Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не в какую , взял товар за 20$ закрыло через 2 часа в ожидании отправки , остальные на других акк клозит , на одном даже бабки в никуда списали, на карте нет и в али в платежах тоже мля... пидара...
французы идут или тоже кроет?
Я же писал выше, неужели неинтересно в такой день всю ветку перечитать за текущий день??
 


раз даже мегабонус засчитал, значит скидка просто выебуется и решила прикарманить кучу бабла, сославшись на али и большую нагрузку в первые часы распродажи, что и так было очевидно
Я первых 2 часа не чего не заказывал начал с предзаказов норм скидка кеш защитывает!!!
 
  • Like
Реакции: Jakson
ипатьб.. читаю все сижу бля и читаю умник перданул мля.. только времени искать все твои сообщения нет
корочь втюхал я 155$ с купоном 10/69 скоро как 4 часа на проверке.. в том году в это же время такая же история была ... два тф заклозило
 
Последнее редактирование:
ипатьб.. читаю все сижу бля и читаю умник перданул мля.. только времени искать все твои сообщения нет
У меня есть, если такие как ты будут через каждый пост одно и тоже писать.... да засунь сюбе это мяч.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Прод поставил 39 дней до отправки))
 
всем привет. кто сколько в день заказывает по купону новорега? Заказываю через коп раз в день и все норм проходит. Если допустим 2 раза в день начать заказывать будет ли проходить?
А чем оплачивать лучше?
 
Я же писал выше, неужели неинтересно в такой день всю ветку перечитать за текущий день??

У меня есть, если такие как ты будут через каждый пост одно и тоже писать.... да засунь сюбе это мяч.
та у тебя совсем другая халва .. че ты меня прихватил и свою пургу наваливаешь
у меня заказы закрыты после 3 часов ожидания с купонами на основных акк на 3 шт , попал на двойную конвертацию хорошо что чуть чуть и на ожидание $ карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чем оплачивать лучше?
Яд, WM
 
Если смс с кодом не приходят на реальный номер для верификации, значит номер спалился?
Жалко аккаунт бросать, он с засоленным купоном 4/5.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Если смс с кодом не приходят на реальный номер для верификации, значит номер спалился?
Жалко аккаунт бросать, он с засоленным купоном 4/5.
Не обязательно, чекни номер другого оператора
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не обязательно, чекни номер другого оператора
ради одного новорега без заказа светить все возможные свои номера??? да проще и быстрее нового сделать....
 
Если смс с кодом не приходят на реальный номер для верификации, значит номер спалился?
Жалко аккаунт бросать, он с засоленным купоном 4/5.
акк мог в бан попасть, тогда не один номер не поможет.
 
господа вопрос о каше на скидке:
с основного акка кеш не засчитан до сих пор покупал сразу в 16-01 и потом для проверки в 17-40 каши нет до сих пор
на этом теле только этот аккаунт, других акков здесь отродясь не было.
Пошел дальше взял ВП зашел туда с основным акком сделал заказ и прошел час а каши нету.
если тарить на другие акки с ВП КАША зачисляется почти моментально.
что это может быть?
какаято рефералочка забралась ко мне?
жду советов?

С основного акка в первые минуты заказал пристрелочный - зачислили через полчаса. Следом за ним крупный - его в статистике еще нет. За НР приходило всегда четко.
Отправил им на мыло запрос по неначислению кэша. Посмотрим чем это закончится.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Ребят, поделитесь купоном 10\50 если кому не нужен. Видеорегистратор хочу добыть.
 
  • Like
Реакции: Айрат
Ребят, поделитесь купоном 10\50 если кому не нужен. Видеорегистратор хочу добыть.
Если добыть то это ночью по району с молотком и тряпкой прошвырнись и добудешь
 
  • Like
Реакции: Kill, Sen15 и slavac2009
Если добыть то это ночью по району с молотком и тряпкой прошвырнись и добудешь
Добрее нужно быть
Ребят, поделитесь купоном 10\50 если кому не нужен. Видеорегистратор хочу добыть.
Могу дать но не факт что зайдёт так как я несколько брал с одного айпи и они французкие
 
так там и написано ваш аккаунт забанен выберите способ и т.д.
"нажмите чтобы получить проверочный код" кнопку тапать не забываем,если номер спален то "вы достигли лимита....
 
че за промокод при оформлении заказа и где его взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.