?
 
ну че как распродажа?? кто скока чего купил?
дураков нет- ждем последние 2 часа ))
П.С. Че-то платежи на 5,1/5,2 долго проверяются, хорошо хоть сразу не закрывают, но все равно не к добру. Француза быстро проверили 4 часа назад, русским доверия нет.. ))
С другими странами как, быстро с проверки спрыгивают?
 
Последнее редактирование:
думаешь али купонов насыпет?
вроде бы в последний день любят делать фиксированную скидку где-нибудь на 10$ от 60$. Плюс еще купон на 10 и уже в 20 баксов скидка.
Хотя, наверное, не каждый раз. Но пока как-то тухло.
 
Посоветуйте кроссовки демисезонные до 20$
BONA, только эти ган*оны задрали ценник до 48баков, нормальная цена 22-25баксов минус купон. обувь хорошая, на 2 сезона точно хватает
 
  • Like
Реакции: Jakson
вроде бы в последний день любят делать фиксированную скидку где-нибудь на 10$ от 60$. Плюс еще купон на 10 и уже в 20 баксов скидка.
Хотя, наверное, не каждый раз. Но пока как-то тухло.
а когда они последний раз эту скидку давали, весной?
 
а зачем было делать предзаказы если сейчас такие цены без предзаказа?
 
Думаю чтобы не списывали купоны и не получили кэшбэк ) но это не точно )
 
вроде бы в последний день любят делать фиксированную скидку где-нибудь на 10$ от 60$. Плюс еще купон на 10 и уже в 20 баксов скидка.
Наверное, нужно подождать все-таки, тоже надеюсь на фиксированную скидку
 
Если смс с кодом не приходят на реальный номер для верификации, значит номер спалился?
Жалко аккаунт бросать, он с засоленным купоном 4/5.
"получить пароль" нажимал? если номер в бане, то "этот номер исчерпал лимит" - пишет, или как то так. на левые номера у меня приходит всегда и сразу-же, номера реальные. не забываем нажимать кнопку - получить код :)
 
11.11 самая главная распродажа, все 400 млн холостяков Китая на нее дрочат, не надо сравнивать ее с чем-то еще... Интересно есть али для Китая, че там продают, резиновые женщины наверно самый ходовой товар... ))
 
У меня на одного оператора - ЛайфБеларусб - приходят, на другого - Велком - не приходят СМски от али, я думаю у многих операторов Алик просто в бане, и тут дело не акке и не в конкретной СИМке, а в политике оператора вообще
 
Да на некоторых опсосов смс не приходят
 
дураков нет- ждем последние 2 часа ))
Не думаю, что в этом году жлобский али отсыпет фикс на корзину... Но всё может быть... Может даже автоматом заказы с купонами закрываться на чистых аккаунтах в последние часы начнут.
 
Еще момент заметил, не зря кучу акков качаю, научное исследование так сказать: если в паркопаде купона не дали, а щас монетки и спец на главной то же не берутся, купоны не отоварить скорее всего.
П.С.
А нет прокатило, сейчас правда на товар от 20$ на таком акке купон 5,2/5,1 применялся и оплатился, проверяется.... Посмотрим что завтра будет )) И еще я походу забыл через кеш прогнать )) Оба и проверилось моментально ожидает отправку, не виновен ли EPN? Хотя не бррр... че я за ересь несу как начинающий абузер ))

П.П.С рука не подвела, заказ в ЕPN появился))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin
оформил ордер с двумя роутарами с купоном от 5 ... на старом акке поставил под оплату ..пока думал чем платить ..пидарок китайский 10$ мне подкинул в счет на оплату.. вот так то ... солить заказы
 
А что это с Вебмани случилось..Хотел пополнить баланс, какого х..я комиссия вместо 2.5% прежних стала 5-8% на малых суммах? Глюк что-ли или обнаглели?
 
Стоит ли оплачивать новорегов КИВИ ,или все таки лучше яндексом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.