Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше подождать последнего дня распродажи, возможно в добавку к купону будет еще и фиксированная скидка от али. Так было на весенней распродаже.
Интересно, распродажа 11.11 и когда же первый день распродажи, а когда последний.
 
на UA носороги идут только от $40
 
Ребята, что за тема с купоном 10/50? Как такой получить?
 
Ребята, что за тема с купоном 10/50? Как такой получить?
обсуждалось уже выше,
человек их только продаёт, ссылку-никому.
или скоро в 5-ке, за чек 650р не везде.
 
  • Like
Реакции: balagur и sheep
что представляют собой купоны 10/60 10/50 и т.д., что это такое?
__

разобрался уже, почему такой хайп из-за скидки 10$ при заказе на 60$?
 
Да, вчерашние забизенные на Беларусь сегодня прошли на тот же товар с изменением одной цифры в телефоне. Что было -не знаю, думаю кратковременный рубильник, скорее всего
 
Да, вчерашние забизенные на Беларусь сегодня прошли на тот же товар с изменением одной цифры в телефоне. Что было -не знаю, думаю кратковременный рубильник, скорее всего
Так и представил усталого китайца, который при виде твоего заказа дергает рубильник туда-сюда, туда-сюда... :laughing:
 
Какой оператор? а то у меня МТС , космос и атлант - у всех заказы кроет при оплате ....
:am::am::am:
Лайф, только что спецом попробовал Велком и байфлай по 1 заказу - тоже все ок. Думаю не в операторе дело, в чем то другом палишься
 
сча проверим
 
Лайф, только что спецом попробовал Велком и байфлай по 1 заказу - тоже все ок. Думаю не в операторе дело, в чем то другом палишься
Пробую через ББ (хром,инкогнито, бросает на верификацию - верифицирую), купон берется а вот с оплатой :(
 
  • Like
Реакции: Veselov2018
Пробую через ББ (хром,инкогнито, бросает на верификацию - верифицирую), купон берется а вот с оплатой :(
Я в Мозилле, не люблю Хром, он к качеству Инета привередлив - плохо грузится, недозагружает страницы иногда. Попробуй все-таки другой браузер, тем более к хрому по анонимному режиму были претензии вроде
 
  • Like
Реакции: hatvil
Я в Мозилле, не люблю Хром, он к качеству Инета привередлив - плохо грузится, недозагружает страницы иногда. Попробуй все-таки другой браузер, тем более к хрому по анонимному режиму были претензии вроде
какую версию мозилы выбрать?
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.