Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, есть ли смысл писать в тех.поддержку EPN, если я заказал товар, который уже был у меня в корзине? Соответственно кэшбэк не отображается, по всем другим уже отобразился...поспешил немного)
Это никакой роли не играет.Подожди если не отобразиться то пиши в тех.поддержку.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Что-то спец.купоны не применяются, как только купоны заработали, на товар на который до этого можно было их применить. Китайцы одним словом
 
Этож сколько котов мне придется завести:9:
Не всё так благостно!
Перед получением посылки еще придется документально доказать родство с котом.
Не докажешь - посылку шиш получишь ))

Может кто подскажет ссылку ветки с 4pda в которой про купоны делились, а то никак не могу найти? Спасибо.
 
Смогли заново купить у кого 5,1/5,2 закрывали?
Один прошел заказ,на втором закрывает до оплаты. Ip и id менял,тоже закрывает
 
Не всё так благостно!
Перед получением посылки еще придется документально доказать родство с котом.
Не докажешь - посылку шиш получишь ))

Может кто подскажет ссылку ветки с 4pda в которой про купоны делились, а то никак не могу найти? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: kabano420
Смогли заново купить у кого 5,1/5,2 закрывали?
Один прошел заказ,на втором закрывает до оплаты. Ip и id менял,тоже закрывает
я методом тыка пришел к выводу, если заходишь на акк и на главной МП купон на бакс и спецкупон не дает, то бесполезно акк засран и под подозрением, чистка устройства не поможет, наверно долгосрочная консервация и купоны на этом акке в эту распродажу не играют * во всяком случае 5,1/5,2, на счет других не пробовал)) перейду к следующему тут то и помогут мои запасные акки ))
П.С. на следующем акке проверка на главной прошла, купоны 1/10 и спецкупон взяты, купон 5,1/5,2 успешно отоварен. Моя теория работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxmalus
да вот первые по ссылке и заказал. они вроде всегда выдаются у этого прода. с микро дороже, по второй ссылке у тебя без микро.
да, по второй без микро, но и цена 7 бачей. но на них видать типа нет скидки, а на тех что с микро обычная цена почти 8, а сейчас со скидкой 5, ну хз даже.
но всёже качество кабеля мне кажется лучше там где без микро. чисто визуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребзя, кто поделится рабочей ссылкой на купо 4/5? очень надо сделать любимой подарок, пожалуйста в ЛС
никто, иди ищи телефон сяоми/циан либо КОП тебе в помощь!
 
носит кто такие? --Ссылка удалена--
с 10/50 выходят 33$ не знаю брать или лининги какие глянуть..
 
Не всё так благостно!
Перед получением посылки еще придется документально доказать родство с котом.
Не докажешь - посылку шиш получишь ))
и ты хочешь сказать что предоставленные мною доказательства (документы) будут куда то вносится в базу?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
носит кто такие? --Ссылка удалена--
с 10/50 выходят 33$ не знаю брать или лининги какие глянуть..
если честно, кросы эти не рыба не мясо.
бегать в них дичь вообще, не удобно и жестко. а просто гулять в кросах из сеточек разве ток летом в очень жаркую погоду.
всё из опыта.
 
  • Like
Реакции: Woolag
господа вопрос о каше на скидке:
с основного акка кеш не засчитан до сих пор покупал сразу в 16-01 и потом для проверки в 17-40 каши нет до сих пор
на этом теле только этот аккаунт, других акков здесь отродясь не было.
Пошел дальше взял ВП зашел туда с основным акком сделал заказ и прошел час а каши нету.
если тарить на другие акки с ВП КАША зачисляется почти моментально.
что это может быть?
какаято рефералочка забралась ко мне?
жду советов?
 
и ты хочешь сказать что предоставленные мною доказательства (документы) будут куда то вносится в базу?)
нет, вносить никто не будет
просто если ты не родственник "коту" посылку тебе на почте не отдадут
 
всем привет. кто сколько в день заказывает по купону новорега? Заказываю через коп раз в день и все норм проходит. Если допустим 2 раза в день начать заказывать будет ли проходить?
 
да, по второй без микро, но и цена 7 бачей. но на них видать типа нет скидки, а на тех что с микро обычная цена почти 8, а сейчас со скидкой 5, ну хз даже.
но всёже качество кабеля мне кажется лучше там где без микро. чисто визуально.
ну все мы знаем что это за "акции" - месяц назад с микро стоили 4,99$ точно помню! а без микро чуть дешевле.
с 10/50 выходят 33$ не знаю брать или лининги какие глянуть..
лининги очень классные кроссовки ! только на широкую стопу они узковаты, по крайней мере в моих двух моделях очень жали пока не разносил. и они жопятся со скидками теперь, подожди, может выкинут купоны вкусные.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Woolag
Смогли заново купить у кого 5,1/5,2 закрывали?
Один прошел заказ,на втором закрывает до оплаты. Ip и id менял,тоже закрывает
не в какую , взял товар за 20$ закрыло через 2 часа в ожидании отправки , остальные на других акк клозит , на одном даже бабки в никуда списали, на карте нет и в али в платежах тоже мля... пидара...
французы идут или тоже кроет?
 
Подскажите, купон прода вернется после закрытия как купон алика или нет?
 
всем привет. кто сколько в день заказывает по купону новорега? Заказываю через коп раз в день и все норм проходит. Если допустим 2 раза в день начать заказывать будет ли проходить?
Два новорега на один ip.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.